Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

просто скажи да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно

вы же в курсе

если честно в мае у меня появилось чувство будто я живу в маями. даже погода долгое время хорошая стояла. я вот прямо сейчас утомлен, но это как типа от пляжа такое утомление, грех жаловаться

 

а вы хоть чем живете, тут такое чувство что ничего интересного не происходило

 

походу все ушли в конквиз играть, ну сколько можно


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же мне похуй на это


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь хороша, согласен гайсес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Мужики, тема такая

кто тут у вас пахан раздела или с кем кумекать м

 

Есть тема на раздел халявный "Мафия", как раз под вашим

Так я к чему короче, сдать его хочется парням правильным за копеечку, мож какой премиум юзер с чтива там отбашляет на такое дело или скинетесь своим кружком, не ну а хуле все с читалками ходите навороченными же

 

нахуя он вам? ну там можете каждый себе по топану сделать и обмазываться литературой в гости ходить там в топаны ссать в парадной друг-другу или че вы там делаете, ну или же всех фентезийных туда сбагрите, или вон НБУИСу в аренду сдать

 

С одним модером все на мази, а второй чахлый уже, да и в Литве по кд просидает без инета

 

Подумайте короче, а то ещё есть маза Игрепрестольщикам поехавшим втюхать, но там пиздец посоздают топаны Домов великих и мечников с колдунами ну нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет спасбо удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
или вон НБУИСу в аренду сдать

 

наши дипломаты с вами свяжутся


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал классифицировать все страницы

https://docs.google....dit?usp=sharing

 

для продажи на ebay

там стоить он будет раза в 4-5 дороже чем у нас на ауках

 

will translate in english abit later, after completion


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре расох ты как-то сбивчиво сделал предложение так что нихто нишо нипонял))00

Успокойся и объясни нормально чо хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ватниках


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tebya ebat ne dolzhno

)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на крысу палит мои таблицы?

 

невідомий аллігатор

лол


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...