Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

Эксперты этой замечательной игры, есть среди вас такие, которые без МАЛЕЙШЕГО депозита(в любом его проявлении, даже арену не покупали) брали ЛЕГЕНДУ??? Если есть, то сколько понадобилось времени с самого начала или без депа не взять легенду?

Офк, взять, это никак не связано даже. В эту игру (если ты не даун) надо донатить только на начальные аренки, чтобы раскрутится и начать с них в плюс выходить. Офк, посмотреть ареностримеров/побить карты в ареносайты/попрактиковаться. Неделю изучаешь игру, потом донатишь 5 арен и начинаешь фармить. Чтобы нафармить норм карты сейчас, учитывая и гору и накс надо побед 800 на арене. Пока будешь играть аренки и параллельно поигрывать ранкед, не заметишь, как возьмешь 5 ранг (откуда и начинается мм). А дальше уже все зависит от твоих сил.

 

Ну и если ты до этого играл в кки, то за неделю сможешь фейс хантом взять.

 

Бтв, кул стори про с 4 на 14

Спасибо за развернутый ответ! Но мой главный вопрос, отзовитесь, если есть такие, кто без доната брал легенду, хантом, мехмагом, неважно...

 

Не теория, не "все возможно", а просто скажите: "Я не донатил и я получил легенду" и время через сколько, примерно хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого заебала текущая мета. с 7 до 4 без лузов доехал. одна игра только с комбо локом была, остальные агро петушки.

c6f57f4af5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем 2 потасовки то?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно чтоб приходила чаще ;0

 

но вообще кстати забавляет как народ булки расслабляет если играешь карту которую обычно одну тока держат.

Я своему присту сначала заменил рагну на кел тузеда, потом посмотрел что кел тузед играет раз в хер знает сколько и взял второй мк.

Какого-нибудь белчера мкашишь, так сразу и тирионы и малганисы на стол падают :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну сидишь с горхоулем крич лупишь, сыграли больше двух - делаешь броуль. ну и как выше сказали - после первого никто не будет играть вокруг второго, можно сыграть хилбота и скипнуть ход например и на следующем все разьебать. по сути из-за бравлов и пушек можно до фатига играть, там один горхоуль пол колоды убивает.


Изменено пользователем Sensorzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты этой замечательной игры, есть среди вас такие, которые без МАЛЕЙШЕГО депозита(в любом его проявлении, даже арену не покупали) брали ЛЕГЕНДУ??? Если есть, то сколько понадобилось времени с самого начала или без депа не взять легенду?

Офк, взять, это никак не связано даже. В эту игру (если ты не даун) надо донатить только на начальные аренки, чтобы раскрутится и начать с них в плюс выходить. Офк, посмотреть ареностримеров/побить карты в ареносайты/попрактиковаться. Неделю изучаешь игру, потом донатишь 5 арен и начинаешь фармить. Чтобы нафармить норм карты сейчас, учитывая и гору и накс надо побед 800 на арене. Пока будешь играть аренки и параллельно поигрывать ранкед, не заметишь, как возьмешь 5 ранг (откуда и начинается мм). А дальше уже все зависит от твоих сил.

 

Ну и если ты до этого играл в кки, то за неделю сможешь фейс хантом взять.

 

Бтв, кул стори про с 4 на 14

Спасибо за развернутый ответ! Но мой главный вопрос, отзовитесь, если есть такие, кто без доната брал легенду, хантом, мехмагом, неважно...

 

Не теория, не "все возможно", а просто скажите: "Я не донатил и я получил легенду" и время через сколько, примерно хотя бы

хорошая попытка.

но никто не хочет признаваться отрыто в своей нетрадиционной сексуальной ориентации

 

:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сидишь с горхоулем крич лупишь, сыграли больше двух - делаешь броуль. ну и как выше сказали - после первого никто не будет играть вокруг второго, можно сыграть хилбота и скипнуть ход например и на следующем все разьебать. по сути из-за бравлов и пушек можно до фатига играть, там один горхоуль пол колоды убивает.

терпила :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты этой замечательной игры, есть среди вас такие, которые без МАЛЕЙШЕГО депозита(в любом его проявлении, даже арену не покупали) брали ЛЕГЕНДУ??? Если есть, то сколько понадобилось времени с самого начала или без депа не взять легенду?

Офк, взять, это никак не связано даже. В эту игру (если ты не даун) надо донатить только на начальные аренки, чтобы раскрутится и начать с них в плюс выходить. Офк, посмотреть ареностримеров/побить карты в ареносайты/попрактиковаться. Неделю изучаешь игру, потом донатишь 5 арен и начинаешь фармить. Чтобы нафармить норм карты сейчас, учитывая и гору и накс надо побед 800 на арене. Пока будешь играть аренки и параллельно поигрывать ранкед, не заметишь, как возьмешь 5 ранг (откуда и начинается мм). А дальше уже все зависит от твоих сил.

 

Ну и если ты до этого играл в кки, то за неделю сможешь фейс хантом взять.

 

Бтв, кул стори про с 4 на 14

Спасибо за развернутый ответ! Но мой главный вопрос, отзовитесь, если есть такие, кто без доната брал легенду, хантом, мехмагом, неважно...

 

Не теория, не "все возможно", а просто скажите: "Я не донатил и я получил легенду" и время через сколько, примерно хотя бы

Не донатил ни разу, брал легенду 2-3 раза за хендлока + контрол вара/друида через комбо/рамп друида

Сейчас вообще почти играть не хочется из-за хантардов и мехмагов

Вообще легенду не так трудно взять, просто надо много играть и надо что бы тебе немного повезло


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забыл написать, что у тебя 4к побед на арене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто идите нахуй, маг из портала достал бума просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надрафтил мурлока-полководца и двух грязевиков магу и это играет! :D


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bf4ab981897f.png

 

нет ну а почему бы и нет

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Эксперты этой замечательной игры, есть среди вас такие, которые без МАЛЕЙШЕГО депозита(в любом его проявлении, даже арену не покупали) брали ЛЕГЕНДУ??? Если есть, то сколько понадобилось времени с самого начала или без депа не взять легенду?

Офк, взять, это никак не связано даже. В эту игру (если ты не даун) надо донатить только на начальные аренки, чтобы раскрутится и начать с них в плюс выходить. Офк, посмотреть ареностримеров/побить карты в ареносайты/попрактиковаться. Неделю изучаешь игру, потом донатишь 5 арен и начинаешь фармить. Чтобы нафармить норм карты сейчас, учитывая и гору и накс надо побед 800 на арене. Пока будешь играть аренки и параллельно поигрывать ранкед, не заметишь, как возьмешь 5 ранг (откуда и начинается мм). А дальше уже все зависит от твоих сил.

 

Ну и если ты до этого играл в кки, то за неделю сможешь фейс хантом взять.

 

Бтв, кул стори про с 4 на 14

Спасибо за развернутый ответ! Но мой главный вопрос, отзовитесь, если есть такие, кто без доната брал легенду, хантом, мехмагом, неважно...

 

Не теория, не "все возможно", а просто скажите: "Я не донатил и я получил легенду" и время через сколько, примерно хотя бы

 

 

странное построение вопроса. необязательно донатить что бы иметь все карты. есть же арена, ну а если её не умеешь то дейлики каждый день заезжают+100голды за победы.

 

 

уже игр 10 на последней звезде 2 ранга туда сюда, туда сюда, как же заебало :fffuuu:


Изменено пользователем True_Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно не выйграл 8 раз из-за ебаного интернета , жопа горит :fffuuu:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бум из портала говорите

e6e351f8e3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого заебала текущая мета. с 7 до 4 без лузов доехал. одна игра только с комбо локом была, остальные агро петушки.

 

играю на почти таком же, один хантард из пяти все-таки прогрызает, хз


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда с двумя потасовками играл, ибо одна может тупо не зайти

ну и после первой обычно начинают ставить 100 крич на стол, не ожидая второй

 

явно лучше вторая потасовка, чем второй таскмастер


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бравл тру стори

После первого начинаю заставляться как ебанутый :trollface:


Ну а хуле. Вышел в сортир, ссышь значит, и тут хуяк, слышишь - ебашут брейкдаун. Я в жизни быстрее не писал.

юкинари вообще пиздатый типуля

у меня просто кд было 20 секунд и пост не отправился, поэтому напишу сейчас

а юкинари то пиздатый типуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бум из портала говорите

e6e351f8e3.jpg

 

добро пожаловать в клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...