Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость AnEJIbCuH4uK_ru

Александр Жучковский

 

Я очень радуюсь нашим успехам в р-не Дебальцево. Но настроение сейчас мрачное. Несем огромные потери. Очень многих бойцов в Песках-Авдеевке потеряли, но в результате даже отошли от занятых ранее позиций. А при окружении Дебальцево уже стольких схоронили, что какая-то сдача позиций или, не дай Бог, перемирие на невыгодных для нас условиях - это будет морально совсем недопустимо. Но не думаю, что это случится..........

.....Вернулся в расположение после этих поминок в мрачном настроении. Омрачает не столько смерть вокруг (к этому быстро привыкаешь), сколько чувство ненависти, которое постоянно усиливается. Противник может быть "честным", "достойным" (если речь идет о честном поединке). Но на этой войне противник по большей части недостойный, подлый, вызывающий ненависть и отвращение.

Мне отвратительно само понятие "украинства" в плане культурном и государственном. Я хочу не только военной капитуляции украинцев, но и полного истребления украинства как исторического явления.

Для русских националистов не существует украинцев. Одна страна была, а жёлто-синяя маза пошла с европы.

Но ведь первая форма украинской государственности появилась намного раньше русской :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Напомни пожалуйста, когда появилась украинская государственность, чтобы там государство появилось с названием Украина.

Киевская русь? то есть Киевская Русь - это было государство Украина?

Тогда да, тогда ты прав.

А когда появилось государство с названием Россия? в 91? А ну тогда я не прав, одновременно появились )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ещё нужны доказательства? :nate:

H0aYeZYoLcM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Предлагаешь ЕЩЁ разок?

Я буду рад, если все будет хорошо.

Но если при тяжелой болезни лечить симптомы, а не саму болезнь, то хорошо не будет.

Путин покупал стабильность за деньги. Сейчас денег нет. Еще несколько лет можно протянуть, можно самоизоляцию устроить - это даст еще времени. Но, как я говорил, - это будет Франкенштейн-СССР.

И в итоге будет все то, чего ты не хочешь: сепаратизм, кровь, Курилы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пели про то, какой Путин великий президент, ведущий нас в светлое будущее.

Сегодня главный довод за Путина - то, что без него будет хуже.

Майданить нельзя, можно только сидеть и ждать, пока гемморой сам рассосется.

Ну да, те, кто загнал страну в тупик, сейчас будут ее из него выводить. Пакет антикризисный приняли, в котором написано, что ждем роста цен на нефть, а еще надо дать дохуя денег госбанкам.

Есть еще вариант быстро сшить Франкенштейна - восстановить СССР, который ясное дело такими же ускоренными темпами развалится.

Но это похуй, главное не майданить.

ну можно оппозиционировать, популизмом заниматься, майдануть -> добиться успеха - откинуть страну к 1917 году по экономическому и социальному показателям. и типа " с новыми и """честными""" властями, политиками, етц." и теперь рф дай бог вернется к состоянию 2015 года лет через 25-35. к хорошему политическому режиму и гос аппарату лет через 70. и все влажные мечты либералов сбудутся через лет 100-120.

это если домайданиться как в укр.

 

можно работать по возможностям, продвигая свое виденье ситуации. т.е. пойти по карьерной лестнице гос аппарата. на своей должности делать так как считаешь правильным.

 

можно избираться не занимаясь популизмом и всякими "они все жулики и воры, получают места только чтобы грабить население, етц"

 

все эти навальные немцовы лишь используют популярный в народе мотив недовольства властью, при этом на самом деле не думая, не считая так как говорят, не веря на самом деле в то что это корень проблем и именно это надо менять (это может быть так, может быть не так, но одно то что есть шанс что это так уже заставляет с осторожностью/недоверием относится к ним и их заявлениям). это всего лишь политика. они играют на популярных мотивах для голосов и все.

я не знаю. мб они искренне верят что смогут управлять страной лучше, или искренне честные, не подкупные. но лично мне хватает того что они занимаются популизмом и чистой политикой чтобы послать их нахуй.

 

если бы я пообщался хорошо с ними и действительно понял бы их мотивы и намерения. и нашелся бы среди них кто-то кто а) действительно хочет и готов менять то что сейчас в стране не так как надо и б) будет иметь возможности чтобы это начать (знания, умения, характер, средства, мб связи); то тогда бы я типа последовал бы за ним и закрыл бы глаза на популизм и политиканство, восприняв их как необходимые мувы при данных правилах игры в гос-ве РФ.

 

но верить во всю эту хуйню с ровного места - быть дауном.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ещё нужны доказательства? :nate:

H0aYeZYoLcM.jpg

россия сбила

доказательств не будет.и так всем всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=q5_07nlBaN8[/media]

 

Я еще раз вам Путина принес. Заебца

ирон скай случаем не тот фильмец про гитлеровцев с луны?

тот самый, это вторая часть. про нациков из ядра земли с динозаврами - судя со второго трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь Курилы? Узкоглазым они достанутся только войной


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=q5_07nlBaN8[/media]

 

Я еще раз вам Путина принес. Заебца

первый ирон скай был заебись, этот чувствую вообще будет пушкой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаешь ЕЩЁ разок?

Я буду рад, если все будет хорошо.

Но если при тяжелой болезни лечить симптомы, а не саму болезнь, то хорошо не будет.

Путин покупал стабильность за деньги. Сейчас денег нет. Еще несколько лет можно протянуть, можно самоизоляцию устроить - это даст еще времени. Но, как я говорил, - это будет Франкенштейн-СССР.

И в итоге будет все то, чего ты не хочешь: сепаратизм, кровь, Курилы и т.д.

Так ты на майдан идёшь? Я не увидел ответа, а очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А когда появилось государство с названием Россия? в 91? А ну тогда я не прав, одновременно появились )))))

Я тебя обрадую, государство с названием Россия до сих пор не появилось.

 

ну так как там, Киевская Русь - это Украина?


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно америкосы свою историю тоже с индийских племен начинают?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пели про то, какой Путин великий президент, ведущий нас в светлое будущее.

Сегодня главный довод за Путина - то, что без него будет хуже.

Майданить нельзя, можно только сидеть и ждать, пока гемморой сам рассосется.

Ну да, те, кто загнал страну в тупик, сейчас будут ее из него выводить. Пакет антикризисный приняли, в котором написано, что ждем роста цен на нефть, а еще надо дать дохуя денег госбанкам.

Есть еще вариант быстро сшить Франкенштейна - восстановить СССР, который ясное дело такими же ускоренными темпами развалится.

Но это похуй, главное не майданить.

Уби, ждешь конца срока путина ты, а нормальные люди живут и работают на благо своей страны.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда появилось государство с названием Россия? в 91? А ну тогда я не прав, одновременно появились )))))

Я тебя обрадую, государство с названием Россия до сих пор не появилось.

 

ну так как там, Киевская Русь - это Украина?

Россия и Украина

Страны 404 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю другой трейлер, президент сша- рептилойд

проиграл с подливой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупорылым детям шлюх, ака либералам, видимо не известно, что в РФ теперь не три власти, а четыре.

но нахуя чтить законодательство(212-ФЗ) если можно продолжать кукарекать?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаешь ЕЩЁ разок?

Я буду рад, если все будет хорошо.

Но если при тяжелой болезни лечить симптомы, а не саму болезнь, то хорошо не будет.

Путин покупал стабильность за деньги. Сейчас денег нет. Еще несколько лет можно протянуть, можно самоизоляцию устроить - это даст еще времени. Но, как я говорил, - это будет Франкенштейн-СССР.

И в итоге будет все то, чего ты не хочешь: сепаратизм, кровь, Курилы и т.д.

То есть ты предлагаешь ЕЩЁ разок? Вдруг в этот раз пройдёт нормально. Да?

Речь об украинской схеме "майдан". Геть кровавого диктатора, гоу гоу по европейски.

 

Да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украинская государственность появилась во времена киевской руси а потом тыщу лет ходила за хлебом и вернулась только в 90-е


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаешь ЕЩЁ разок?

Я буду рад, если все будет хорошо.

Но если при тяжелой болезни лечить симптомы, а не саму болезнь, то хорошо не будет.

Путин покупал стабильность за деньги. Сейчас денег нет. Еще несколько лет можно протянуть, можно самоизоляцию устроить - это даст еще времени. Но, как я говорил, - это будет Франкенштейн-СССР.

И в итоге будет все то, чего ты не хочешь: сепаратизм, кровь, Курилы и т.д.

Так ты на майдан идёшь? Я не увидел ответа, а очень хочется.

зачем вы стаите вопрос так провокационно, парень наверно испугался такой постановки вопроса, о последствиях своего ответа задумался, надо подходить тоньше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

американская история началась с американских племен потом пришли американцы

убили американцев и назвали себя американцами


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...