Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

https://www.kinopoisk.ru/film/772017/

 

еще один топчик

классическая многоходовочка с идеей о том, что после хорошей шутки начинается пиздец, а мне казалось что концовочка смазливее выйдет

цитрусовая война :dunno:

нахуй ты разговоры рушишь тебе похуй что ли?

 

неудобно их читать, свихнуться можно с этими квотами

ты мне посоветуешь хорошее неевропейское кино?

филер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните семантику словосочетания "картезианские рамки", пожалуйста, для работяг

eraction и shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты упускаешь то, что при со согласии со всем этим озвученная дифференциация невозможна.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните семантику словосочетания "картезианские рамки", пожалуйста, для работяг

Континентальная философская традиция, восходящая к Декарту и его когито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

STOP IT!!! STOP IT!!! I NEED TO FEEL IT ALL!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеется в виду субъектно-объектная парадигма


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ещё не было байки как Декарт в печку залез


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эксплицирует собственный персональный космос

господи какой же ты долбоеб :megapray:

 

Объясните семантику словосочетания "картезианские рамки", пожалуйста, для работяг

@@Ilze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел вчера https://www.kinopoisk.ru/film/602749/ Псов войны Парни со стволами :avtorklif:

Вполне годный, довольно рофльный(офк в озвучке укробогов, русский дубляж будет бибу сосать в очередной раз) и весьма поучительный фильм


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чему же тебя научил этот фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чему же тебя научил этот фильм?

что не стоит важные документы в офисе хранить, например, тян ебанутые, евреям верить нельзя, всегда плати подрядчикам :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он не научил тебя одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы конечно доебаться до персональной значимости ирл тех или иных моментов(или довести до абсурда), которые показывает фильм. Поучительный, да поучительный, не выебуйтесь мне тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знавал я один фильм поучительный о толерантности, ведь рли неважно какой у тебя цвет кожи и сколько тебе лет, любви все возрасты покорны.

https://www.kinopoisk.ru/film/401177/


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы конечно доебаться до персональной значимости ирл тех или иных моментов(или довести до абсурда), которые показывает фильм. Поучительный, да поучительный, не выебуйтесь мне тут

если тебя такие фильмы поучают, то всё у тебя очень плохо ((


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел фотоувеличение и воспринял его, как вариацию на тему "непонятый в стаде овец". То есть главный герой, какой-никакой, но всё же творец, в процессе фотоувеличения (это я рассматриваю, как символ какого-то глубинного художественного поиска) находит истину, но под влиянием внешних факторов, главный герой отступает от этой найденной истины. Между тем нам показывают современного потребителя искусства - безэмоци анального зрителя на концерте группы YardBirds, который кидается на обломок гитары(материальную ценность, что идёт в разрез с личностью творца - которому плевать, если его машину разобьют винтом и отдающего деньги уличным мимам), притом, по иронии, эта материальная ценность оказывается никому не нужной, когда оказывается на улице и никто не знает, что этот металлолом - обломок гитары Джеффа Бека. Ну и финал - творец, отступивший от истины, перекидывает через ограду несуществующий мяч, то есть принимает и вовсе ложные ориентиры. Ну по пацански говоря, парень к успеху шёл, а фраера и житуха зашорили его.

Если бы Антониони был чуть менее занудным пидорасом, 45 минут хронометража не показывал своей объективной камерой мне Лондон 66го, то я бы 10 / 10 ебанул, ведь каждый из нас немного непонятый в стаде овец.


Изменено пользователем mercury23
Guinza, Smahni Slezy и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ понятой


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...