Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля зенитчик еще и голд селлер.

зря я пролистал топан канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и 0 респекта от местного скама

не пизди, урод. витяна все уважают, ну по крайней мере не хуесосят в открытую

ты вообще какое-то стремное тело и можеш и в ебыч схлопотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз

лучше быть голдселлером чем водить дружбу с акадьябло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ску захотел бесплатной голдишки в тесо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз

лучше быть голдселлером чем водить дружбу с акадьябло

ето не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кто сказал, что оно возможно только таким способом?

Слово (как и мысль) - инструмент, а не самоцель. Лучшего инструмента у человека нет.

Что ты хочешь сказать: что существует Логос, который в принципе непознаваем человеческим существом или что просто невыражаем языком?

И ещё, ты говоришь о некоем мистическом опыте, что он в твоём понимании представляет собой?

мне нечего ответить, вообще это сорт оф тупиковый разговор так как подходы к пониманию сабжа слишком разные, возможно когда в следующий раз меня настигнут озарения то я попытаюсь оформить их в легкодоступной и понятной форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10к целофан защищает 10к целофана

 

совпадение?

 

ску захотел бесплатной голдишки в тесо

могу тебе как продотеру продать со скидкой

 

наебал

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это внатуре некст левел.

сколько то у тебя постов было на твоем старом акке, сколько ты фейкачей хуячил?

ну пускай там даже и не наберется 10к (в чем я сомневаюсь) пускай у тебя там будет 5к или даже 3к, это ты типа не целофан выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зенитчик еще и голд селлер.

зря я пролистал топан канеш.

мля если б тебе предложили работу 1 час в день и 1000 баксов в месяц ты бы отказался? голдселлинг или другая интернет хуйня - не важно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну конкретно я бы отказался, потому что у меня больше профитонов выходит, при том, что я ваще нихуя не делаю.

 

чето глянул твой прайс, и нипонел как ты за 1 час 1к в месяц делаешь ууу


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это другое, это поверлевелинг

решил в свободное время заняться, надо много за компом сидеть, но жене нужны деньги больше чем куни, +500 еще с левелинга выходит


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там постов больше чем у джуса бтв было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче богемная шутка: зенитчик это лингвистическая ошибка

а? а? а? ъ? АЪ?

 

а вообще ебучий киберпанк, кого вот не разрывает от мысли, что жена и ребенок будут ждать пока муж прокачает персонажа в видеоигре, чтобы прокормить семью?)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это забавно, да. Но "разрывать"? Что в этом такого?

Разрывать ещё может то, что существуют люди, для которых персонаж игры представляет такую ценность, что они готовы тратить на него реальные деньги. В этом тру-киберпанк.

А так раз есть спрос - есть предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с киберпанком в уголок


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опятыч пришел

у него много респекта на пд, но неизвестно сколько % фейкового


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь радоваться что у тебя нет фейкового респекта

#swag понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2013 не было топана про украину


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой друг HapKomaH

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...