Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну это статуи героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето вспомнил что в прошлом компендиуме была цель на украшение зданий. Я так понимаю они не выполнили?

Да, они дохуя чего не сделали вообще-то. Ремоделинг героя, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето вспомнил что в прошлом компендиуме была цель на украшение зданий. Я так понимаю они не выполнили?

Да, они дохуя чего не сделали вообще-то. Ремоделинг героя, например.

ВОИДА поменяли :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето вспомнил что в прошлом компендиуме была цель на украшение зданий. Я так понимаю они не выполнили?

2668b76670.gif

я думал уже вымерли такие как мамонты.

 

Статуи на базе - это и есть кастомизация базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые статуи, золотые эффекты, золотые шмотки. У валве хороший вкус :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые статуи, золотые эффекты, золотые шмотки. У валве хороший вкус :hohol:

но ведь инт золотого цвета


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые статуи, золотые эффекты, золотые шмотки. У валве хороший вкус :hohol:

но ведь инт золотого цвета

Они эту лабуду с фиолетового инта начали. Шлем на разора, палка на скайвраса и.т.д и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет нью имморталки нельзя гифтовать, втф, габен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня шмоток этих просто нету, особенно сетов почти, но каждый раз когда я участвую в каком-нибудь розыгрыше, то получаю то, что у меня уже есть. В этот раз опять. Спс, габен, твоя щедрость не знает границ. Неужели так сложно учитывать инвентарь пользователя хотя бы в плане цельных сетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в использовании курсоры довольно неплохи, НЕ ТО ЧТО БЛЯТЬ РОГ ШЕЙКЕРА, КОТОРЫМ ХУЙ ВЫДЕЛИШЬ ЧТО-ЛИБО


ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие сеты и итемы дают за коинсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курсор ахуенный, не знаю что вам не понравилось


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха габен мне за 1000 голды отвалил сет на профетку 65 года нетрейдбл - да пошел он нахуй пидарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taylor Swift

Когда новый сундук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда новый сундук?

когда наберется 7 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm: Короче вопрос на засыпку, я так понимаю смысл покупать компендиум пока что нет и сеичас объясню почему:

1) Система "голды" в обмен на сетики явно облажалась так как сеты мало того что выпасть может No_name_gavno сет (а еще хуже если он у тебя есть) дак еще и его нельзя будет продать/обменять и тд (ну да, подарить можно, но хочется и себе-любимому получить пользу)

2) Имортаки: Да, 1й сундук - гуд, но как обычно чтобы получить следующий ты должен или залить бабосиков либо остаться с 1-2 сундуками (1го типа в пример берется так как квесты не сильно показывают крутизну большого набора компендиум-опыта). В добавок как мы знаем после 1го сентября их можно будет купить :nate: (что мне кажется огромной ошибкой валв).

3) Эффекты компендиума пропадут после 7го сентября = :vihui: от Валв, я так прогорел на эффектах Ти-4, благо вернул себе через прогу так как считаю что я их заслужил за то что "дрочил" опыт не вливая бабки в кусочки-опыта.

4) Курсор/лоадскрины/худ/смаилы/тауныт = Посос.

5) Погода: тут еще ничего не ясно, первые 3 из Ти4 были очень хороши, дождемся этого маелстоуна и увидим.

6) Пет/курьер: :fffuuu: вот где самый зашквар. Начну с пета - это самый худший кусок от валв в плане добавления после арканы на цм пета добавить другим героям пета за покупку компендиума, как и тогда так и сеичас = он мешает, надеюсь введут кнопку "вырубить петом у всех на карте". Курьер - :petro: это ржака, добавить этого курьера на ТИ-5 вместо какого нибудь крутого(как на всех прошлых хотя бы в пример)= зашквар. Явно курьер должен был появится с анонсом Винтер Виверны, но видать не успели, а теперь его дают из разряда "и так сойдет".

7) Варды/анонсер: ждем релиза, тут можно облажатся сказав заранее "говно".

8) Пустынная карта: я так понял она будет доступна всем (вольво передает всем привет :vihui: )

9) Я уверен что в добавок ко всему написанному еще выпустят 1 (или может быть 2) отдельных Интернешенал сундука = стоить будут 2.5-5 бакса и вдруг в них влить будет больше смысла чем в "книгу" :hmm: Да и опять же - если подождать то можно будет "вкусные предметы" купить, а не гореть от того что тебе не окажется нужным.

Так вот вопрос который я задаю: Я один не вижу смысл брать книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из принципа разумности - смысла точно нет (по шапкам все понятно - после 1 го сент можно будет купить, то что тебе нравиться и нужно, за копейки). Если есть желание смотреть турик через клиент, то можно купить (хотя надо быть ебанутым, что бы такой турик смотреть через клиент: в дота клиенте нет ни видосиков, ни вьюшек - тупо гейм. Кароче не будет атмосферы). За все это заплатить ~ 600 р. а потом как еблан переключаться с твича на клиент и обратно, занятие странное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из принципа разумности - смысла точно нет (по шапкам все понятно - после 1 го сент можно будет купить, то что тебе нравиться и нужно, за копейки). Если есть желание смотреть турик через клиент, то можно купить (хотя надо быть ебанутым, что бы такой турик смотреть через клиент: в дота клиенте нет ни видосиков, ни вьюшек - тупо гейм. Кароче не будет атмосферы). За все это заплатить ~ 600 р. а потом как еблан переключаться с твича на клиент и обратно, занятие странное...

я не пойму. Вольво разве трудно сделать стримы Твитча в клиенте Доты или боятся что билите дотатв перестанут покупать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут весь топан это о том, что одни люди не видят смысла в компендиуме новом, а другие считают их нищебродами. Офк не ты один считаешь, что не нужно компендиум покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...