Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
я тута подсел на сирик "Волшебники", а там вроде книжка есть по мотивам которой всю эту ебалу снимают

кто-нибудь знает что за она? там про филари должно быть, магию всякую...

ой, паша, там скоро интересный сирик должен выйти по хроникам убийцы короля. ты главное его не пропусти


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там есть магия? меня только магия интересует


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно есть, ты думал я тебе без магии что-нибудь советовать начну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MX.Palich

 

я тута подсел на сирик "Волшебники", а там вроде книжка есть по мотивам которой всю эту ебалу снимают

кто-нибудь знает что за она? там про филари должно быть, магию всякую...

кастанеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MX.Palich

 

я тута подсел на сирик "Волшебники", а там вроде книжка есть по мотивам которой всю эту ебалу снимают

кто-нибудь знает что за она? там про филари должно быть, магию всякую...

тоже пiдсев на етот сирич. лютая хуета, но каждый раз вголос с их магических пасов руками и спецэффектов. еще забавно смотреть на истерику от гг при каждом упоминании филори. по сабжу зайди в сериальный раздел, там в топане сирича челик какой то вроде писал по какой книге ето снято. ну или прост воспользуйся гуголом если ето не тролленг конешн был.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе всегда хотел, чтобы сняли норм кино про магию, по Перумову например. Не видел норм кин таких. Забыл какие-то два китайских фильма понравились, про летающих китайцев офк. В первом там тип люто мечом пиздовал и умел магию, как-то типа "Воин Ветра" или какая-то такая хуета. А во втором - два клана ниндзя были, которые служили императору, и им был отдан приказ начать месиво между собой, чтобы выпилиться за ненадобностью. Ну второй, наверное, все видели. Вот заебись был такой кинчик, только чтобы с сюжетом, без китайцев и спецэффектами голивудскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за этого челика в ту тему и не захожу

его хлебом не корми дай заспойлерить, уж лучше через гуголь риально


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрытая школа же есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В школе всегда хотел, чтобы сняли норм кино про магию, по Перумову например. Не видел норм кин таких. Забыл какие-то два китайских фильма понравились, про летающих китайцев офк. В первом там тип люто мечом пиздовал и умел магию, как-то типа "Воин Ветра" или какая-то такая хуета. А во втором - два клана ниндзя были, которые служили императору, и им был отдан приказ начать месиво между собой, чтобы выпилиться за ненадобностью. Ну второй, наверное, все видели. Вот заебись был такой кинчик, только чтобы с сюжетом, без китайцев и спецэффектами голивудскими.

суть такова можна грабить корованы.

 

 

бля я сам подсел на этим магических уебков чисто из-за того, что это худший сериал во вселенной, я просто каждые пять минут в голос этого хаоса, что там происходит.

 

раз пять перематывал сцену, где слепой декан с серьезным ебалом говорит, "ТЫ ЧТО УБИЛ РАКОВОГО ЩЕНОЧКА", и гоготал как долбоеб.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну все таки сирич не только этимисценами с которых можно ловить вголосяндр, че то там еще есть такое хз.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или самоучитель по фоккусам посоветуйте


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя был "Ведьмак" польский сирич. Актёр зачётный, сюжет тоже. Но бюджета не хватило и масштаба для раскрытия темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочешь открыть в себе магию как гг? иличтобы телок цеплять? здесь короче портрет нила харриса


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидно, что магия.

я на кп читал рицуху одной бабы, которая "готова жрать любое дерьмо, если оно про магию".

и в целом все кому я засоветовал эту дичь или просто люди которые сами его нашли, отзываются о нем одинаково : боже какая же это хуйня какой смысл, но я буду его смотреть дальше потому шо чето цепляет :pisubudew:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя был "Ведьмак" польский сирич. Актёр зачётный, сюжет тоже. Но бюджета не хватило и масштаба для раскрытия темы.

+ помню заселялся в общагу, на 1 курсе, соседей нет, скучно, в локалке ток етот сирич лежал. по крайней мере ток его на тот момент я смог найти. так хватило даже на то шобы 2 раза пересмотреть.

 

бтв мне кажется что там не бюджета не хватило, там скорее всего и планировали снимать только по 1 книге, пушто у него рейтинги были высокие вроде


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу да


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну все таки сирич не только этимисценами с которых можно ловить вголосяндр, че то там еще есть такое хз.

а мож вы проста долбоёбы у которых нет жизни?

 

нет ето не так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ску ты писал че то из разряда "не думаю уебу мудаку с ксивой". уебал бы сларкичу, раз он теперь молоточками обзавёлся?


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...