Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пинтуху бы туда с пакетом, он бы быстро объяснил как должен выглядеть паб буковски


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встал бы в центре бара и стал блевать в пакетик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Rapist

@ [blindfold]


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу книгу написать

есть у кого опыт?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опыт миллиардов людей за все время тихо шепчет на ухо "не надо"

 

братан ну что ты напишешь? про комаров превращающихся в людей? или одинокого волка с кучей имплантов?

или может полуавтобиографию? насыщенная жизнь? кому это будет интересно? современникам навряд ле

потомкам, которые не будут знать какого это начинать жить в век интернета? одиночество в сети?


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

название - Исповедь задрота


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задетектил форсена

 

 

fc99umh7KO0.jpg

да это же битники современности

так сказать ценители грязного реализма


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ва ще то пинтуха бы насрал в пакет и поджог и кинул бы у входа в бар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туда со своим не пускают

пинтуха бы не попал туда даже

 

название - Исповедь задрота

перед кем исповедь? что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это значит?

И́споведь — в авраамических религиях (иудаизме, христианстве и в исламе) признание в своих совершённых грехах перед Богом. Исповедь подразумевает раскаяние и решение в дальнейшем не грешить.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это значит?

И́споведь — в авраамических религиях (иудаизме, христианстве и в исламе) признание в своих совершённых грехах перед Богом. Исповедь подразумевает раскаяние и решение в дальнейшем не грешить.

то есть ты собрался писать религиозную публицистику?

 

конкретней

в чем соль заключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это значит?

И́споведь — в авраамических религиях (иудаизме, христианстве и в исламе) признание в своих совершённых грехах перед Богом. Исповедь подразумевает раскаяние и решение в дальнейшем не грешить.

то есть ты собрался писать религиозную публицистику?

 

конкретней

в чем соль заключается

читал Баяна Ширянова

его Пилотажи?

что-то в этом роде только про игроманов задротов и прочих гиков


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз

мне кажется статьи на лурке хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
название - Исповедь задрота

кому не похуй на высер полоумного калеки с таким уёбищным названием, кек


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роман про компьютерные игры))0

что может быть скучнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебать в кине так и не ответил

отвечай тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный врот у нас в городе существует паб буковски!!!!!!!

 

ахуеть!

 

сейм шит

 

0A0JGfJhwxA.jpg_iVRb8vXpzg.jpg

 



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто блять мало известных алконафтов

 

у нас бтв тож был, но уже закрылся, я с модератором какого-то из верхних разделов там пиво пил как-то


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f0d60b7010.jpg

это грустняшу я бы подцепил

Это ж смайлуха в парике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...