Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Бойтесь Ходячих Мертвецов / Fear the Walking Dead

Рекомендованные сообщения

Четвертую серию смотрю первого сезона. пока ощущение что смотрю не про зомби сериал, а мелодраму какуюто. Заебали со своими надутыми семейными проблемами и наркоманами, как буд-то там не эпидемия, а самая обычная неделя.

 

Блять что за дерьмо я смотрю, все 6 сезонов такие как первый или дальше лучше будет?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй шесть сезонов? "бойся ходячих мертвецов" и "ходячие мертвецы" это два разных сериала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул,вроде ничего ахуенного в серии нет,но блядь чертовски приятно вернутся после такого длительного застоя.Мексиканка агонь :pisubudew:

R.Sky|-TITAN и aytist понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй шесть сезонов? "бойся ходячих мертвецов" и "ходячие мертвецы" это два разных сериала :lol:

Блять. А вот щас неожиданно было :hmtroll:

И че из них лучше?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие нахуй шесть сезонов? "бойся ходячих мертвецов" и "ходячие мертвецы" это два разных сериала :lol:

Блять. А вот щас неожиданно было :hmtroll:

И че из них лучше?

"ходячие мертвецы" конечно. я три серии осилил той хуйни, которую ты смотришь, дальше уже не в силах был смотреть это унылое говно.
Изменено пользователем klr
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй шесть сезонов? "бойся ходячих мертвецов" и "ходячие мертвецы" это два разных сериала :lol:

Блять. А вот щас неожиданно было :hmtroll:

И че из них лучше?

так-то БХМ ультрахуита парашная

26 страниц об этом


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос надо ставить по другому: Какой из них хуже?

Тут я бы поспорил.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 2 сезона хм, и 1.5 бхм. Бмх ультрахуета, хм 10/10 для сериала такого рода (если за 10 брать реальную планку, а не идеал которого блять просто не существует).


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 2 сезона хм, и 1.5 бхм. Бмх ультрахуета, хм 10/10 для сериала такого рода (если за 10 брать реальную планку, а не идеал которого блять просто не существует).

об чём я тебе и говорил :nate:
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БХМ 9/10

ХМ 6-10/10

 

это неоспоримо


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел зайти и написать, что вся серия - ебаный бред, просто каждая сцена, каждое решение, каждое последствие.

но вспомнил, что это за сирик, кто автор, и забил хуй.

всё неправильно, просто всё.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БХМ 9/10

ХМ 6-10/10

 

это неоспоримо

ой ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны на 4 сезоне забросил, стоит дальше смотреть? Или та же самая рутина ебаная.


1448200804859.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один :lol:

 

бойся ходячих мертвецов" и "ходячие мертвецы" это два разных сериала :lol:

:subj:

GoldRobot и LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сценарист в этой половине сезона так и не сменился что-ли?

Как можно было сделать хуже, чем в первой половине

Просто тотал уебанство, зачем я продолжаю смотреть :avtorklif::lol::prayshit:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды во вселенной ходячих здоровые люди перестанут умирать в чистом поле/на пустой дороге от толпы зомбарей, но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же перезаряжался


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...