Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Только альянс едут на старладдер, есл, играют турики, а нави впятером на буткемпе сосут хуй, а так ничего, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Разваливаю любого на линии. Загружаешь реплей и смотришь."

Dendi, 2015.

 

"Энви молодой? Молодой, неопытный."

Чёт денди поплавило под конец вьюшки совсем.


Изменено пользователем MyNameIs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что дондо супамида :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Разваливаю любого на линии. Загружаешь реплей и смотришь."

Dendi, 2015.

вот этот знает толк, очень классный юзер!

всем советую

:geys:


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллики сосали хуй похуже чем нави с гоблаком,но как только они 2 месяца отыграли с вром в 57% то сразу же #ДА_ЦЭ_Ж_ИНВАЙТ_ХЛОПЦi.Похуй что у них 42% вр за все время после инта.

Даже у навей 50%.А как они сливались везде никому не нужно напоминать

вы как-то неправильно инфу воспринимаете.

вы говорите нави "заслужили" инвайт. я даю вам картинки с результатами где и нави и все другие команды настолько в жопе, что о прямых инвайтах они могут забыть. я не сравниваю кто заслужил кто нет, я показываю, что и нави и альянс и хр и нип НЕ ЗАСЛУЖИЛИ, и что самым правильным решением от вальв будет сокращение количества прямых инвайтов и больше квот через квалификации вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут порешали? Будет инвайт у вытиранов доты?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллики сосали хуй похуже чем нави с гоблаком,но как только они 2 месяца отыграли с вром в 57% то сразу же #ДА_ЦЭ_Ж_ИНВАЙТ_ХЛОПЦi.Похуй что у них 42% вр за все время после инта.

Даже у навей 50%.А как они сливались везде никому не нужно напоминать

вы как-то неправильно инфу воспринимаете.

вы говорите нави "заслужили" инвайт. я даю вам картинки с результатами где и нави и все другие команды настолько в жопе, что о прямых инвайтах они могут забыть. я не сравниваю кто заслужил кто нет, я показываю, что и нави и альянс и хр и нип НЕ ЗАСЛУЖИЛИ, и что самым правильным решением от вальв будет пригласить вп

пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Разваливаем любого на линии. Загружаешь реплей и смотришь."

 

Православный хотфикс.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где вы интервью с данечкой смотрите? :palevo:

 

а, нашел


Изменено пользователем Sin_Valeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вы интервью с данечкой смотрите? :palevo:

 


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Разваливаю любого на линии. Загружаешь реплей и смотришь."

Dendi, 2015.

вот этот знает толк, очень классный юзер!

всем советую

:geys:

:geys:

Реклама от бри, стал неймом :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллики сосали хуй похуже чем нави с гоблаком,но как только они 2 месяца отыграли с вром в 57% то сразу же #ДА_ЦЭ_Ж_ИНВАЙТ_ХЛОПЦi.Похуй что у них 42% вр за все время после инта.

Даже у навей 50%.А как они сливались везде никому не нужно напоминать

вы как-то неправильно инфу воспринимаете.

вы говорите нави "заслужили" инвайт. я даю вам картинки с результатами где и нави и все другие команды настолько в жопе, что о прямых инвайтах они могут забыть. я не сравниваю кто заслужил кто нет, я показываю, что и нави и альянс и хр и нип НЕ ЗАСЛУЖИЛИ, и что самым правильным решением от вальв будет сокращение количества прямых инвайтов и больше квот через квалификации вот и всё

 

Да я больше факеру писал с его шкалой аллики>нип и все такое.

То что одна команда сосала хуи сильнее чем нави(лол мдауш) и потом 2 месяца не сосала так сильно никак не делает ее более вероятной на инвайт


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот табличка тебе морф

и что ты в ней видишь? Ярд фестиваль? ESportal invitational? Area 51 Dota cup? MSI Dragon Battle? Gigabyte challenge? Excellent Moscow Cup?

Итого у нипов остается 3 третьих места на более-менее хоть каких то турнирах (и то мне лень лезть в жд мастерсы, про лиги и прочие детали, мб там бомжи были)

У HR 2 первых на жд мастерсах и 9-12 на DAC.

Вам напомнить, сколько из этих достижений - ЛАНы?

Вы вообще верите в то, что пишете?

 

VP

16d72ad6f9.png

+ к достижениям тега можно добавить топ1 на лане в индонезии и топ3 на дримлиге и почему-то на ггнет нет московского дримхака в ачивках. А так же уже минимум топ3 на дотапите.

Alliance

1664b301bf.png

+ cюда участие в есл, салоладдере, дотапите

 

Нипов и хр не рассматриваю, потому что за сезон у них маловато.

ВП - дримлига (4), дотапит (2), д2л (2), слтв (2). И это всё? за год?

У аликов вообще нифига нет, тут даже обсуждать нечего.

 

Нави - esl one (5-8), DAC (топ10), д2цл (1), WCA+WEC (5-8), дважды слтв (5-6). Это почти всё ЛАНы и никого не ебет, что им дают директ инвайты. Дают, значит заслуживают.

 

И че, после этого реально VP>NaVi по достижениям? И уж тем более альянс?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вижу то что хры весь сезон стабильно(почти) везде играли и на голову сильнее нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави были везде в разных составах

раз на то пошло, тогда можно и к тэгу вп прилепить то, что они топ1 мси, топ2 кептенс драфта и топ3 дримлиги

плюс еще есл и дотапит топ3 точно


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да речь о том, что по игре никто не выделяется стабильно хорошими результатами, а значит на что будут смотреть? верно, на медийку. И они кстати будут правы.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, кто то был прав, когда говорил, что для снг нужно делать отдельную квалу

инвайтить империю (потому что действительно есть за что), а остальных скидывать в мясорубку

пусть и доказывают, что достойны


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играли весь сезон стабильно, но поучаствовали аж в ДВУХ ланах за год и заняли там топ9-12 из 16 и топ7-8 из 8

чёт даже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да речь о том, что по игре никто не выделяется стабильно хорошими результатами, а значит на что будут смотреть? верно, на медийку. И они кстати будут правы.

Вначале таблички результатов просишь, а потом на медийность спихиваешь. Кажется тебя переубедили :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому-что исходя из табличек все эти команды не заслуживают прямого инвайта. Все, без исключения

Но кому-то дать придётся, если не сократят число прямых инвайтов.


Изменено пользователем NothingToSay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...