Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Какой любимый кинч у ким ки дука?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а есть здесь знатоки корейского кино? Многие ли могут в сравнение "Воспоминание об убийстве" и голливудских фильмов про маньяков ("Зодиак", к примеру). Есть ли почитатели творчества Ким Ки Дука?

 

P.S. Просмотрел все фильмы. Нахожу корейские фильмы последних лет лучшими, в сравнении с тем, что создается на Западе в последнее время.

Смотрел корейский фильм Воры? Оценки средние, но мне очень доставило

Да, корейцы умеют снимать как для широкой публики, так и для любителей интересного кино, которые пресыщены голливудскими штампами. До этого написал стену текста, но случайное нажатие удалило все. Поэтому, напишу про Пон Чжун Хо, который снял "Воспоминания об убийстве" (советую посмотреть), а также "Сквозь снег" и "Мать". Своеобразный и интересный режиссер.

 

Если вы начнете смотреть "Воспоминания об убийстве", то лучше с субтитрами, чтобы слушать оригинальную корейскую речь. Да и вообще, лучше любой фильм смотреть с языком оригиналом, чтобы понимать суть диалогов

Не понимаю, как можно смотреть шведские, итальянские или французские фильмы с русским дубляжом.

. История в фильме основана на реальных событиях. Хорошая работа оператора, прекрасная игра главного героя и натуралистичность происходящего является главными факторами, которые цепляют в этом фильме.

 

Сон Кан Хо, который сыграл главную роль в "ВУ", является очень популярным драм. актером в Корее. Снялся в "Объединённая зона безопасности", Сочувствие господину Месть, в которых режиссер "Олдбоя" (Пак Чхан Ук). Есть еще Чхве Мин Сик актер, который играет всех, словно Сергей Безруков. В общем, много чего интересного в корейском кино. Но если хотите начать, то советую с "ВУ" и всех фильмов Ким Ки Дука.

я будто читаю рецензию на кинопоиске от домохозяйки

eraction понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой любимый кинч у ким ки дука?

У Ким Ки Дука все фильмы хороши, кроме, конечно, "Ариран" и прочих любительских фильмов. Но особенно выделю — "Адрес Неизвестен", который шокировал меня. Фильм настолько силен, что те люди, которым я его показывал, теряли спокойствие и бросались в слезы. Если смотреть фильм, полностью сосредоточившись, а также прочувствовав атмосферу, то сразу понимаешь, что фильм основан на глубоких чувствах режиссера, которые каждый человек переживал в детстве.

 

Лично от себя замечу, что в детстве прошел те события, с которыми сталкивается главный герой фильма. Поэтому, для меня вдвойне больнее было переживать фильм. Знакомство с творчеством Ким Ки Дука началось с "Береговой охраны" (еще в детстве, но я не обратил внимания), в студенчестве же просмотрев "Адрес неизвестен", я определился с главным фильмом в моей жизни.

 

Ребята, а есть здесь знатоки корейского кино? Многие ли могут в сравнение "Воспоминание об убийстве" и голливудских фильмов про маньяков ("Зодиак", к примеру). Есть ли почитатели творчества Ким Ки Дука?

 

P.S. Просмотрел все фильмы. Нахожу корейские фильмы последних лет лучшими, в сравнении с тем, что создается на Западе в последнее время.

Смотрел корейский фильм Воры? Оценки средние, но мне очень доставило

Да, корейцы умеют снимать как для широкой публики, так и для любителей интересного кино, которые пресыщены голливудскими штампами. До этого написал стену текста, но случайное нажатие удалило все. Поэтому, напишу про Пон Чжун Хо, который снял "Воспоминания об убийстве" (советую посмотреть), а также "Сквозь снег" и "Мать". Своеобразный и интересный режиссер.

 

Если вы начнете смотреть "Воспоминания об убийстве", то лучше с субтитрами, чтобы слушать оригинальную корейскую речь. Да и вообще, лучше любой фильм смотреть с языком оригиналом, чтобы понимать суть диалогов

Не понимаю, как можно смотреть шведские, итальянские или французские фильмы с русским дубляжом.

. История в фильме основана на реальных событиях. Хорошая работа оператора, прекрасная игра главного героя и натуралистичность происходящего является главными факторами, которые цепляют в этом фильме.

 

Сон Кан Хо, который сыграл главную роль в "ВУ", является очень популярным драм. актером в Корее. Снялся в "Объединённая зона безопасности", Сочувствие господину Месть, в которых режиссер "Олдбоя" (Пак Чхан Ук). Есть еще Чхве Мин Сик актер, который играет всех, словно Сергей Безруков. В общем, много чего интересного в корейском кино. Но если хотите начать, то советую с "ВУ" и всех фильмов Ким Ки Дука.

я будто читаю рецензию на кинопоиске от домохозяйки

Вы молоды, мните себя нигилистом, отрицаете все авторитеты и думаете, что жизнь крутится вокруг вас. Пройдет всего десять лет, вы не успеете оглянуться, а вокруг вас уже снуют дети и жена хлопочет на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня аж давление поднялось от стыда

Hrumm понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, Стыд.

И почему он твой любимый, что можешь сказать о нём?

Один из лучших анти-военных фильмов, на мой взгляд. Понравилось как был показан процесс гниения личности под гнетом войны, подобных фильмов множество, но этот запомнился больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невольно представил Ким Ки Дука, вокруг которого снуют дети и жена хлопочет на кухне.

Жаль, но великие режиссеры столько времени посвящают себя искусству, что не обзаводятся семьей и детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не помешало Ингмару Бергману быть женатым 4 раза, наплодить с десяток детей, спасть со своими актрисами + в бонус еще десяток любовниц.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не мешало годару быть за мужем 4 раза, наплодить десяток детей, спать со своими актерами + в бонус еще десяток любовников


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно смотреть корейское? Как-то пытался навернуть вот это http://www.kinopoisk.ru/film/65770/ . Там в фильме СПОЙЛЕР!!! будут сцены где чел прыгает и с двух ног в грудак пробивает, я пиздец заржал когда этот приём повторился и выключил. Ну серьёзно, можно же с руки въебать, нахуй прыгать :lol:


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/565861/

7/10

Очень годнота, что-то на уровне Sicario. Очень интересно, невозможно оторваться. Обожаю подобные фильмы про полицейских.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы молоды, мните себя нигилистом, отрицаете все авторитеты и думаете, что жизнь крутится вокруг вас. Пройдет всего десять лет, вы не успеете оглянуться, а вокруг вас уже снуют дети и жена хлопочет на кухне.

разве это не доказывает что жизнь крутится вокруг нас(вас)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молоды, мните себя нигилистом, отрицаете все авторитеты и думаете, что жизнь крутится вокруг вас. Пройдет всего десять лет, вы не успеете оглянуться, а вокруг вас уже снуют дети и жена хлопочет на кухне.

разве это не доказывает что жизнь крутится вокруг нас(вас)?

Посмотрите в контексте ответа выше. Отрицание культуры речи, троллинг, нигилизм всего и вся, квинтэссенция "Forever_alone", которая распространена на данном форуме в связи с игровой тематикой.

 

Молодой человек взрослеет, но у него "hopes and fears" перед взрослением. Этакая защитная реакция — "юношеский максимализм". Миллионы подросток проходили через это.

 

Абсолютно ничего нового, каждый мнит из себя Д'Артаньяна, но в итоге найдет тян и заведет семью (то есть, станет домохозяйкой), если не отбитый :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно будет одинок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молоды, мните себя нигилистом, отрицаете все авторитеты и думаете, что жизнь крутится вокруг вас. Пройдет всего десять лет, вы не успеете оглянуться, а вокруг вас уже снуют дети и жена хлопочет на кухне.

разве это не доказывает что жизнь крутится вокруг нас(вас)?

Посмотрите в контексте ответа выше. Отрицание культуры речи, троллинг, нигилизм всего и вся, квинтэссенция "Forever_alone", которая распространена на данном форуме в связи с игровой тематикой.

 

Молодой человек взрослеет, но у него "hopes and fears" перед взрослением. Этакая защитная реакция — "юношеский максимализм". Миллионы подросток проходили через это.

 

Абсолютно ничего нового, каждый мнит из себя Д'Артаньяна, но в итоге найдет тян и заведет семью (то есть, станет домохозяйкой), если не отбитый :rickroll:

Verber001_0.jpg


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Миллионы подросток.

Сука, ну какой же тупой "how stupid".


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...