Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

ребята, онлайн интересный?

и есть ли различия в фпсе между синглом и онлайном? у меня почему то подозрения, что в онлайне фпс будет заметно слабее, надеюсь это не так


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня в онлайне фпс проседает в перестрелках гонках, до 30-40 но временами, так что играбельно вполне, в сингле не проседает почти

а так онлайн збсь, сам попробуй


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понимаю, вот после встреча майкла с франклином никаких новых доступных заданий нет, только знак незнакомца рядом с домом франклина, но я туда подхожу, но ничего не происходит, это какой-то баг или чё?

там кажется надо играя за франклина позвонить майклу и договориться о встрече. Тоже застревал на этом моменте, но не помню как там все решилось

пробовал - нихуя

апдейт установи

допустим этот

http://rutor.org/torrent/426367/gta-5_grand-theft-auto-v-2015-pc-fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чего люди текут с онлайна, как по мне так он хуйня из под коня

 

представляет собой набор мини игр.

в онлайн режиме также очень слабый социальный элемент.

только если перед друзьяшками выебываться, т.к. никто твои квартиры-яхты не увидит никогда.

 

единственная охуенная вещь, так это телефон. который может соединить с друзьями прям ингейм.

не пробовал можно ли звонить рандомам, но если да, то можно устроить телефонный терроризм.

 

еще меня крайне раздразил почему-то постоянно сам по себе выключающийся в настройках войс, но это скорей мои личные траблы.

 

а общий вывод - СКУЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел сингл.

 

небольшой спойлер

засейвил всех

 

я так-то не часто играю в однопользовательские игры, зачастую я их включаю и через 10 минут удаляю нахуй с компьютера потому что не интересно, но вот тут прям зацепило и я ебошил по максимуму в гта всё свободное время. ухх короче, круто

 

жаль для онлайна у меня нет друзей с гта и не хватает 17 баксов на покупку лицензионной копии сей чудесной игры (я живу в украине и на 17 долларов тут можно кормить семью год :buba: )


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть, скучное говно, про которое все забудут через месяц :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, найс. Хуй народ на подготовительные миссии найдешь, хотя бы 64 человека было в сессии, а то никто из 32 человек не принимает. И бегаешь по сессиям пустым ищешь народ :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчасти для этого и есть этот топан+конфа же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайсы, я вот купил в сингле лерек медицинской марихуаны, там в день выручка 9300, если я каждый день не буду собирать бабосы, они скапливаться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, нормал погоняли сериюbig21.gif

 

гоночки с трамплинами лучшее что есть в гта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

 

80173EBB901527E33C03B0A70F2D5FDB79FA3340

эпик нахуй был :pray: :pray: короче появился на карте зеленый мотик который надо доставить Симону

и человек 7 ринулось к нему там такой пиздец творился :pray: :pray:

проедешь метров 50 тебя убивают и так каждый водила менялся через 10 сек езды :lol:

тут я уже на голых дисках еду 20км в час :trollface: и да меня после скрина уебали :trollface:

погоня минут 15 длилась :pray:

 

 

405CD42E39934666B65A2995DACC2B22489618CD

сначала я вообще за ними на верте летел!лечу такой слухаю музончик и потом увидел какую та тусу возле одного мотоцикла и на вертушки решил присоединиться! это было что та :trollface:


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сначала я вообще за ними на верте летел!лечу такой слухаю музончик и потом увидел какую та тусу возле одного мотоцикла и на вертушки решил присоедется! это было что та :trollface:

 

Цеплял бы мот на верте и съебывал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл ,реиграбельность очень высокая ,проработка мира что-то невообразимое ,кинематографичность бьёт голивудские фильмы ,диалоги прей етц.Однако

 

гта конечно ахуенна ,только нахера кровавой жесткой игре про бандосов добавлять элементы всяких симуляторов жизни типа симс не до конца понятно.Кому-то интересно гулять с собакой или прыгать с парашютом?ЛОЛ.Может интернет кто-то читает?Реализм конечно круто ,но есть и ненужный хлам.Потом выясняется что по сюжету ты от силы убиваешь человек 300 за всех троих вместе взятых.Тони Верчетти от таких цифр в гробу переворачивается.С другой стороны приветики слоу-мо ,сложность ну не то что бы нулевая ,но последнюю миссию с первого раза проходить это что-то новенькое.Сколько раз вы пытались сбить долбанный самолётик в гта 3 или спасти ланса в вайс-сити.Забудьте

Конечно сегодня разрабы будут делать упор на онлайн ,но я всегда любил серию гта не за это

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще как то критиковать и чтото говорить об игре когда есть Тревор?


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

сначала я вообще за ними на верте летел!лечу такой слухаю музончик и потом увидел какую та тусу возле одного мотоцикла и на вертушки решил присоедется! это было что та :trollface:

 

Цеплял бы мот на верте и съебывал :D

тяжело зацепить :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сейчас бы в вертолетик на нумпаде поебаться bg195.gif


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сейчас бы в вертолетик на нумпаде поебаться bg195.gif

я с миссии где надо поезд и платформу погрузить на грузовик вертолётом чутка пригорел. По моему самая сложна миссия в жта5


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...