Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

монах и бес (2016) неплохой фильм-сатира 7/10


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

https://www.kinopoisk.ru/film/932496/

ахуенный(корейский) детективчик с элементами комедии

причем юмор ненавязчивый и не уебищный. вполне уместный и не нарушает целостность сюжета.

сюжет сам по себе довольно стандартный, но развязку я такую вижу впервые, мб потому что особо детективы не читаю и не смотрю.

ру$$кие сабы есть ?

 

понятия не имею, я в дубляже смотрел

 

 

где смотрел, вчера как раз корейский фильм, который бандитос кинул посмотрел. Понравилось как корейцы снимают. А этот детективчик на рутрекере и кинозале онли с сабами, дубляж не нашел.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

https://www.kinopoisk.ru/film/932496/

ахуенный(корейский) детективчик с элементами комедии

причем юмор ненавязчивый и не уебищный. вполне уместный и не нарушает целостность сюжета.

сюжет сам по себе довольно стандартный, но развязку я такую вижу впервые, мб потому что особо детективы не читаю и не смотрю.

ру$$кие сабы есть ?

 

понятия не имею, я в дубляже смотрел

 

 

где смотрел, вчера как раз корейский фильм, который бандитос кинул посмотрел. Понравилось как корейцы снимают. А этот детективчик на рутрекере и кинозале онли с сабами, дубляж не нашел.

 

в самолете смотрел на встроенном планшете ы

mirorz понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ради интереса глянул на Разборку в маниле и мне стало плохо


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах и бес фильм посмотрел, скептически был настроен, но, удивительно, найс фильм, рад что ещё могут снять приличное у нас.


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Безродные звери

- Почти два с половой часа смотрел чёрные жопы, картина стандартная - как малой решил мстить, убили его семью и некст он так же стал убивать невинных, была только одна жестокая сцена где малой зарубал мужика мачетой, вот прям в лобешник ебанул ему, непонятный момент есть - когда главарь нюхнул кокса и то ли заставил малого нюхать или же сказал отсосать ему, я нихуя не понял так как сцену после слов оффнули, но всё такие думаю он заставил его нюхать его хуй :hmm: Чем то напомнил мне другой мув под названием "Город бога" первую и вторую часть. Сам фильм в начале смотрел ахуевал, насколько всё уныло, и тока в конце более менее уже.. Хорошая музыка в фильме, приятная, люблю тихую и драматичную музыку как в этом фильме, снят тоже отлично, смотреть приятно местами, актёры тоже заебись сыграли, для любителей негров, вэлком :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всё такие думаю хек заставил нас нюхать его хуй :hmm:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ISC2KjwnyN0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Смеагол до того, как нашел кольцо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое анальное кольцо

zfbjnk603 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотел милодраму посмотреть - качнул по рейтингу "до встречи с тобой" худшее что видел в этом году...


Изменено пользователем Lvo

12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотел милодраму посмотреть - качнул по рейтингу "до встречи с тобой" худшее что видел в этом году...

Книга, по которой сняли фильм, была в списках бестселлеров и в топах за год по версии Гудридз или чего-то там.

В общем, по этому поводу препод по английскому дала домашкой прочесть ее.

С горем пополам прочитал, но как же я проблевался с концовки, в которой этот крип все-таки выпилился! И не только выпилился, но и кучу бабла оставил этой пизде.

В фильм так же было?


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага :D начало веселое, замануха как всегда...,

главная героиня заходит первый раз а он начинает ебалом своим трусить типа он полный калеч и еблан - стебанул её..

вголосину с этого момента, подумалось что дальше будет соответствовать началу но нет.

всё что было дальше - актерская игра и все остальное это полный треш с рекламой гугла и эпла


Изменено пользователем Lvo

12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел последний фильм кевина смитта и вголоснул с малого из "искусственный интеллект"

 

fwldWX3XNqI.jpg


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он видел некоторое дерьмо

zfbjnk603 понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Типа чёрная комедия, лучшая пятница в 90-ых и ещё этот ебанутый Крис Такер, кстати у него все фильмы ебанутые как и он сам :fie: Просто неочёмный фильм, если в 95-ом считали это говно классным фильмом, то раньше дауничей было в разы больше чем сейчас.. Ели досмотрел это дерьмо..Для меня классика чёрных комедий это "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале" с гобляком :geys: Хоть 100 раз можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мойку еще посмотри)


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...