Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Открыл 20,рекс не упал.Нахуй так жить братцы sad.png

20 сундуков и похавал у Гейба вкусно,продолжай.

Продолжай считать чужие деньги бомжик :lol:

нужны мне твои грывны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите обзорчик как будет нормальный


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воркшопе рекс апнутый кувыркался в своей мини хроносфере, могли б оставить выглядело вообще топчик :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас не кувыркается?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас не кувыркается?

кувыркается

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: вот за это я и люблю пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... в обзоре ВП нет миникупола, у ДСов есть... :hmm: вотафак, выпал кому-то уже ? есть хроно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1433483374' post='16346355']

просто пиздец помойка, а не сундук. кроме дк, все остальное будто третьеклассник сын недодезигнера рисовал в пейнте левой пяткой.

Сосать

Три сета рашшан делали

и сет на инвока с ЕСЛ тоже российского производства

 

инвока от ЕСЛ украинец делал :zloy: как и рекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одного сундука топовый сет на дк и 11 лвлов, чето изи для меня


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одного сундука топовый сет на дк и 11 лвлов, чето изи для меня

заметил, что многим именно с дк падает доп 11 лвлов, мне тоже самое, не считая что дк 11 по счету выпал =), и еще паре типам выше именно с дк упал


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я только сейчас понял что там Fires of the Baphoment запилили просто с другим названием :pray:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с дк выпал рекс

бтв некр на зератула в этом сете похож :hmm:


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нахуй с вашим рекс дропом,вас удалять за такое надо :trollface: :trollface:

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дк ваще топовый, а картинка дк в ульте уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дк похож на

c7XAN.gif[/ofttop]

 

Щит из той же серии

1em.jpg

 


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не похож


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Написал в близард. :buba:

 

Бля я только сейчас понял что там Fires of the Baphoment запилили просто с другим названием :pray:

бля я все вспоминал как он назывался по старому.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ноль доп дропов

ахахха

сука

ласт раз доп дроп был в 2007 наверно :fffuuu: :fffuuu:


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и выигрышный спор про призовой подъехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...