Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Появилось такое ощущение, что вот, все ждут, патч, хайп, все дела.

А выйдет лютое говно.

как и с предыдущими патчами

но зато будет пара кайфовых неделек когда грязь поотваливается, а новые имбы еще не прощупаются


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хорошей игре люди должны бояться ребаланса из-за страха потерять все то, что они в ней любят. В доте же все сообщество ждет нового патча больше чем новый год с глубочайшей надеждой, что хотя бы в этот раз игра будет хороша. И первый месяц действительно играется более-менее из-за эффекта новизны, но потом цикл повторяется снова и снова :lol:

GoblnGa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хорошей игре люди должны бояться ребаланса из-за страха потерять все то, что они в ней любят. В доте же все сообщество ждет нового патча больше чем новый год с глубочайшей надеждой, что хотя бы в этот раз игра будет хороша. И первый месяц действительно играется более-менее из-за эффекта новизны, но потом цикл повторяется снова и снова :lol:

молодец, только так думают далеко не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же бесит эта ебучая секретность. Постоянно томят сука, до последнего не дают ченжлоги, как будто от этого патча зависит судьба человечества. Нет бы дать людям почитать ченжлог недели за 2, изучить реакцию и потом уже подфиксить откровенную хуйню и выпустить норм патч, но нет. Просто накладывают очередную порцию дермеца и хавайте как есть, Фрогу похуй.

Raijindanger, Lysindr, Nikki Sixx и 7 другим понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так будет неинтересно


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец, только так думают далеко не все

Так убедительно сказал, что я почти представил себе человека, искренне любящего доту в ее ненышнем состоянии. Впрочем, соглашусь, что существуют люди, думающие, что игра хорошая, но просто люди портят им игру, иными словами: "раки заебали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же бесит эта ебучая секретность. Постоянно томят сука, до последнего не дают ченжлоги, как будто от этого патча зависит судьба человечества. Нет бы дать людям почитать ченжлог недели за 2, изучить реакцию и потом уже подфиксить откровенную хуйню и выпустить норм патч, но нет. Просто накладывают очередную порцию дермеца и хавайте как есть, Фрогу похуй.

потому что любые изменения принимаются в штыки

 

а так изменений за раз так много, что у всех глаза разбегаются по поводу чего нужно ныть, в итоге только через пару дней определяется самое говно из патча, что и фиксится b версией :nate:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец, только так думают далеко не все

Так убедительно сказал, что я почти представил себе человека, искренне любящего доту в ее ненышнем состоянии. Впрочем, соглашусь, что существуют люди, думающие, что игра хорошая, но просто люди портят им игру, иными словами: "раки заебали".

конечно же ты спросил у 11 288 184(ну ладно лямов 8) людей, чтобы давать такую оценку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, ждем глубокой ночи?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу причин хотя бы ченджлог не выкатить сегодня

так что можно и покуковать


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же бесит эта ебучая секретность. Постоянно томят сука, до последнего не дают ченжлоги, как будто от этого патча зависит судьба человечества. Нет бы дать людям почитать ченжлог недели за 2, изучить реакцию и потом уже подфиксить откровенную хуйню и выпустить норм патч, но нет. Просто накладывают очередную порцию дермеца и хавайте как есть, Фрогу похуй.

потому что любые изменения принимаются в штыки

 

а так изменений за раз так много, что у всех глаза разбегаются по поводу чего нужно ныть, в итоге только через пару дней определяется самое говно из патча, что и фиксится b версией активно абузится в ранкеде и становится новой имбой :nate:

fxd


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

686 будет 17 декабря

спасибо айсфрог


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хорошей игре люди должны бояться ребаланса из-за страха потерять все то, что они в ней любят. В доте же все сообщество ждет нового патча больше чем новый год с глубочайшей надеждой, что хотя бы в этот раз игра будет хороша. И первый месяц действительно играется более-менее из-за эффекта новизны, но потом цикл повторяется снова и снова :lol:

всё так и есть, я раньше не хотел никаких новых версий доты, потому что всегда добавляли говногероя/говноайтем и мне было впадлу учиться новым фишкам, вроде как и без всякой новой хуйни весело играть было, а сейчас уже как будто бы и плевать :yes:

 

все равно от доты в ее изначальном виде ничего не осталось

 

сейчас смешно вспоминать, но я реально переживал и мне казалось что апарат и сд ломают баланс, потом тоже самое с тускаром :clown: до чего я был наивен :clown:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

молодец, только так думают далеко не все

Так убедительно сказал, что я почти представил себе человека, искренне любящего доту в ее ненышнем состоянии. Впрочем, соглашусь, что существуют люди, думающие, что игра хорошая, но просто люди портят им игру, иными словами: "раки заебали".

конечно же ты спросил у 11 288 184(ну ладно лямов 8) людей, чтобы давать такую оценку

Чтобы узнать отношение людей к говну, не нужно опрашивать 7 миллиардов. Моя оценка игры субъективна, но я среднестатистический дотер, а значит моя оценка реальности находится примерно в одной плоскости с общей. К тому же я круглые сутки сижу на портале дотеров и периодически пропускаю через себя их чувства, эмоции и переживания от игры в целом, что приводит к возможности обобщать ситуацию.
Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что за наебалово блять???

 

 

Типа снова пушеров апнут, или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...