Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Мистер Робот / Mr. Robot

Рекомендованные сообщения

чо, стоит тестить сирик?

 

чет жанр "драма" настораживает


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

те, кто горит из-за первых 17 минут серии - вы не забыли, что Эллиот, помимо своей компьютерной деятельности - ещё и наглухо ёбнутый наркоман, который 24\7 общается со своим мёртвым папашкой?


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кто горит из-за первых 17 минут серии - вы не забыли, что Эллиот, помимо своей компьютерной деятельности - ещё и наглухо ёбнутый наркоман, который 24\7 общается со своим мёртвым папашкой?

 

Не забыли. Все равно хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет мы не забыли,но напоминать об этом каждую серию,верх отбитости.Из-за этого сериал скатился в парашу,когда тебе по кд показывают какую то хуйню,ало блядь я понял что он ебанутый,нахуя на этом акцент делать.У меня порой ощущение что режиссер снимает про себя.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же не говорю, что мне это нравится

очевидно, так режиссёр пытается разбавить комп.тематику

то, как он с этим справляется - другой вопрос (хуёво)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да в сириче этой тематики кот наплакал,если убрать начальные серию, две.Я вот надеюсь,что бы потом не оказалось,что и тайрела он придумал :lol:


Изменено пользователем 7cknG-_-r1kuDo

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я вот надеюсь,что бы потом не оказалось,что и тайрела он придумал :lol:

 

Ну, надейся, когда в ласт серии 1-го сезона жена Тайрела обратилась к Эллиоту на шведском (или на каком языке между собой супруги общались),и многозначительно выражала надежду на скорое возвращение Тайрела, ты наверное за чаем ходил?)


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБУЧИЕ ВЫ ЗАНУДЫ

КАКИЕ ЖЕ ОХУИТЕЛЬНЫЕ 17 МИНУТ :pray::lolpray::pray::lolpray::pray::lolpray:

я бы посмотрел такой сериал

Narm, SemiPRO, DeFire и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю шестую серию, и прямо чувствую как кто-то засовывает дерьмо мне рот, фу блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебищные первые 17 минут, только из за того что лень было тянуться их перематывать посмотрел. но объяснение этой хуйни все поставило на свои места и я в сумме остался оч довольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБУЧИЕ ВЫ ЗАНУДЫ

КАКИЕ ЖЕ ОХУИТЕЛЬНЫЕ 17 МИНУТ :pray::lolpray::pray::lolpray::pray::lolpray:

я бы посмотрел такой сериал

 

 

this


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебищные первые 17 минут, только из за того что лень было тянуться их перематывать посмотрел. но объяснение этой хуйни все поставило на свои места и я в сумме остался оч довольным.

Объяснение блять? Т.е. ты сразу не понял?

Теперь ясно каким людям эта хуйня понравилась.

Medvejonok понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот бесполезная серия какая то, надеюсь больше такого дерьма не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сразу понял

и мне все равно понравилось

 

это же фансервис!


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я вот надеюсь,что бы потом не оказалось,что и тайрела он придумал :lol:

 

Ну, надейся, когда в ласт серии 1-го сезона жена Тайрела обратилась к Эллиоту на шведском (или на каком языке между собой супруги общались),и многозначительно выражала надежду на скорое возвращение Тайрела, ты наверное за чаем ходил?)

Что блять? Что в этом сезоне за хуита происходит? То что батя - придуманный персонаж с самой первой серии читалось, но еще и Тайрел.. Просто некст левел

уебищности сценаристов

 


Изменено пользователем poeT_T

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Тайлер тоже придуманный, то эту хуйню можно прям сразу дропать, вряд ли сценаристы до такого опустятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не может быть он придуманным, если это допустить, то Эллиот вообще должен в дурке лежать и все события — его глюки, никак иначе.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайлер не может быть придуманный, чё несёте


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...