Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

1) скарлет - свиноматка! фильм - претендующее на неформат говно с длинными, тягучими и бесмысленными сценами. "музыкой" спизженной у андерсона, служащей только для нагона саспенса.

2) шидевр на все времена! фапаем на голую скарлет - ибо натурально! фапаем на музыку - ибо атмосферно! фапаем на пейзажики - ибо красиво. диалоги нахуй - больше сцен с катающейся по квадрату скарлетт!

 

http://www.youtube.com/watch?v=abNWXzgiUjU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две стороны медали

 

ну скарлет рили оверрейтед имхо

у нее странное эбало


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свиноматка - Хлоя, со Скарлетт ок все.

с чего решил, что оверрейтед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свиноматка - Хлоя, со Скарлетт ок все.

с чего решил, что оверрейтед?

я неправильно выразился, я имел ввиду ее внешность

ну в плане ее топовой сексуальности как пишут в топовых изданиях, форумах, сайтах и тд.

 

как актрису я хз, я женщин актрис не умею оценивать.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебало колхозницы + кривое + аутистка + жирная.

 

У меня только такая ассоциация может быть почему она кому-то нравится. Типа вау она похожа на мою жену, блядь я ебу суперстар голливуда. Ахуенно. Моя жена тоже могла бы быть звездой. Ахуеть мне повезло, что она за меня вышла.

 

Или.

 

Вау, она похожа на мою мамку, блядь я ж по Фрейду хочу свою мамку. Моя мамка тоже могла бы быть звездой голливуда. Ахуеть. Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пауз фор апплауз


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.imdb.com/...2/?ref_=nv_sr_1

5/10

примерно то что я и ожидал после хуёвой 6-ой части

эта хоть просто нормас так


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.imdb.com/...2/?ref_=nv_sr_1

5/10

примерно то что я и ожидал после хуёвой 6-ой части

эта хоть просто нормас так

photo-127744.gif?_r=1428006681

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свиноматка - Хлоя, со Скарлетт ок все.

они бы могли посоревноваться в армрестлинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел головокружение. Я хз почему это пик творчества хичкока, типа там 2 блондинки вместо одной или что? Дальше спойлер. Я знаю что мист не смотрел.

Я думал, что с моста она будет прыгать. А так сюжет предсказуем в плане того, что муж ее убил. Вот то, что муж нанял похожую телку, чтобы она играла его жену это конешн я не ожидал. Вообще можно поразмышлять над тем,что не являются ли последние 40 минут фантазиями гг, пока он сидит в кресле в дурке. Но это же не линч, хичкок такими вещами не занимается вроде, хотя в том же психо герой не осознавал себя, когда был матерью. Короче из-за меркури у меня были завышенные ожидания к фильму, + он мне еще заспойлерил, а так стандартный фильм хичкока. Скажем так, на 0.7 психо из психо. или на 0.5. но точно не на 0.33. Хотя в свое время фильм наверно был топовый.

Короче говоря фильм под винцо , которым запиваешь ужин.


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел головокружение. Я хз почему это пик творчества хичкока

потом расскажу тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай щас.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я щас на волкову дрочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебало колхозницы + кривое + аутистка + жирная.

 

У меня только такая ассоциация может быть почему она кому-то нравится. Типа вау она похожа на мою жену, блядь я ебу суперстар голливуда. Ахуенно. Моя жена тоже могла бы быть звездой. Ахуеть мне повезло, что она за меня вышла.

 

Или.

 

Вау, она похожа на мою мамку, блядь я ж по Фрейду хочу свою мамку. Моя мамка тоже могла бы быть звездой голливуда. Ахуеть. Круто.

фанат хлои детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебало колхозницы + кривое + аутистка + жирная.

 

У меня только такая ассоциация может быть почему она кому-то нравится. Типа вау она похожа на мою жену, блядь я ебу суперстар голливуда. Ахуенно. Моя жена тоже могла бы быть звездой. Ахуеть мне повезло, что она за меня вышла.

 

Или.

 

Вау, она похожа на мою мамку, блядь я ж по Фрейду хочу свою мамку. Моя мамка тоже могла бы быть звездой голливуда. Ахуеть. Круто.

фанат хлои детектед

Спалился любитель свинины.

И ты с хлоей что-то попутал. Наверное это ближе к твоему варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.imdb.com/...2/?ref_=nv_sr_1

5/10

примерно то что я и ожидал после хуёвой 6-ой части

эта хоть просто нормас так

фастфуриоус все что после первых частей гавно полнейшее

я как посмотрел трейлеры новых 6-7 частей чуть ен блеванул

эти фентези пулеметы фентези погони боевики и тд

просто кровь из глаз


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я щас на волкову дрочу

так я и знал. Сначала дорасти хотя бы до интеллектуального уровня своего мейна, а потом уже рассказывай МНЕ про хичкока.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля джони я это самое чо хател спарсить у тебя типа а какие произведения моцарта тебе пришлись не по вкусу??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз чо там ему там не нравится короч, но вот та его тема из фильма реквием по мечте, вот она внатуре заебись цепляет.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, эт он написал по коммерческому заказу голевуда, а не от души =>>> хуйня


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...