Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Заменил в деке пала минибота на аванграда(2/2 который вещает щит), заходит пиздато под размены.

Хочу какую то агрессивную деку на пала замутить с этими парнями, но не еболадина


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шилдблоки, как и экзекьюты, как и бровл, очень медленные карты, поэтому их нет в этом листе. Я не говорил, что они плохие, лол.

Эта дечка не подразумевает под собой игру до фатиги, а наоборот много карт, которые сильно выигрывают темп. Против ханта проигрывал только если до 4-го хода юзал хиропавер, против пала засчёт геддона чистится стол, бк убивает тириона, а харрисон пиздит пушку, поэтому по идее должно быть ок. Статистику я не веду, но с паладинами вроде проблем меньше, чем у фул контроля.

Ну и что? Все тоже самое, что ты описал делает и вар с деклистом полугодичной давности

У этого вара полугодичной давности недостаточно агрессии из-за экзекуютов, бровла, шилдблоков и вирлвинда для победы над палами и пристами. Тем более в него не влезают все ситуационные карты, которые я описал.

Роги и ханты проигрывают этой дечке не потому, что у него 1000 армора, а потому, что у них заканчивается хп :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С каких это пор в контроль вара не влезает геддон, бк и харрисон?

 

Хватит всякую ересь выдумывать


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шилдблоки, как и экзекьюты, как и бровл, очень медленные карты, поэтому их нет в этом листе. Я не говорил, что они плохие, лол.

Эта дечка не подразумевает под собой игру до фатиги, а наоборот много карт, которые сильно выигрывают темп. Против ханта проигрывал только если до 4-го хода юзал хиропавер, против пала засчёт геддона чистится стол, бк убивает тириона, а харрисон пиздит пушку, поэтому по идее должно быть ок. Статистику я не веду, но с паладинами вроде проблем меньше, чем у фул контроля.

Ну и что? Все тоже самое, что ты описал делает и вар с деклистом полугодичной давности

У этого вара полугодичной давности недостаточно агрессии из-за экзекуютов, бровла, шилдблоков и вирлвинда для победы над палами и пристами. Тем более в него не влезают все ситуационные карты, которые я описал.

Роги и ханты проигрывают этой дечке не потому, что у него 1000 армора, а потому, что у них заканчивается хп :trollface:

выглядит так себе, ни одного сайленса, вялый оупенинг в виде единственного зомби чо, против хэндлоков можо вообще смело консид нажимать как только увидел 4\5, это я так понимаю полутемпо вар, но темп у него всё равно проиграет любому классу с секретов + мидрендж ханты с синими будут вообще смотреть на это всё как на говно и просто разбивать кабину.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких это пор в контроль вара не влезает геддон, бк и харрисон?

 

Хватит всякую ересь выдумывать

С тех пор, как появились шилдмэйденки. Хотя я сужу по sjow и его листам.

 

Ну ок, давайте я подзадрочу эту дечку и приду к вам через пару дней со статистикой, тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких это пор в контроль вара не влезает геддон, бк и харрисон?

 

Хватит всякую ересь выдумывать

С тех пор, как появились шилдмэйденки. Хотя я сужу по sjow и его листам.

 

Ну ок, давайте я подзадрочу эту дечку и приду к вам через пару дней со статистикой, тогда и поговорим.

только 50+ игр плюс плиз


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких это пор в контроль вара не влезает геддон, бк и харрисон?

 

Хватит всякую ересь выдумывать

сейчас очень многие начали добавлять более агресивные карты (шредера), к тому же после гвг появились щилд мейдены, очень многие вырезали гедона и бк.

 

Сам варом не играю, бесит пиздец этот класс.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу по кд гедона и казнь у варов, хз о чем вы, топовая карта для чистки стола, бк редко залетает но тут проблема в том что за 6 маны 4/5 это слишком херово.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ван сотстил - ван килл, ноу лак джаст скилл

e6b126eea267.png


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kiselyov-2014_65305198_orig_.jpeg

 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал первый раз 12 на арене :pray: :pray: .в предвкушении 500+ голды,или хотя бы 2 пака карт.а там

 

:fffuuu: :fffuuu:

женщину близов ебал (не мамку офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

геддон в моей деке постоянно спасал мою жопу, расчищая стол от фейсхантерского говна с 1 -2 хп, так же с паладином и с таунтами шама. так же позволяет делать всякие бодрые связки с добиванием своей сильваны или геддон+ рагна, расчищает стол чтобы рагна наваливал строго в лицо. + выманивает на себя ремувал или бгх

 

 

 

 

 

не планирую его выкидывать из деки вообще.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

603 дали молотки в качестве утешения, что мурсика не удалили :trollface:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотого хаймома дали, он еще не доволен :clown:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hENIAjd.png

 

взял бк офк в итоге, но всё равно приколюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...