Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так я там никогда и не был


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не поздно начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ты поделился со своей курносой бабцой этим сновиденческим прозрением и вы пришли к решению вскрыть послезавтра вены поперек дуэтом на крыше единственной в твоем магнитогорске 20 иэта шке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен стайлгайд как быть кретином

хелп


привет жони


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен стайлгайд как быть кретином

хелп

привет жони

попробуй навязывать каждому свое мировозрение

q3fHbHZrm9o.jpg


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

краеведа даров))))

и тебе не хворать)го в дотку


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь ты поделился со своей курносой бабцой этим сновиденческим прозрением и вы пришли к решению вскрыть послезавтра вены поперек дуэтом на крыше единственной в твоем магнитогорске 20 иэта шке

 

сорян пинтач, я понимаю почему ты чувствуешь себя подавленным рядом со мной

я просто альфач, такова природа, теперь ты становишся шестерой здесь, а все внимание будет идти мне 

hreesly понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зенитчик, дорогой, а тебе сколько в процессию строенных разношерстных людей нужно

дабы ты наконец задумался, что не зависть к твоим светлым очам всему виной?

я, конечно, тоже завидую, как ж иначе, перед альфачом, даже сказать имаго средь людей

но я правда старался, а ты меня все равно бесишь своим толоконным лбом

еще и эти порывы зависти по отношению к голдсейлеру, я право не знаю, как мне быть

не поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое "голдсейлер" не поделишься, грамотей?  :lol:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это синекура в купрниской ямской слободе, тока за компуктером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че сука умный самый блять

Rain_vn и GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас устранслитерация отклеилась, ыыыЫ


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считай, что мне ответить нечего, а значит твой очередной завистник потерпел поражение

страта сродни папани 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая зависть лол

разве один лев завидует другому?

разве горилла завидует медведю?

нет. просто признает свое превосходство и все

природа, мать ее


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

доминируй молча, все чего прошу 


Изменено пользователем Roux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симпатичные словечки


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мировые войнушки


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...