Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Или это оно и есть? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 5 минут назад:
n0rm написал 2 часа назад:
Rean2000 написал 3 часа назад:

прошел с 1го раза.

UI говнище, ну это поправимо

люблю/ненавижу каждые 2 секунды пиздец бесит, и нихуя не понятно какой в итоге эффект

пока все очень однообразно.

анлок вещей полный рак, даже выбрать нельзя че героям разлочиваешь. будь добр 6 раз найди алтарь.

2 тринкета мало. 1 айтем мало.

 

в общем через полгода можно еще раз зайти будет.

все, так

на релизе в ерли ецессе первая была такой же по соотношению контента, даже темнейшего не было, лол

всем кто покупал должны это прекрасно понимать

мне и так по кайфу, поем, потом вернусь после первого большого апдейта 

ну такое сравнивать учитывая финансовый успех после первой когда у них дохуя бабок и времени на разработку было

и первый который с кикстартера собирали из говна и палок

 

тоже верно, я не строил ожиданий что будет сразу весь контент, поэтому мне заебца


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый герой ваще юзлесс

из минусов лично для меня: нет моих любимых персонажей - хаундмастера, крузака


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше всего непонятно где тут рогалик.

скиллы новые не дают (не считая алтарей, но это 1 раз глобальный анлок), персонажи сильнее не становятся. всунуть 2 тринкета и один пот в слот это прогрессия шоль?

во всех других рогаликах я получаю оружие и баффы и все такое. а тут только малярию да клептоманию.

и это уже на early access не спишешь, это дизайн самой игры.

 

а, забыл, можно ОДИН раз улучшить каждую абилку чтобы она была чуть сильнее. вместо 3-6 урона будет 4-7.


Изменено пользователем Rean2000
пюрешка и GoblnGa понравилось это

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каких других?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 6 часов назад:

в каких других?

В нормальных рогаликах твой персонаж из говна в начале превращаются в неостановимую имбу в конце (если, конечно, повезет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в стиме релиз


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 14 часов назад:
n0rm написал 21 час назад:

в каких других?

В нормальных рогаликах твой персонаж из говна в начале превращаются в неостановимую имбу в конце (если, конечно, повезет).

в каких нормальных?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл пару ранов 

Не понял зачем сделали из менеджмента рисков какой-то сомнительный рогалик, где все на фулл рандоме. 

Типа там где в первой ты на знании мог доджить все негативные эффекты, теперь все в руках рандома, а там где ты рандом закрывал прокруткой персонажей теперь просто впитываешь


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на торентах еще :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы явно обосрались

1) нахуя миниигра с кучками? я хочу нажать автоезду и просто доехать до некст энкаунтера, нахуя складывать ресурсы в слой геймплея, где попросту неудобно что-то делать, не то что интересно жать вперед по коридору

2) в чем логика батл-онли итемов? что за высер - я не могу подхилить перед энкаунтером или почистить стресс? потому что вы решили насрать слоёв итемов и поняли что часть будет работать только в комбате, а часть и там и там?

3) ограничение по ходам - гениально, я трачу ресурсы, но у меня нет банки на клир трупов, ласт чел на рандоме выживает, а я просто иду нахуй. Почему? А хуй знает 5 ходов - красивое число, и работает и на обычку и на элитку, а на шамблера или гвардианов не работает. Ну, прост.

4) в чем смысл лока персонажей? в чем смысл жесткого капа на апгрейд скиллов?

5) охуенные итемы на продажу, беру молик за 12 реликов, чтобы повесить на 3 хода ожог по 5 урона (MASSIVE DAMAGE)

6) можно получить мапу без больнички и просто всей школой ловить - минус хит/минус дамаг/минус хил и проебать по дефолту

7) взаимодействия персонажей - ебанутый рандом, раньше было понятно - за мисс, за получение в ебало или толчки можно было полчить хейт, теперь я могу перевернуть бой рандомным критом в энеми и получить спираль хейта потому что IT WAS MY KILL, итемы на аффинити работают хз как, скорее всего 66%/33% и их реально лучше не брать вообще

8) нахуя ограничивать пул доступных бойцов со старта? чтобы было ощущение прогрессии?

 

в целом ощущение, что парни либо будут полишить игру ещё год-полтора, чтобы сбалансить всю эту дичь, либо пошлют всех нахуй и на этом приедут к разбитому корыту - первая часть имела жесткий баланс, но не кормила булщитом каждые две-три минуты

LastSaintMan понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чистая правда вверху, но я уверен что полировать

полировать будут, но смогут ли?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А добавили возможность хотя бы отключать блядские анимации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...