Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Надеюсь ЕЕ наберет новый плотный стак. Даже не уверен, будет ли там кость7. Может было бы профитно набрать игроков из Канады/Америки, потому что вот типичные евро-туристы из к9, нотейл и мизери, для которых топ-12 вершина. Фата тоже мутный типочек, первую карту с вичи в большей мере он слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта помойка уже второй год руинит, трясет


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ЕЕ наберет новый плотный стак. Даже не уверен, будет ли там кость7. Может было бы профитно набрать игроков из Канады/Америки, потому что вот типичные евро-туристы из к9, нотейл и мизери, для которых топ-12 вершина. Фата тоже мутный типочек, первую карту с вичи в большей мере он слил.

набрать 4 мусора,как и ЕЕ и опустится до уровня просерии СЛТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, нахуй командам решафлить в этом году, ведь можно просто изи фармить мажор-турниры и профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но по достижениям ЕЕ перебивает трех европейских кибер-туристов. Не думаю, что команда с мизери/нотейлом когда нибудь будет выше местом команды ЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/fnaticn0tail

 

у нотейла пропали теги С9

и его твит радует :D


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, нахуй командам решафлить в этом году, ведь можно просто изи фармить мажор-турниры и профит

С енви топ 12 будет их максимумом на мажорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

грац всех анимешников с тем, что не топ 13-16, на который чуваки и играли на этом турнире. боня7, как оказалось, самый днищенский пикер среди всех проф. команд, мизери играет на свои стандартные топ12, нотейл после перехода в эту помойку скатился до тир2 недосаппорта, фата вроде и тащит на себе этот недостак, но временами и он закидывает, как в первой против вичей. ну а ееблан это ееблан. даже с учетом всего вышесказанного жаль его тиммейтов (особенно нотейла), теперь уже видимо бывших.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нотейл в слезах

CLn75_iUEAAZuzH.jpg

ЕЕ уже дал им пня под сраку :nate:

Чё с ебалом, маленький?)

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац всех анимешников с тем, что не топ 13-16, на который чуваки и играли на этом турнире. боня7, как оказалось, самый днищенский пикер среди всех европейских команд, мизери играет на свои стандартные топ12, нотейл после перехода в эту помойку скатился до тир2 недосаппорта, фата вроде и тащит на себе этот недостак, но временами и он закидывает, как в первой против вичей. ну а ееблан это ееблан. даже с учетом всего вышесказанного жаль его тиммейтов, теперь уже видимо бывших.

Прав. Особенно за нотейла обидно. Такую игру показывал в секрет и так скатился в этом недостаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он всегда хуево играл, хз почему его должно быть жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне нотейл оверрейтед игрок. он вообще ни разу не играл на уровне команды топ8 мира.

просто распиарили :dunno:


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если по чеснаку, это да.

даже его хваленный мипарь был самым обычным, по сравнению с тем же w33.


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сикретах нравился его ЕС и Титан,хз почему ему аниматоры не давали шекера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/fnaticn0tail

 

у нотейла пропали теги С9

и его твит радует :D

а у него разве были теги в твиттере? щас еще бы мизери зачекать

 

Rasmus Filipsen@MiSeRyDOTA 4m4 minutes ago

Road to ti6 4head

 

мусори остается видать


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля

я фейк твиттер запостил, пиздец я даун.

ну енивей у настоящего тоже нет тегов. А ВРОДЕ БЫЛИ.

 

если оставят мизери хз

он рили слаб


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне нотейл оверрейтед игрок. он вообще ни разу не играл на уровне команды топ8 мира.

просто распиарили :dunno:

в секретах на элдере и шейкере тащил как царь, на виспе. на остальных герычах очень уверенно катал. хз о чём ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти оны ЧСом от фая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было у него вроде тегов

 

решафл решается на пати после грандфинала

инсайды через пару дней


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...