Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

очередная тема про баб

Рекомендованные сообщения

короче ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ ПИСАТЬ ПАСТУ

 

не знаю куда деть, дену сюда.

 

я не знаю, их просто дохуя. дохуища книг по самомотивации, книги по саморазвитию, по обучению чего только возможно. взять книги по нлп - написал все кому не лень, сколько нлп мастеров? да их почти нихуя нет - книг сотни тысяч. пикап литературы - просто хуева гора. сколько их? вероятно, что их ещё меньше чем нлп мастеров. почему такая хуета? бери и делай что написано в книге и получишь то что хотел. почему же так получается, что книга прочитана, книга на полку? почему это не меняет нихуя вообще?

 

потому что советы, приёмы, упражнения, стратегии и другая гора фич и знаний - о них НАДО НЕ ЗНАТЬ, их надо ДЕЛАТЬ. хуле толку просто знать? никакого толку, это не меняет ничего. бабам походу уже лениво поддерживать миф о пикаперах и о методах "защиты от пикаперов", потому что их в природе не существует. нету никаких парней, которые побегали за бабой, слили кучу ресурсов, чтобы пропасть после одного перепиха. нету никаких парней, которые сливают кучу сил времени и денег, чтобы соблазнять одновременно по куче баб. нету парней, которые без кд хуячат подходы, часы за часами, дни за днями, как только понимаешь, какие это затраты энергии. подходов 5 в день качественных часто просто предел и то на подходы это не похоже. несколько качественных свиданок в день - вообще высший пилотаж. более того, с развитием интернета. дрочеров просто стало больше и они сидят по домам, подход в живую это уже сейчас не "ёпта, пикапер подошёл", перетекло в "нихуясе, кто-то знакомится вживую? :О". с одной стороны это мотивация - "реал чувак, всё может быть успешно, даже просто от того что ты подошёл".

 

но вступает тоже самое "НО". - читать можно, знать можно. надо делать, а не знать. и на этом всё. почитали - закрыли. поэтому нет смысла хуячить какую-то пикап тему. шанс того, что это кому-то поможет реально исправить что-то в своей жизни стремится к нулю, даже не к единицам из сотни. реальные изменения происходят в жизни, когда "припрёт", когда есть на что подрочить, есть чем развлекаться, въёбывать просто незачем.

 

даже по общей структуре поразмыслить можно. бабы вообще не представляют, почему пикап это настолько сложно, что самих пикаперов почти нет. то что парни не представляют - результат только того, что не пробовали. а что такое пикап по частям? давай разберём по частям тобою написанное слово "пикап".

 

1) с бабой надо познакомиться

как ни странно, самый дичайший пиздец кроется именно на этом этапе. потому что подход на улице - настоящий подвиг. проще хуячить на работе, проще не спать неделю, проще не жрать 3 дня. что кроется, даже за простыми требованиями к знакомству?

1а внешний вид

да, надо выглядеть не уёбком, собранным рандомными шмотками с рынка. привыкнув ходить во всяком говне, привыкаешь это не замечать. проще всего переходишь на классический стиль, но этот переход - привычка носить эти вещи, бабки на эти вещи, уход за вещами, опрятность. это много времени и немало денег. достаточно ли просто вещей? нет. за ебалом прыщавым своим тоже смотреть надо, за волосами, лечить зубы. одни только прыщи при правильно выполняемых рекомендациях - не менее 2-3 месяцев чтобы стало стабильно лучше. зубы это бабки, прочий уход - бабки, привычка, время.

 

почему внешний вид важен? потому что тебе до пизды до внутреннего мира девушки, какая у неё пиздёнка, какие у неё интересы и вообще всё похуй, если она не красивая. со стороны баб не так критично выглядит, но внешний вид важен. классически он показывает, как человек относится к себе - у него патлы, давно не стриженные волосы, разъёбанные ногти, сутулая спина = сексуальное желание к объекту попадает в бан ещё до подхода. вообще разъёбанный внешний вид показывает разъёбанную жизнь в целом. существуют ли в памяти люди, у которых отличный внешний вид а в жизни страшная хуета, нет интересов, бабок, пустая голова и т.п. обычно всё соответствует хуйня в жизни, депресняк - внешний вид соответствует. так что это полезная хуйня - начинаешь следить за собой и начинает выравниваться остальное, не сильно, но с тенденцией. за внешним видом часто стоит не менее важное - фигура.

 

быть дрыщём не противопоказано. но если обращаться к истории человека вообще, то самец - всегда крупнее и сильнее. это глубоко в мозг прошито "прокаченный парень = ХОТЕТ". частенько становится причиной раннего бана. вообще просто хорошо выглядеть = быть выше в толпе людей по статусу. т.е. если баба видит пять хуесосов и только 1 хорошо одет и опрятен, то он автоматом занимает позицию выше остального говна.

 

и хули. вот сидит потная хуйня с патлами, гамает в доту по кд и без кд. ему над внешним видом надо вкалывать и привыкать месяцами. хули ему толку какие-либо советы? это надо хуярить

 

2а допустим есть вв. не надо идеальный, надо лучше среднего. как это не странно, но какая вероятность съёма, если бабу некуда вести? сознание заранее подкладывает себе вещи, которые мешают активно действовать. можно знакомиться и: некуда вести, нет презервативов и прочие мелочи. как бы заранее знаешь "угу подходить могу, ток знакомиться так чтобы трахать - нет". тогда выходит, надо знать куда привести. нет квартиры или не привести - договариваться с теми кто живёт дома или снимать хату. здесь уже нужны постоянные деньги, снимать нигде не дешёго, и офк смысла снимать хату-разъёбыш нет. я встречал людей, которые полгода хуярили подходы и им было некуда привести бабу - просто растрачивали свою энергию и время, зашивая себе под корку - "ничёниработаэ". и офк - блять если нужны бабки, надо пиздовать и работать, как это ни странно)))). а если не работал до этого - то это тот ещё некстлвл. сами по себе бабки и вещи не соблазняют. это почти обязательное условие, но само по себе оно не ведёт к соблазнению.

 

3а вот допустим и мелочи собраны и есть куда вести. пора делать подходы, хотя можно было и раньше базу знакомств собрать. но.. какого хуя то? зачем нужны знакомства и бабы? живётся же хорошо - работаешь/учишься, подрочить на что есть, жрёшь что попало и вкусно и вредно, пьёшь когда хочешь. где тут баба умещается? она нахуй не нужна в этой системе. мотивация почти 0. с этим бороться очень легко и одновременно тяжело - просто не дрочить. интересно, что надо ещё и правильно не дрочить, просто отказаться от этого сработает во вред, а фаза когда "бля хочу ебать, вот эту сейчас выебу", она длится совершенно конкретный период и конкретным окончанием, после которого "держаться" просто вредно, и убивает желание под 0 со временем. ну да ладно, вот вышел пикапер на свободу, у него нулевая мотивация, пора подходить)))))))))))))

 

4а подход

как ни странно, но что-то сложнее для психики чем подход сложно придумать. боже, какая невинная хуйня, сказать пара слов девушке, не пойдёт общение - да просто идти к следующей (версия баб). и внатуре, что там такого то? чё там к этому надо было готовиться, лол))))). а на деле: первые подходы в таком же невинном сценарии - и какого то хуя подкашиваются ноги, трясутся руки, язык заплетается в прямом смысле слова. что за нахуй? откуда такая реакция? и вдруг понимаешь, что подход - дичайшее напряжение для психики. почему такая хуйня происходит для каждого объяснить сложно, часто это результат жизни в целом. например, дала девочка в детском саду по яйцам - было больно, запомнил, точнее ты не помнишь, помнит автоматическая реакция "баба = боль", мама там сильнее отца, помыкала им - привыкаешь, что "баба = боль". в целом по жизни видишь весь обман, чтобы собрать классы, который выражается во всеобщей хуете типа: девочка может косячить = норма, мальчик косячит = отвратительно, можно ставить крест, можно унизить его. пример - девочка дёргает посона за партой, он её потерпит и потом ответит тем же - а училка, всё видя, всё равно накажет посона молодого. и это говно потихоньку копится копится копится. и выстреливает это тогда, когда не надо - именно в подходе. когда 2 мощные программы сталкиваются - хочешь ебаться, есть энергетика, а у подсознания есть накопленный опыт, который говорит что бабы зло и опасно это. на второе одна реакция = куча адреналина, у которого 2 развилки - бей или беги. а тут подход и надо не бежать, а пиздеть о чём-то. нихуясе правда? было всё нормально, изи лайф, подход и оно выстреливает так, что просто ахуеваешь.

 

5 подход другая часть. и что в таком режиме дальше? какой будет успех у посона, у которого на лице нарисована боль, он еле стоит и это всё видно? "парень болен чем-то, не хочу с ним общаться". жаль мужчину этого, интересно, что за болезнь такая? не тяжело предположить, что его успешность будет ноль. и так подходов 30, из которых может быть 2 более менее. т.е. ты через себя переступаешь ГЕРОИЧЕСКИ, а результат ноль. долго можно продержаться? нихуя не долго. офк

 

6 подход другая часть. сам подход это не подошёл и чёто пёзднул и как-то пошло)))). есть общие рекомендации, как подойти, как смотреть, какое выражение лица иметь. и они простые и банальные, например, понятно что девушка идёт спереди, никакого смысла её одёргивать со спины нет - будет просто ссыкатно ей и общение не пойдёт. и офк все остальные навыки - потрепаться ни о чём, смотреть в глаза (для некоторых дичайше тяжело), уметь представиться, взять номер, правильно пригласить - это гипердохуя навыков, которые тренировать не так просто. а от них зависит всё. потому что выкинуть любую деталь и подход не работает. - можно окейно общаться, заряжать позитивом, но хуёво пригласить и номер будет не взять. и т.п. примеры. тренировать это долго, более менее стабильно это получается подхода с 200го. привыкнуть к отказу очень сложно, даже не смотря на кучу мотивирующих "да у неё там протекало и срать хотелось", каждый раз это въёбывает по самооценке.

 

7 за каждым подходом помимо всего этого, стоят разные рейты сложности. к уёбищам подходить нет смысла - никакой мотивации не будет и переступать через себя здесь = вообще не имеет смысла. к средненьким/хорошеньким - сложность "хард", баб которых хочешь с ходу "вери хард". заключается в том, что если всё отработал и всё ахуенно, то с очень красивыми начинается та же хуета, что и на первых подходах - адреналин, сопли, и говно в трусах (сваё). вери хард тоже можно отработать. тоже время, пот, время, бабки. только после очень длинного пути и обосранных штанов, начинают получаться спонтанные подходы, где знакомство происходит на автомате и ни о чём не паришься. стабильность психики тоже вырабатывается долго, когда на отказы похуй, на грубость баб настроение не реагирует и т.п. над психикой можно работать просто хуеву гору времени, например, под цели просто иметь постоянно хорошее настроение и для способности не проглатывать негатив.

 

по поводу негатива, помимо подхода бывает и такие ситуации: подход на полчаса, общались, всё ахуенно, назначил свидание, согласилась. ждёшь ждёшь, звонишь - не отвечает. и потом понимаешь, блять, ей похуй)))) вообще)) похуй))) у меня когда это было в 1й раз, года 3 назад, тогда меня ебануло плотненько негативом. как так? баба, зная твоё отношение, даже не соизволила кинуть смс, что не сможет придти, знает что ты придёшь и будешь ждать и что-то планировать и фантазировать. ей похуй и всё))) кстати, в такие моменты очень сильно меняется мнение о том, как вещи устроены на самом деле. потом это становится менее болезненно, но вот таких негативных "мин" встречается ещё раз, просто в других этапах.

 

какую нужно иметь мотивацию, чтобы с этим сражаться по кд? героическую. когда понимаешь, что весь этот путь - просто ради того, чтобы вставить одну писю в другую писю и всё, то понимаешь "блять, да это же не стоит того совсем просто". даже из простых расчётов, пару раз посидеть с бабой в кафе уже равняется стоимости проститутки, которая даст тебе так как пожелаешь. а посиделки в кафе могут закончиться ничем.

 

ведь это всё даже не касаясь самих свиданий, вызвонов, приглашений на хату. там камней подводных просто ебануться

 

например, весёлая штука "последнее сопротивление". а может как-то по другому принято называть. смысл в том, что всё сделал правильно - подход, вызвон, ахуенные свиданки, свиданка дома, всё просто заебись. чувствуешь, баба течёт, причём так что ахуеть, дичайше возбуждена. ну всё готово же блять) - хуяк и она не даётся ни в какую. не даёт с себя снимать шмотки, не даёт нихуя сделать. сама хочет и эту хуйню делает. источники этой хуйни множественные: ой что подумают, ой что я скажу подругам, он меня мало куда сводил, блин может он трахнет и бросит, бля наверн рано, бля он же накосячил. просто хуева гора хуйни разной. и к этому есть просто список разных действий, чтобы пробить эту хуйню. а бывает и так, что не справляешься. в итоге девушка, возбуждённая и не трахнутая съёбывает домой, и потом просто не вызванивается. и нихуя тут не сделаешь и будешь ощущать дичайшую обиду и опустошение. самооценка как всегда поможет мыслями "бля, неужто я такой уёбак((((", офк за время как-то привязываешься, хочешь трахнуть и делать отношения, и тут такое. очередная хуйня, которая встречается и бьёт так, что ебануться.

 

это и есть пикап. как ни странно, со временем прокачиваешься так, что на всё будет похуй или почти похуй, почти всё на автомате и вкалывать не нужно - всё изи, лучшие девушки, успех по жизни. проблема в том, что нихуя не дожить до этих времён. точнее, дожить вполне реально, держаться в этом режиме долго - тяжело. те кто так ебашат вызывают уважение, по очевидным причинам. поэтому у меня долго горело то с бабского то с посанского "блять пикап хуйня для лохов". эта такая хуйня, что попробуй сделать, у тебя хуй получится даже начать.

 

когда весь процесс активен, понимаешь - а зачем оно всё? зачем столько сражаться? есть протитутки - быстро и дёшего как по времени, так и по деньгам. есть вписки. есть просто алкопикап типа нахуяриться и делать всё подряд. что тоже даёт какой-то секс. есть какие-то тухлые отношения, длящиеся годами. иногда перепадают "подачки" от средненьких баб, которые сами всё делают вплоть до постели. нахуй менять, нахуй меняться? фактически, мотивацию вот такого вечного сражения по пикап теме собрать надолго очень тяжело. поэтому фактически, пикаперов не существует в природе, хуячить в таком режиме долго - ебануться. чаще те, кто держится долго просто хуячат подход к той, которая показалась ахуенной и получились отношения. всё, завис на полгода-год отношений и нет пикапера.

 

смысла делать тему с пастами почти нет. даже имея хоть все знания и всю мудрость, один хуй надо ЗВЕРСКИ ебашить. вероятность того, что это с кем-то случиться и кто-то будет дачайше хуярить, чтобы выправлять свою жизнь - ноль. вот так, навеяло рассказать, что такое пикап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прочёл тот лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕУЖЕЛИ ПИКАП ТРЕД ОТ ОЛОЛОНЕТА :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал я как-то темы становления одного пикап-мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно сидя на паре в окно в противоположном здании увидел няшу, начал с ней хуярить "переписку" на бумажках, обменялись номерами. В итоге она оказалась уебищной тпшкой:(

Теперь не знаю как от неё отморозиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно сидя на паре в окно в противоположном здании увидел няшу, начал с ней хуярить "переписку" на бумажках, обменялись номерами. В итоге она оказалась уебищной тпшкой:(

Теперь не знаю как от неё отморозиться

Дай телефон мне я ее выебу big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Женитьба это пиздец хуйня. Вроде и надо, но как дело доходит, лучше бы я пидором был. А надо платье, а надо это, а надо то. Я ебал короче.. Моя б воля, семёру бы ей дал..... лет нахуй


Изменено пользователем Unicorne

0_7497b_4f837f82_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все пасты в одну тему


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй так жить :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи своему бате про пикап,блять, ебаное поколение-которое делает из ничего какое то явление :fffuuu::lol::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы пасту на завтрак.


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосяндру

ты то чего смеёшься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и паста подъхала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...