Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Бойтесь Ходячих Мертвецов / Fear the Walking Dead

Рекомендованные сообщения

Бля чет дочка мексиканца секси, а по сабжанскому чисто повторяют X-сезон ходячих, когда риканыч попал на ферму к деду, который своих в амбаре зомбарей держал. По сюжету дальше ничего не рассказали, надеюсь что-то топовое придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему старикан выкинул талисманчик умирающего?

почему мелкий индус резко стал настолько злоебанутым?

:lol: :lol: :lol: испанский стыд


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего он знает че это за медальон,работал же на картель,а малого скорее всего сольют в конце,ибо я в душе не ебу че они с ним делать будут.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис какой то ебанутый, рили резать уже хотел их, всё это офк пропустят и никакого серьезного разговора не будет, так как там начинается уже замес

Славо богу, что они не сделали из этой фермы, ферму из Оригинала, где весь сезон тонна дерьма была, но ситуация схожа пиздец, совсем никаких новых идей у сценаристов нет, просто другие персонажи, но смысл нахождения на этой ферме ( плантации ) один и тот же :shitpalm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы предпочел в условиях зомби-апокалипсиса жить как раз на ферме/плантации


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы предпочел в условиях зомби-апокалипсиса жить как раз на ферме/плантации

с вероятностью в 99,99% ты бы в условиях зомби апокалипсиса предпочел бы откушать мозгов, как впрочем и я и все остальные :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро ферма закончилась то :tusila:

экшн хоть есть


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логики 0.

Поведение индуса и нарика просто рофл, такого не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт чекушки там знатно всем посносило, один гей-ниггер всё ещё в адеквате.


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ОНИ МИНЯ НИУВАЖАЮТ. Пойду порежу их к хуям".

"Маман, иди нахуй, эта тетя, которую я знаю 2 дня, пизже. Я теперь ее сына".

"Я держался, когда меня малого вербовал картель. Я держался во время зомби апокалипсиса. Я держался, когда у меня умерла любимая жена. Я держался, когда дочь имела шансы отъехать в отсутствии антибиотиков.

Мы на плантации без серьезной видимой угрозы, мягкая постель, еда, годная охрана? Самое время ебануться на отличненько"

 

 

Ооооок.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этот сериал совершил невозможное и пробил новое дно

ебаный стыд

эта семейка еще тупее чем в ходячих

единственный нормальный персонаж и тот негр жополаз


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, закинул смотреть после 3 сезона, стоит заново смотреть? Не скатился ли сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, закинул смотреть после 3 сезона, стоит заново смотреть? Не скатился ли сериал?

 

Этот скатился уже в первом сезоне.

Тот, о котором ты, в другом топане.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет риали сценаристам видимо нехуй делать,потому что логически это просто невозможно,ладно там старик поехал,хуй с ним столько наверно говна делал,что это еще объяснимо,но блядь другие то какого хуя пизданутыми стали,особенно в голос с ника,который уважает мертвых людей


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сценаристы решили не упарываться такой хуйней как логика и решили что сделать в одночасье всех ебанутыми будет норм


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше чем некоторые сезоны болтунов


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в неуважении, а в отсутствии страха и стремления уничтожить их.

Походу истинный шепчущий.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из крайности в крайность


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Так слить охуенного персонажа за 40 минут - это надо уметь :avtorklif:


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый сезон понравился

но второй...

абсолютно нелогичный,неинтересный, скучный треш и ширпотреб

другие сценаристы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...