Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля гайз, где взять 500 рубасов на компендиум :dunno:


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ нищебродам и нищеблядям от Скайврат мага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили габеновское жиденькое говнецо и не знают уже как оправдать эту покупку :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля гайз, где взять 500 рубасов на компендиум :dunno:

Смыла нет покупать на 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы мож и купил компенд, если б в него не нужно было еще донатить пока ебальник не посинеет, а так хз пока, не решился, не вижу смысла на этом заработать как в прошлом году


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ нищебродам и нищеблядям от Скайврат мага

[media=]

[/media]

:lol:

в голосярку(гiлос) со звуков. такие бывают когда дiвку в сраку(пердачину) наворачиваешь :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вся суть политики вальв и их жадности

Первым шагом
они избавились от ключей, которых у людей было по несколько тысяч. (Максимальное кол-во которое я видел 5873 ключа)

Они сделали это очень просто, убрав их вообще и сделав сундуки без ключей.

Вторым шагом
они решили избавиться от лишних вещей в игре.

Это тоже оказалось очень просто в каждый эйвент они просто добавили функцию ЖЕРТВА, ты просто заливаешь по 100 страниц вещей (причем многие чистили и ТП, покупая анкомон и комон) в надежде получить что-то хорошие. Многие просто помешались на этом и начали проводить эксперименты с разной раритетностью, что пошло еще больше на руку Валве.

Третьим шагом
им нужно было уменьшить появления новых вещей до конца чистки.

И им опять не доставило это не каких проблем, они просто взяли и понизили дроп вещей практически до нуля. Я думаю многие помнят как за 2 месяца и более не выпало нечего и плюс был убран дроп за достижения нового уровня.

Четвертым шагом
они хотели избавиться на время от эйвентов, но "VOLVO" им помешало и тогда они сделали 2 недоработанных эйвента, один такой жалкий с коробками и 2 они просто решили сгладить обстановку в сообществе. Но потом их осенило, а что если сделать эйвенты платными, Выпускаем аркану под эйвент, да это же профит...

Возможно я про что-то еще забыл упомянуть, можете дополнить.

Чего добились Valve? Они практически искоренили трейдеров и люди вместо того чтобы покупать дешевые вещи на ТП или только что вышедший сет, купить дешевле на ТП,чем в магазине. У людей просто не остается просто выбора как покупать в игровом магазине вещи/сеты которые им понравились.

Итог:
Теперь они получают не жалкие 15% от операций на ТП, а полноценные 100% стоимости вещи при покупке в магазине.

Я понимаю, что там работают очень умные и талантливые люди, но нельзя же быть на столько жадными... А что еще хуже рассказывать такие сказки... (Мягко говоря)

я не шмотодрочер , а просто подвел итоги их работы за последний год

 

 

вся суть валв, про ключи не знал, что-то в шепот плюс в гилос с них :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ нищебродам и нищеблядям от Скайврат мага

[media=]

[/media]

:lol:

в голосярку(гiлос) со звуков. такие бывают когда дiвку в сраку(пердачину) наворачиваешь :trollface: :trollface: :trollface:

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ответ нищебродам и нищеблядям от Скайврат мага

 

[media=]

[/media]

 

:lol:

в голосярку(гiлос) со звуков. такие бывают когда дiвку в сраку(пердачину) наворачиваешь :trollface: :trollface: :trollface:

c68944e84ed4.gife1fc6ad76c35.gif


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сраку(пердачину) наворачиваешь

сраку(пердачину) наворачиваешь

сраку(пердачину) наворачиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инсайд, что на ТИ5 будет Джеки Чан, может даже будет петь. Все это совпадает с курсом Гейба на китайский рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если валвы такие жадные, то почему они до сих пор не убили возможность на стиммаркете покупать шмотки и вручную составлять сеты, платя за них сущие копейки, в то время как эти же сеты висят в оффициальном магазине и стоят в 20-30 раз дороже. Они могли бы вообще разрешить покупку/продажу только того, чего нет в офф.магазине, но они этого не делают и довольствуются лишь какими-то процентиками с комиссий.

 

Я понимаю, что аналог стиммаркета родится в таком случае где-то в стороне и они перестанут получать прибыль даже с комиссий, но все равно думаю, что в их силах было бы ввести анальные ограничения на это, но они этого не делают.

 

Можно было бы вообще прикрыть трейд-систему, лол. Какой им с нее профит вообще...


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апнул 65 с нуля, знал бы что запара такая с поинтами сразу бы 50 взял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если валвы такие жадные, то почему они до сих пор не убили возможность на стиммаркете покупать шмотки и вручную составлять сеты, платя за них сущие копейки, в то время как эти же сеты висят в оффициальном магазине и стоят в 20-30 раз дороже. Они могли бы вообще разрешить покупку/продажу только того, чего нет в офф.магазине, но они этого не делают и довольствуются лишь какими-то процентиками с комиссий.

 

Я понимаю, что аналог стиммаркета родится в таком случае где-то в стороне и они перестанут получать прибыль даже с комиссий, но все равно думаю, что в их силах было бы ввести анальные ограничения на это, но они этого не делают.

 

Можно было бы вообще прикрыть трейд-систему, лол. Какой им с нее профит вообще...

 

ты ганяешь комонки туда сюда, а 30 процентов комиссии кому идут? Вальве думаю сейчас на таком экономическом уровне, что им практически похуй на дота маркет и тп, все равно профит как был так и будет


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вся суть политики вальв и их жадности

Первым шагом
они избавились от ключей, которых у людей было по несколько тысяч. (Максимальное кол-во которое я видел 5873 ключа)

Они сделали это очень просто, убрав их вообще и сделав сундуки без ключей.

Вторым шагом
они решили избавиться от лишних вещей в игре.

Это тоже оказалось очень просто в каждый эйвент они просто добавили функцию ЖЕРТВА, ты просто заливаешь по 100 страниц вещей (причем многие чистили и ТП, покупая анкомон и комон) в надежде получить что-то хорошие. Многие просто помешались на этом и начали проводить эксперименты с разной раритетностью, что пошло еще больше на руку Валве.

Третьим шагом
им нужно было уменьшить появления новых вещей до конца чистки.

И им опять не доставило это не каких проблем, они просто взяли и понизили дроп вещей практически до нуля. Я думаю многие помнят как за 2 месяца и более не выпало нечего и плюс был убран дроп за достижения нового уровня.

Четвертым шагом
они хотели избавиться на время от эйвентов, но "VOLVO" им помешало и тогда они сделали 2 недоработанных эйвента, один такой жалкий с коробками и 2 они просто решили сгладить обстановку в сообществе. Но потом их осенило, а что если сделать эйвенты платными, Выпускаем аркану под эйвент, да это же профит...

Возможно я про что-то еще забыл упомянуть, можете дополнить.

Чего добились Valve? Они практически искоренили трейдеров и люди вместо того чтобы покупать дешевые вещи на ТП или только что вышедший сет, купить дешевле на ТП,чем в магазине. У людей просто не остается просто выбора как покупать в игровом магазине вещи/сеты которые им понравились.

Итог:
Теперь они получают не жалкие 15% от операций на ТП, а полноценные 100% стоимости вещи при покупке в магазине.

Я понимаю, что там работают очень умные и талантливые люди, но нельзя же быть на столько жадными... А что еще хуже рассказывать такие сказки... (Мягко говоря)

я не шмотодрочер , а просто подвел итоги их работы за последний год

 

 

вся суть валв, про ключи не знал, что-то в шепот плюс в гилос с них :lol: :lol: :lol: :lol:

Это же наоборот норм. Нахуй нужны эти трейдеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. я тут не могу даже комед 1го лвака наутить и тут такое

qbLfW5x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ-барыга с 955 победами кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без доната даже 5 лвл заебешься апать, пока меин ивент не заедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без доната даже 5 лвл заебешься апать, пока меин ивент не заедет

уже 3 имею. Только сейчас +25 выпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воувоувоу, парень, палехчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...