Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Но это вообще не про позитив, как ты не понимаешь? Даже думать так мне кажется грубой ошибкой. Вот именно, что не соотносится: это про то, что человек все-таки, вопреки всему, создан для счастья, так задумано, и несчастным он не должен быть, а если он несчастен, значит это неестественно и НЕПРАВИЛЬНО

 

 

Кстати, кто это сказал? Мог бы сказать Горький. Но это Короленко


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горький читал 20к слов в минуту

тоже так хочу


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне очень не нравится мысль, что мы все должны быть сломаны, и я такого ни себе, ни сыну не хочу. Ну а другие — как им угодно

Zenit4ik! написал Только что:

Горький читал 20к слов в минуту

тоже так хочу

Еще он плакал часто)) 

Сломался, наверное


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zenit4ik! 

Скрытый текст

Есть пределы опыта, которые обедняют человеческую душу. Это хорошо знал Шаламов, писавший, что лагерь никому и никогда ничего не давал - просто потому что дать ничего не может. Нам трудно признать, что страдание может быть бессмысленным, что оно не делает нас сильнее, а по его окончании никого не ожидает прозрение о судьбах мира или хотя бы о самом себе. <...> Возможности не бесконечны, как не бесконечны и силы, хотя - поразительным образом! - человек может вынести то, чего он вынести в принципе неспособен; и пройдя через горнила таких испытаний душа не закаляется, а, наоборот, беднеет, становится более пустой, легкой, бесцветной. Вся фантастическая пышность, которой она некогда обладала, вся индивидуальность, риторика и эстетика слетают с нее очень быстро, остается один лишь голый скелет, который нечем прикрыть, да и незачем прикрывать: как еще яснее и проще выразить свое обручение с вечностью как не наготой? Часть души омертвела и никогда больше не принесет доброго плода; а высохшие деревья обычно срубают и бросают в огонь за ненадобностью. Вероятно, на христианском наречии это именуется смирением.

https://shalamov.ru/library/29/ осмысли, как ты неправ!


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испытания не закаляют? да ну лол, это же полная чушь

знаю по себе


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 12 часов назад:

испытания не закаляют? да ну лол, это же полная чушь

знаю по себе

Но ты же не про закаленность писал, а про СЛОМАННОСТЬ. Сломанность не делает человечнее, от человека просто ничего не остается — я имела в виду это.

 

Вот у меня сейчас испытания. Два года натурального ада в каждой, без преувеличения, секунде. Вот и посмотрим, что от меня останется.

 

И знаешь, одно дело — испытания. Житейские неурядицы. А другое дело — барак на Колыме с пониманием, что ты там и подохнешь. Я имела в виду именно ад, где и ломаются люди. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу магазины книжные котоыре лепят металлические штрихкоды стикеры такие против воровства

когда их отдираешь книга портится

а терпеть их на книге я не могу


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покупать что-то в книжных,в век электронных книг:honkler:

 

 

у киндлобояр нет таких проблем

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открой свой магазин 

как те идея для стартапа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spiel правда что в питере одно блядство разврат наркотики?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого добра везде хватает


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блядство или разврат


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.ca394052b5e234ae74ca257fa7a19d57.png


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, надо к хуям бросать чтение - не хочу стать лысым:ponimau:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобная поза для чтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сразу видно наебку, этот чел даже не использует кольцо для чтения

image.png.2d205a0ca8a808a57aa1c879cee84b28.png 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно для женщин судя по фотографиям))

O5Dota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается технический прогресс добился того что женщины теперь тоже могут читать

омагад


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таймкод 29:40

 

получается Чехов оверрейтед


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своим хуем держу чтобы книженция не закрывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...