Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну почитай гайды на антимага и пиздуй выигрывать TI-10

 

 

Кстати, вы смотрели фильм про Фишера? Очень имба. Там прям натурально всё так по партиям. Только Спасского сделали каким-то качком в очках.


Изменено пользователем MXPalich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при чем тут гайды? есть почти на каждого персонажа одна общеизвестная и устоявшеяся раскачка до которой ты имея немного мозгов и зная механику игры, дойдешь сам, а может чего-то и улучшишь. то есть понятно что сорке на близард качают близард и все синержи к ней и нихуя ты тут абсолютно нового не выдумываешь потому шо просто проебешь поинты вникуда (конечно можно сделать некую гибридную раскачку с дорогущими шмотками но это уже извращение), сделать такого некра как у тебя абсолютно нехуй баловаться, там даже по видео ясно что все что этот некр делает это стоит на месте, кидает проклятья и взрывает трупы. ладно бы ты там какой-то супер-скилл показывал, но я рили хуй знает чем ты хвастаешься если человеку не игравшему в д2 это будет просто непонятно, а игравшему - нихуя выдающегося


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, ты так нихуя и не понял, а мне долго обьяснять.

 

го лучше фильм про Фишера обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го

фильм хуйня

книга лучше

 

а бля и че ты пиздишь, нихуя там не на гул

еще и бо барб есть и энча и вся хуйня-малафья

ну понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это 7ппл. Тут вопрос в кпд персонажа vs его стоимости. Это же не офф, на пг всего 10 энигм от силы, а то и меньше.

хамер в любом говношмоте будет чистить 7ппл трави секунд за 30

 

самон некр нормальная тема, я правда не играл за него ни разу, но одетый думаю ебошит

нет

 

бля я как-то выбил с пиндля шар магичке в руку рарный

дес фатом по-моему, и там процент на колд урон был почти максимальный

кадато продал такой перф дф за бер сур, тож писался в штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну конечно, не было

бобби фишер против всего мира или как-то так, за авторством авербаха, там и партии его все самые охуенные и история, да там всё есть короче

правда я вот щас гуглю и нихуя не могу ее найти


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут гайды? есть почти на каждого персонажа одна общеизвестная и устоявшеяся раскачка до которой ты имея немного мозгов и зная механику игры, дойдешь сам, а может чего-то и улучшишь. то есть понятно что сорке на близард качают близард и все синержи к ней и нихуя ты тут абсолютно нового не выдумываешь потому шо просто проебешь поинты вникуда (конечно можно сделать некую гибридную раскачку с дорогущими шмотками но это уже извращение), сделать такого некра как у тебя абсолютно нехуй баловаться, там даже по видео ясно что все что этот некр делает это стоит на месте, кидает проклятья и взрывает трупы. ладно бы ты там какой-то супер-скилл показывал, но я рили хуй знает чем ты хвастаешься если человеку не игравшему в д2 это будет просто непонятно, а игравшему - нихуя выдающегося

мда, перестань пожалуйсто нюфак а то я тебя заовню!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кадато продал такой перф дф за бер сур, тож писался в штаны

ах ты сука, я и рун-то таких никогда в руке не держал

хотя нет, хватило терпения нафармить бер джах понятно на что и забить на игру после этого

 

ну давай

)


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясняю про диабло2 последний раз. На ПГ админы как истинные будисты устроили игрокам тотальное колесо Сансары. В игре руны не падают (рундроп с хуйзнает какой версии), парики порезали осенью. На париках можно делать ист в час, если ты быстр как молния. Энигма = 200 ист если чё. По факту - сервер нищебродов злых с пригоревшими пуканами. Перф Дез Фантом сейчас можно купить за 3 ЛО, но он нах никому нн.

 

Кстати, листал трейлеры, походу ещё один збс одноразовый кинчик намечается

 

https://www.youtube.com/watch?v=CkfmLazgCrI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хорошо, но ты сам попросил!

 

овню

 

Начну со второго пункта

2. гибридная раскачка это как раз не извращение, а грамотный стандарт. Только фул деб будет делать монопве сорку, ибо без норм запакованного мерка (а норм - это инфинити шоб ты панемал) такая хуйня годится разве что для мефранов, в остальном она будет неэффективной.

1. Пве близ сорке, как можна понять из пункта 2, не качают всю синергию, качают всё кроме болта и мастери на 10, потому что она работает не так как фаер и лайт мастери (эти повышают дмг, а она снижает резист противника) и нет смысла её качать больше чем на 10, т.к. там ещё с +скиллз нормально навалит в неё. Все лишние пойнты идут в фаер или лайт ветку (обычно берут фаер). Разве что на классике делают моносорку, но и ту не через близзард, а через орб. Ну а в пвп эт ваще отдельный разговор, там офк делают моносорок, потому что там важнее дмг и фкр, но там часто качают ес (точнее телекинез, пушто он даёт есу больше прибавку чем сама прокачка еса кек). Ну и близзсорка в пвп это говномочасервер

 

 

 

Обьясняю про диабло2 последний раз. На ПГ админы как истинные будисты устроили игрокам тотальное колесо Сансары. В игре руны не падают (рундроп с хуйзнает какой версии), парики порезали осенью. На париках можно делать ист в час, если ты быстр как молния. Энигма = 200 ист если чё. По факту - сервер нищебродов злых с пригоревшими пуканами. Перф Дез Фантом сейчас можно купить за 3 ЛО, но он нах никому нн.

хуй знает зачем вообще кто-то играет на этой помойке, по-моему сам факт что на пг запрещёно ц3по и мапхак уже достаточно говорит об этом притоне


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз посоветуйте игру поиграть!


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Хрум типичное дно, тему закрыли. Он сам себя заовнил рассуждениями про сорку на LoD, а доказать таким логикой свою правоту импосибл.

 

Вот немножко моего голдера

 

 

А это я захожу бобром в игру на классике и мне кричат салют))

post-937-0-06388800-1456618542_thumb.png

post-937-0-19838800-1456618593_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

пенис

 

 

 

Короче Хрум типичное дно, тему закрыли. Он сам себя заовнил рассуждениями про сорку на LoD, а доказать таким логикой свою правоту импосибл.

сори, напиши гайд, сделаю себе саммон некра с ная палкой


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палыч конечно кулуарный тип, не для всех

zfbjnk603 понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пенис

 

 

 

Короче Хрум типичное дно, тему закрыли. Он сам себя заовнил рассуждениями про сорку на LoD, а доказать таким логикой свою правоту импосибл.

сори, напиши гайд, сделаю себе саммон некра с ная палкой

 

Создай в сингле двухстихийку по своему вкусу через хироэдтор (без инфиков). Пропиши команду /players 8. И попробуй пофасту зафарми хкс или трон. Осознаешь свою никчёмность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйню вы развели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол диабло 2

у меня даже гайд есть писал когда-то для извращенцев

боу-ама МФер файр :petro:

форум сгорел вот сейв страницы

 

https://vk.com/doc12322759_437021759


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапистон, ты че так активизировался? со своей начертанной разъехался или шо


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...