Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LGK42

[Dota 2 Asia Championships @ 29.01-02.02.2015] Groupstage

Рекомендованные сообщения

 

92b1.png

1552.png

1dc3.png

 

 

Худший в топике, блядь. Срет и срет, срет и срет. Сидит днями напролет в грязных трусишках и кукарекает вот так: КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО СЫНОВЬЯ ШЛЮХ ХОХЛЫ МРАЗИ ХУЙ КО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КО

 

Вантуфрифо, блядь, пингвинчик, блядь.

ухахахах блять тоже самое думал сделать, потом чето впадло стало время тратить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

картавый долбоеб


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя вообще читать пингвина? очевидно же что человек не в порядке

Это точно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашер уже скорее всего входят в топ 12 - изи 40к для молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что бывает когда 4 из 5 человек в вашей команде

являются лучшими игроками в мире на своих позициях

еще зая на юниверса поменять и это дрим тим

я тоже долго думал почему не юниверс , а зай

и почему вообше зая 1-го звали туда? досихпор не понимаю)

ну у артизи чсв пиздец + ему похуй на людей

как он сам говорил - похуй как ты достигаешь своей цели главное сделать это

а зай спокойный тип + хороший человек, не бросил ег

когда ему предложили слот в сикретах

это уже потом артур сам предложил сикретам за них играть вместе с заем

наоборот таки) универс сильнее зая

только потомучто они очень хорошие друзья так произошло

и кстати хоть и универс сильнее зая , возможно с ним бы они играли хуже

дружба жестко влияет даже по игре так что даже средний игрок может входить в коллектив лучше чем очень сильный

ну я и не говорю что зай лучше юниверса блять

мне кажется они хотели зая на роль сапорта

Да сто раз уже обмусоливалось.

Им нужен был хардлейнер, Флай их не устраивал. Попросили Зая, Зай согласился на условии Зай + Артизи. Попрощались с бесхвостым и взяли Зая на харду, Артизи на керри. Куро ушёл в сапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, надеюсь ньюби не совсем опустились и смогут выебать мусор из шр

бля ,вот когда ты хейтишь нави я еще понимаю (сам их хейчу ) но хр то за что? там вроде норм парнишки играют

Да потому что заебали фанаты дауны, со своими папичами и дридами)))

проебет нахуй команда, их с форума сдует. => заебись

артес кстати чуть ли не первый случай когда молодой снг игрок на керри , показывает приличную игру на крупном лане . обычно же играют как мусор .

так что артес (папич :trollface: ) достоин уважения имхо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, надеюсь ньюби не совсем опустились и смогут выебать мусор из шр

бля ,вот когда ты хейтишь нави я еще понимаю (сам их хейчу ) но хр то за что? там вроде норм парнишки играют

Да потому что заебали фанаты дауны, со своими папичами и дридами)))

проебет нахуй команда, их с форума сдует. => заебись

А вечно глорить за фаворитов охуенно поди?) Меня например такие мерзости бесят.

Я ни за кого вообще не болею, только за некоторые персоналии и интересные мувы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пингвин болеет ток за впп и нску (старые добрые мишки с илюхой крейзи и смайлухой)

всех остальных хейтит (все снг команды особенно сильно, так как в отличие от впп и нски они присутствуют на турнире такого масштаба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать парнишу окунули в дерьмище :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему мнению зай очень сексуальный игрок, нет , не в смысле внешности офк, а в смысле его айтемах - он оч классно фармит.


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что бывает когда 4 из 5 человек в вашей команде

являются лучшими игроками в мире на своих позициях

еще зая на юниверса поменять и это дрим тим

я тоже долго думал почему не юниверс , а зай

и почему вообше зая 1-го звали туда? досихпор не понимаю)

ну у артизи чсв пиздец + ему похуй на людей

как он сам говорил - похуй как ты достигаешь своей цели главное сделать это

а зай спокойный тип + хороший человек, не бросил ег

когда ему предложили слот в сикретах

это уже потом артур сам предложил сикретам за них играть вместе с заем

наоборот таки) универс сильнее зая

только потомучто они очень хорошие друзья так произошло

и кстати хоть и универс сильнее зая , возможно с ним бы они играли хуже

дружба жестко влияет даже по игре так что даже средний игрок может входить в коллектив лучше чем очень сильный

ну я и не говорю что зай лучше юниверса блять

мне кажется они хотели зая на роль сапорта

хотели зая на роль сапорта и оставить мизери на харде , но убрать нотейла? полный бред

они сразу его хотели на хард с нотейлом и вначале сикреты не хотели так и зай отказался типо не пойдет без артизи , потом сикретом всетаки пришлось кикнуть нотейла и взять артизи

им повезло что артизи всеткаи оказался у них нереально сильный игрок , в то время как на данный момент зай самый слабый из них я так думаю , хотя возможно он очень много пиздит по игре никто этого знать не может кроме них самих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему они взяли зая, а не алохучленса, вот что действительно непонятно :hmm:

:buba::hmm: :hmm: :hmm::buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ребят в голос с вас. это такой тупой троллинг. как только вы прекратите отвечать на вбросы этого деба, он завалит ебасосину)))хех, мде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему мнению зай очень сексуальный игрок, нет , не в смысле внешности офк, а в смысле его айтемах - он оч классно фармит.

:pray: :pray: :pray::avtorklif:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что бывает когда 4 из 5 человек в вашей команде

являются лучшими игроками в мире на своих позициях

еще зая на юниверса поменять и это дрим тим

я тоже долго думал почему не юниверс , а зай

и почему вообше зая 1-го звали туда? досихпор не понимаю)

ну у артизи чсв пиздец + ему похуй на людей

как он сам говорил - похуй как ты достигаешь своей цели главное сделать это

а зай спокойный тип + хороший человек, не бросил ег

когда ему предложили слот в сикретах

это уже потом артур сам предложил сикретам за них играть вместе с заем

наоборот таки) универс сильнее зая

только потомучто они очень хорошие друзья так произошло

и кстати хоть и универс сильнее зая , возможно с ним бы они играли хуже

дружба жестко влияет даже по игре так что даже средний игрок может входить в коллектив лучше чем очень сильный

ну я и не говорю что зай лучше юниверса блять

мне кажется они хотели зая на роль сапорта

хотели зая на роль сапорта и оставить мизери на харде , но убрать нотейла? полный бред

они сразу его хотели на хард с нотейлом и вначале сикреты не хотели так и зай отказался типо не пойдет без артизи , потом сикретом всетаки пришлось кикнуть нотейла и взять артизи

им повезло что артизи всеткаи оказался у них нереально сильный игрок , в то время как на данный момент зай самый слабый из них я так думаю , хотя возможно он очень много пиздит по игре никто этого знать не может кроме них самих

пупей просто любит стиль игры зая

Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че то Алоха хуйню несет, Зай овнит практически каждую игру, в стиле раннего 3айса+охуительно фармит что для хардлайнера редкое явление.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

92b1.png

1552.png

1dc3.png

 

 

Худший в топике, блядь. Срет и срет, срет и срет. Сидит днями напролет в грязных трусишках и кукарекает вот так: КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО КО-КО-КО ТВАРИ КО-КО-КО МУСОР КО-КО-КО-КО ГРЯЗЬ КО-КО-КО-КО ПОМОЙКА КО-КО-КО СЫНОВЬЯ ШЛЮХ ХОХЛЫ МРАЗИ ХУЙ КО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КОКО-КО-КО

 

Вантуфрифо, блядь, пингвинчик, блядь.

ухахахах блять тоже самое думал сделать, потом чето впадло стало время тратить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

картавый долбоеб

Он еще и картавит*??? :clown:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же Пингвин долбоёб, нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашер уже скорее всего входят в топ 12 - изи 40к для молодых.

Round Robin 1. Vglogo_std.png Vici Gaming 12-3 2. Eglogo_std.png Evil Geniuses 11-4 3. Dklogo_std.png Team DK 10-5 4. IGlogo_std.png Invictus Gaming 9-6 5. Navilogo_std.png Natus Vincere 18-7 6. C9logo_std.png Cloud 9 18-7 7. Liquidlogo_std.png Team Liquid 28-7 8. Titanlogo_std.png Titan 28-7 9. Newbeelogo_std.png Newbee 7-8 10. Lgdlogo_std.png LGD Gaming 7-8 11. Mouzlogo_std.png mousesports 7-8 12. Alliancelogo_std.png Alliance 36-9 13. Empirelogo_std.png Team Empire 36-9 14. Fnaticlogo_std.png Fnatic 36-9 15. NaviUSlogo_std.png Na`Vi North America 5-10 16. Arrowgaminglogo_std.png Arrow Gaming 2-13

для топ 12 нужно 6 побед было на ти 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта ситуация, когда вп не играют, а пингвина все равно обоссали все кому не лень :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что бывает когда 4 из 5 человек в вашей команде

являются лучшими игроками в мире на своих позициях

еще зая на юниверса поменять и это дрим тим

я тоже долго думал почему не юниверс , а зай

и почему вообше зая 1-го звали туда? досихпор не понимаю)

ну у артизи чсв пиздец + ему похуй на людей

как он сам говорил - похуй как ты достигаешь своей цели главное сделать это

а зай спокойный тип + хороший человек, не бросил ег

когда ему предложили слот в сикретах

это уже потом артур сам предложил сикретам за них играть вместе с заем

наоборот таки) универс сильнее зая

только потомучто они очень хорошие друзья так произошло

и кстати хоть и универс сильнее зая , возможно с ним бы они играли хуже

дружба жестко влияет даже по игре так что даже средний игрок может входить в коллектив лучше чем очень сильный

ну я и не говорю что зай лучше юниверса блять

мне кажется они хотели зая на роль сапорта

хотели зая на роль сапорта и оставить мизери на харде , но убрать нотейла? полный бред

они сразу его хотели на хард с нотейлом и вначале сикреты не хотели так и зай отказался типо не пойдет без артизи , потом сикретом всетаки пришлось кикнуть нотейла и взять артизи

им повезло что артизи всеткаи оказался у них нереально сильный игрок , в то время как на данный момент зай самый слабый из них я так думаю , хотя возможно он очень много пиздит по игре никто этого знать не может кроме них самих

Зай говорил в своем вью что он по игре тихий и почти ничего не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...