Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

0XMuYELGpC0.jpg работяги, есть картинка где все персонажи нарисованы котиками, так вот - что это за гер? я хуй пойму

методом исключения - это вайпер. сасите за внимание


Изменено пользователем coNNNon

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда бтв новый патч? Герои там


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда бтв новый патч? Герои там

ккак когда, внезапно будет и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё это за прикол, типо в доте пишет, что онлайн 560к прям ща, а на деле игру не могу найти 15 минут и во вкладке игр, 2 7к игры, 2 6к, одна 5500 и дальше ниже 4к или ваще нонранкед, что это? найс игра блять


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одна вещь в подборе игр которая меня сильно поджигает, и которую не хотят менять. Ко мне в тиму закидывает 2-3 тела которым я в ласт катках кидал репорт, а против меня таких почему то ноль.

дота просто блядь имеет такие настройки, чтобы у всех максимально горели пердаки --- Таак, вы кинули репорт этому и этому, а тому еще и мут дали, отлично, пожалуй соберу вас в 1 команду, вы же сюда не играть зашли, а говна пожрать, кушайте

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты таким кидай коменд, и их будет кидать против тебя. изи наёбка системы :buba:

 

офк нет, всё равно за тебя кинет даунов. а если повезёт и кинет против тебя - то они будут потеть как на финале мажора :lol:

 


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та речь не о том что они дауны, мб я даун. Прост нахуя кидать ко мне в тиму людей с которыми мне неприятно играть, играть от этого лучше я уж точно не стану, как и те долбоебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не кликай поиск сразу как вышел из предыдущей игры.

Вы все кликаете примерно одновременно, попадаете в очередь в одно место, так еще и в прошлый раз вас подобрало.

Ясен пень шанс попасться еще раз повышается

 

Сходи поссы, те дауны успеют уже стартануть, а ты будешь без них играть.

WhiteMamba и LEGENDARYYURZA понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на счёт стартануть,мб у них игра как у меня по 3-10 минут(изредка меньше трёх минут) ищеца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наоборот стартую сразу, чтоб попасться с теми же даунами в команде и заруинить им по кайфу

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наоборот стартую сразу, чтоб попасться с теми же даунами в команде и заруинить им по кайфу

далбаеб чтоли  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я наоборот стартую сразу, чтоб попасться с теми же даунами в команде и заруинить им по кайфу

далбаеб чтоли  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

Злопамятный просто. Это принцип Талиона, око за око. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец поражался с таких челов всегда

вам чё реально не жалко своего времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школьники бляха муха мешают взрослым мужикам в доту играть вот же блядь  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не попались дауны, не заходишь в игру, изи наебка системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там просто мисс прошел, бот охерел от такого


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...