Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так че навальный норм чел или хуесос, мне выходить на митинг за него или нет?

Ходи разумеется. Заодно попрыгаешь, там кричат - кто не прыгает тот хач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анальный, композиция, пятый столб


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нужна власть чтобы эффективно разоблачать и добиваться правосудия это раз.

Пусть идёт и баллотируется. Вон в мэры москвы избирался? Избирался. Не выбрали. Бывает.

Пусть дальше работает. Может когда-нибудь завоюет авторитет у россиян и его или его партию выберут.

а пока пусть разберётся со своими уголовными делами.

 

За него проголосовали несколько миллионов человек.

 

Это очень дохера даже.

 

Тык почему он не имеет возможности выступать со своей позицией и позицией его избирателей в гос. структурах.

 

... ах да

дальше что? Можно призывать к гос.перевороту?

 

Я тебя уже носом в говно ткнул с твоей "организацией болотной".

 

Тебя еще раз ткнуть?

 

Где именно и к чему он призывает. Он призывает на согласованный митинг в данный момент.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти ДНР заявили о сдвиге линии соприкосновения

 

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики не собираются возвращаться к линии соприкосновения от 19 сентября 2014 года. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей.

 

Такое заявление сделал вице-спикер народного совета ДНР Денис Пушилин.

 

«Линия поменялась. Сейчас приближать ее к населенным пунктам мы не имеем права», — отметил Пушилин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нужна власть чтобы эффективно разоблачать и добиваться правосудия это раз.

армия-школа полиции\правовое образование - силовые структуры - борьба с коррупцией

 

вот схема

а то чем занимается твой кумир-хуесос рассчитано только на полных уебанов типа тебя :nate:

 

Соре он не мой кумир. Ты ошибся.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нужна власть чтобы эффективно разоблачать и добиваться правосудия это раз.

армия-школа полиции\правовое образование - силовые структуры - борьба с коррупцией

 

вот схема

а то чем занимается твой кумир-хуесос рассчитано только на полных уебанов типа тебя :nate:

 

Соре он не мой кумир. Ты ошибся.

Пиздабол :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было не? Как теперь без Лиги Легенд жить.

 

 

post-125324-0-66807300-1422777880_thumb.png

 

 

все происки габена

гамай в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нужна власть чтобы эффективно разоблачать и добиваться правосудия это раз.

армия-школа полиции\правовое образование - силовые структуры - борьба с коррупцией

 

вот схема

а то чем занимается твой кумир-хуесос рассчитано только на полных уебанов типа тебя :nate:

 

Соре он не мой кумир. Ты ошибся.

но форсишь его ты в основном.

так что твой кумир.

Смирись, хомячок навального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нужна власть чтобы эффективно разоблачать и добиваться правосудия это раз.

армия-школа полиции\правовое образование - силовые структуры - борьба с коррупцией

 

вот схема

а то чем занимается твой кумир-хуесос рассчитано только на полных уебанов типа тебя :nate:

 

Соре он не мой кумир. Ты ошибся.

Пиздабол :petro:

....

 

Нет.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, я бы действительно почитал, если есть какие-то более менее готовые законопроекты, а не что-то на уровне идей "убрать коррупцию - и все заживем!".

И уж если есть такая программа, и она донесена до широких масс (чего точно не было сделано допустим на выборах мэра Москвы), и люди бы шли голосовать, и была бы возможно ситуация, что он бы выйграл на каких-то выборах, но из-за фальсификации проиграл бы, то тогда уже можно было бы устраивать перевороты.

А ну и товарищ Навальный сам говорил, что в политику не пойдет, а через два года уже пошел :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нужна власть чтобы эффективно разоблачать и добиваться правосудия это раз.

армия-школа полиции\правовое образование - силовые структуры - борьба с коррупцией

 

вот схема

а то чем занимается твой кумир-хуесос рассчитано только на полных уебанов типа тебя :nate:

 

Соре он не мой кумир. Ты ошибся.

но форсишь его ты в основном.

так что твой кумир.

Смирись, хомячок навального

 

Может Хрен или Джус тоже мои кумиры раз я сижу на ПД.

 

Я просто читаю его твиттер.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нужна власть чтобы эффективно разоблачать и добиваться правосудия это раз.

армия-школа полиции\правовое образование - силовые структуры - борьба с коррупцией

 

вот схема

а то чем занимается твой кумир-хуесос рассчитано только на полных уебанов типа тебя :nate:

 

Соре он не мой кумир. Ты ошибся.

пиздишь как дышишь :petro:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость newfagfromouttaspace
(изменено)

Столько в википедии хуйни понаписано про долбоёба

 

А стоило лишь написать

...:"данный субьект пытается паразитировать на Российском обществе,путем постоянных вливаний не аргументированных высеров,темы его речей содержат только одну тематику "борьба с жуликами и ворами",хотя сам он,будучи американским,уже провалившимся проектом(как и парашненка и Ко на Украине,но у них это получилось,Яныкувич был тупым и наивным,не позаботился издать пару законов),одним из этих "жуликов и воров" и является."

Но ведь нашим тупорылым хомякам похую,им главное факт противовеса нынешней власти,наша тупорылая оппозиция даже пруфов никаких в большенстве случаев привнести не может,грызутся между собой постоянно,пытаясь делить шкуру ещё не убитого медведя.Просто хуесосам и пиздаболам нравится верить этим "пацреотам расейки",чувствуют родную кровь,душу родненькую,даже не задумываясь над их словами,действиями и прошлым.


Изменено пользователем newfagfromouttaspace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2258_900.jpg

VbXTs

походу не прошел гос. испытаний

чертовы срочники :avtorklif:

Странно, Рогозин вроде говорил, что экипаж - 2 чела. По крайней мере, в танке. В других машинах хз.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Хрен или Джус тоже мои кумиры раз я сижу на ПД.

 

Я просто читаю его твиттер.

Ты просто топишь за него. вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну нет, я бы действительно почитал, если есть какие-то более менее готовые законопроекты, а не что-то на уровне идей "убрать коррупцию - и все заживем!".

И уж если есть такая программа, и она донесена до широких масс (чего точно не было сделано допустим на выборах мэра Москвы), и люди бы шли голосовать, и была бы возможно ситуация, что он бы выйграл на каких-то выборах, но из-за фальсификации проиграл бы, то тогда уже можно было бы устраивать перевороты.

А ну и товарищ Навальный сам говорил, что в политику не пойдет, а через два года уже пошел :clown:

 

Вот последнии заметки с его требованиями и предложениями.

 

https://navalny.com/p/4089/

 

https://navalny.com/p/4096/

 

Наслаждайся.

 

Он предлагает ратификацию 20-ой статьи. Это конкретный закон. Мне лень рыться.


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет рубишу ))) Пару недель назад ,когда промелькнули слухи об этом ,он сослался на то ,что это касается только живущих в зоне АТО .Теперь вот небольшой upd ,Не стоит недооценивать Европейскую демократию .

 

 

6dOrmq7.png?1

У нас тут парниша на родину, в ивано-франковск катался, так на границе со всем расстался, чтобы пропустили, ибо у него не было справки о негидности к призыву.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость newfagfromouttaspace
(изменено)

Ну нет, я бы действительно почитал, если есть какие-то более менее готовые законопроекты, а не что-то на уровне идей "убрать коррупцию - и все заживем!".

И уж если есть такая программа, и она донесена до широких масс (чего точно не было сделано допустим на выборах мэра Москвы), и люди бы шли голосовать, и была бы возможно ситуация, что он бы выйграл на каких-то выборах, но из-за фальсификации проиграл бы, то тогда уже можно было бы устраивать перевороты.

А ну и товарищ Навальный сам говорил, что в политику не пойдет, а через два года уже пошел :clown:

 

Вот последнии заметки с его требованиями и предложениями.

 

https://navalny.com/p/4089/

 

https://navalny.com/p/4096/

 

Наслаждайся.

Ты внатуре не замечаешь,что на протяжении всей его `КАРЬЕРЫ`

Дальше митингов и слов дело не доходит?

2258_900.jpg

VbXTs

походу не прошел гос. испытаний

чертовы срочники :avtorklif:

Странно, Рогозин вроде говорил, что экипаж - 2 чела. По крайней мере, в танке. В других машинах хз.

Фото не смог сделать

Телефон был на зарядке

А был я там один

Да и не охото было

Люблю поговорить

СЛАВА УКРFINI!!1


Изменено пользователем newfagfromouttaspace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- общеизвестные крупнейшие коррупционеры от Ротенбергов и Тимченко до Сечина, Сердюкова и Якунина должны быть переданы правосудию. Требуем принятия законодательства против незаконного обогащения чиновников.

 

- прекратить пропагандистскую истерию в СМИ и отменить цензуру. В качестве первого шага — предоставить оппозиции один час эфирного времени в неделю на одном из центральных каналов.

 

- немедленное освобождение всех политических заключенных.

 

- России нужна судебная реформа, обеспечивающая настоящую независимость судов.

 

- Система управления каждым городом и деревней из Кремля показала свою несостоятельность. Стране необходима децентрализация власти.

 

Социально-экономические требования:

 

- сокращение раздутых военно-полицейских расходов (треть федерального бюджета) в два раза и направление освободившихся средств на развитие человеческого капитала — финансирование здравоохранения и образования.

 

- перераспределить средства в пользу регионов и местного самоуправления для финансирования социальной и коммунальной инфраструктуры.

 

- прекращение вливание сотен миллиардов в госкомпании (Роснефть, ВЭБ, ВТБ, Газпромбанк и другие).

читаю я это и вспоминаю декабрь 2013, эспрессо тв, трансляция майдана. 1 в 1 просто :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, я бы действительно почитал, если есть какие-то более менее готовые законопроекты, а не что-то на уровне идей "убрать коррупцию - и все заживем!".

И уж если есть такая программа, и она донесена до широких масс (чего точно не было сделано допустим на выборах мэра Москвы), и люди бы шли голосовать, и была бы возможно ситуация, что он бы выйграл на каких-то выборах, но из-за фальсификации проиграл бы, то тогда уже можно было бы устраивать перевороты.

А ну и товарищ Навальный сам говорил, что в политику не пойдет, а через два года уже пошел :clown:

 

Вот последнии заметки с его требованиями и предложениями.

 

https://navalny.com/p/4089/

 

https://navalny.com/p/4096/

 

Наслаждайся.

Ты внатуре не замечаешь,что на протяжении всей его `КАРЬЕРЫ`

Дальше митингов и слов дело не доходит?

 

я тебе уже ответил - научись читать а не долбится в голову

 

 

Все вкурсе что он ничего не сделал особенного.

 

Нахер ты это написал как откровение "а вы знаете ли, если разобраться".

 

Конечно если не брать в расчет то что он очень популярный блоггер.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...