Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

справедливости ради стоит отметить что мистуха делает это справедливости ради

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кекнул


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ладно.

Я предостерегал тебя от просмотра, и как оказалось не зря: "или это хуйня или я ничего не понял" - таков твой вердикт. И не то чтобы кто-то не понимал, что именно так и будет) Ты не удосужился даже узнать, что фильм является заключающем в трилогии, и что все ответы, которые для тебя столь загадочны, сполна содержатся в предыдущих картинах серии. Ты, конечно, мог бы и их посмотреть и снять все вопросы, но я повторю: не смотри Карвая пожалуйста. Не наступай на одни и те же грабли дважды)

да мля просто под рукой не было ничего, и решил вьебать это дерьмо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молоды, мните себя нигилистом, отрицаете все авторитеты и думаете, что жизнь крутится вокруг вас. Пройдет всего десять лет, вы не успеете оглянуться, а вокруг вас уже снуют дети и жена хлопочет на кухне.

разве это не доказывает что жизнь крутится вокруг нас(вас)?

Посмотрите в контексте ответа выше. Отрицание культуры речи, троллинг, нигилизм всего и вся, квинтэссенция "Forever_alone", которая распространена на данном форуме в связи с игровой тематикой.

 

Молодой человек взрослеет, но у него "hopes and fears" перед взрослением. Этакая защитная реакция — "юношеский максимализм". Миллионы подросток проходили через это.

 

Абсолютно ничего нового, каждый мнит из себя Д'Артаньяна, но в итоге найдет тян и заведет семью (то есть, станет домохозяйкой), если не отбитый :rickroll:

зачем мне контекст ответа

на вопрос ответа не прозвучало

 

ох как же меня всегда забавляют челики которые ничего своего не имеют

зато имеют кучу знаний в определениях и терминах

отчего пытаются любой момент стереотипизировать и навесить своими потными ручонками ярлычок

а дальше что?

 

Вы думаете, что если человек цитирует философов или психологов, то это — о! А такой человек смотрит на Вас и видит кучу дерьма, ему Вас не жалко, потому что Вы и по философам дерьмо, и по психологам тоже дерьмо. Дерьмо по определению.

А что за рамками этого дерьма его не интересует

Если вы влезаете в разговор в котором не участвовали и задаете вопрос, вырывая слова из контекста (выделив их), то какой ответ вы ждете?

 

Оскорблять другого человека на этом форуме у многих вошло в привычку. Вот вы меня оскорбили своим сообщением и я должен как "norm" назвать вас "далбаебом" и подумать, что вы по психологам "дерьмо" и по философам "дерьмо".

 

Если вы злитесь на чужое мнение и считаете его неправильным, то это ваше право. Но когда вы оскорбляете другого человека за это мнение, то значит, что вы недостаточно зрелы.

 

Каждый имеет свою точку зрения. Вы можете быть со мной не согласны, но термины "нигилизм" и "юношеский максимализм" не созданы на пустом месте. "Взрослый" человек ведет себя осознанно, а вот "молодые" могут позволить себе агрессивность и отрицание всего, это всего лишь защитная реакция на взросление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой интеллигентный и умный молодой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь, "молодой", не выебывайся на "взрослого"


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Язвительные насмешки, сарказм, сие есть признак скрытой ненависти, негодования. Оскорблять человека и выводить сие в шутку, признак неопытности.

 

Что можно в интернете, то редко позволишь себе в реальной жизни. Попробовал бы я сарказм или маты над родителями или взрослыми в детстве, сразу бы мозги вправили)

 

Но вырос в такой семье, где уважение к другим, не смотря на их тупость и глупость, есть признак воспитанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй нахуй сходить, вася


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

n0rm'у лет 30 уже, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"молод" душой зато


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

n0rm'у лет 30 уже, наверное.

Можно и в 30 лет быть ребенком, и вести себя так. А можно в 30 лет научиться держать себя в руках и быть взрослее. Не думаете?

 

попробуй нахуй сходить, вася

Оскорбили вы меня, послали, надеюсь, что довольны. Мнить себя знатоком и посылать других за их мнение - одно, но быть знатоком и уважать чужое мнение - другое.

 

P.S. Из последнего, что просмотрел, была "Комната". Редкая работа в Голливуде, которую еще можно смотреть. Ребенок сыграл отлично, особенная прелесть в том, что очень он похож на девочку. Финал чувственный. Игра матери не так сильно впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Миллионы подросток в топане.

Вызываю эхо поколений.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

n0rm'у лет 30 уже, наверное.

Можно и в 30 лет быть ребенком, и вести себя так. А можно в 30 лет научиться держать себя в руках и быть взрослее. Не думаете?

 

попробуй нахуй сходить, вася

Оскорбили вы меня, послали, надеюсь, что довольны. Мнить себя знатоком и посылать других за их мнение - одно, но быть знатоком и уважать чужое мнение - другое.

 

P.S. Из последнего, что просмотрел, была "Комната". Редкая работа в Голливуде, которую еще можно смотреть. Ребенок сыграл отлично, особенная прелесть в том, что очень он похож на девочку. Финал чувственный. Игра матери не так сильно впечатлила.

тибе сколька лет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асм, вы че рофлите? :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я относительно контекста вопрос задал на который ты так и не удосужился ответить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/938850/

простой и легкий


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ
(изменено)

Глянул http://www.kinopoisk.ru/film/692861/, неплохо, не стандартный сюжет главный + этого кинца,

даже ебаный афлик его не портит, мог бы быть супер годнотой, если бы не пиздёжная концовка.

Ну и баба ахуенно отыграла офк.

7/10

Теперь о параше http://www.kinopoisk.ru/film/38198/, сука пиздец, я даже не понимаю нахуй я его досмотрел,

Всё что есть в этом фильме, это антураж и ебаные цыгане

4/10 и только за моменты с свиньёй и гусём


Изменено пользователем ПИЁРЕРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня вечиром хочу дунуть и посореть че нить глубокое как глотка хрумыча!!!

 

засоветуйте че нить пиздатое, еще шоб сантиметр пыли надо было с этого вытереть кароче!!!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под сенью цветущих вишен


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...