Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

В команде бы убрал фнг, на роль тренера, мотиватора, мне не нравятся зачастую его пики и геймимпакт на уровне кустика.

Сомневаюсь, что парень в 19 лет, будучи, условно, на пике, согласился бы заканчивать карьеру игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот получается и нет никого лучше иллидана :nate:

нету никого лучше илидана из тех кто в тусовке про плееров или максимально к ним приближен

если бы хотели, то нашли бы сильного молодого игрока, тока вот нету ни грамотной селекции, ни дочерних тим где бы выращивали игроков, как лгд или тонгфу, потому что в снг попойке все решают связи

 

(ну наверно)

каждый год все так пишут и ни разу ещё никто не назвал такого "сильного молодого игрока", начинаешь сомневаться в существовании оного

ну и офк это "связи" не позволяют "сильному молодому игроку" нагнуть всех в пабе и заявить о себе на весь мир, как это сделали сумаил, артизи и тд

хуйню ни о чем написал, мог бы не отвечать вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигнатурные тракса с лешраком зарешали (жалко еще более провального сларка от анимешника не видели). Сразу вспомнил, как он руинил на нем себе игры в ранкеде (каждую вторую). Пора уже понять спонсорам, что в снг-даунляндии олдскулы страдают дцп. Ко многим уже подъехал на инвалидной коляске Альцгеймер и они теперь проебываются в аналитике и в прочих сферах околодоты. Но остались еще реликты, сознание которых заморожено со времен патчей первой доты, поэтому они думают, что можно победить на траксе или медузе (я уверен, что илидан сам выбирает себе героя в играх на 90%, а грил соглашается, дабы не портить мифический командный дух подрывом веры в тимейта). Собственно, пока дота полноценно не вольется в российский бизнес (т. е. никогда или почти никогда) и, соответственно, не будет профессиональной системы развития и драфта молодых игроков (как в кхл хотя бы), снг-тимы будут в говно отлетать от востокобогов, где все это имеется.

Короче говоря, пока лил изучал реплеи и совершенствовал макро, илидан с аутистическим лицом катал паб-ранкед по кд. Еще стоить отметить, что эра капитанов-фидеров (артстул, пупей, фнг) уже 2 года как закончилась. На самом деле это 3 абсолютно одинаковых игрока, которые якобы наделяют свою команду уникальным стилем игры, но в действительности просто фидят, вся разница в том, что у кого-то артизи и год на миде, а у кого-то олдскул с мозгами пуджа (хотя год примерно одинаковой олдскульности с денди, но он развивался в Китае).

Резолюшен, соннейко, йоку, лил сливки снг-даун-доты.

Как можно сравнивать артстула с пупеем и фнг? Также поржал с резолюшна - сливка снг доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже проиграл с резолюшена гыгыкающего и оверрейтед узбека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно искать замену Иллидану. Фнг более - менее как капитан. Нужен дисциплинированный керри, который будет играть на команду и будет слушаться капитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнг никто не уберет,все игроки всегда говорили,что они ему верят и большего им ненужно,а фнг верит своим(может дровку просил иллидан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В команде бы убрал фнг, на роль тренера, мотиватора, мне не нравятся зачастую его пики и геймимпакт на уровне кустика.

Сомневаюсь, что парень в 19 лет, будучи, условно, на пике, согласился бы заканчивать карьеру игрока.

 

челик завёз пацанам топ6, а его кикать хотят big36.gif


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на самом деле я понял почему все называют снг сцену помойкой. Потому что учитывая мильон мильярдов дотеров которые ебашат и потеют на ммр просто настолько ассоциальны что не могут существовать и играть вместе. Что блять мешает? или создавай команды, выигрывай турики, ты же и так ёбаная биомасса играешь 24\7 в доту почему бы не играть с такими же обрыганами, но потом стать гордостью ... продоты например :D:D Никто бля не мешает, тебе даже комьюннити поможет, ты будешь показываться со совей тимой в миксах повышать скиллуху итп и в итоге пробьёшься. Но в чём же дело? Да потому что дотеры это всё же ёбаные отбросы. Вон у меня дружаня андроидП, выходил со своими челиками в старладдер ебашили там, а потом разосрались к хуям и забили. Щас бтв за виртус про играют в близзардовскую мобу. Нашёл игру попроще. А всё почему? Нехуй больше одного отброса собирать в одной комнате.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а если бы взяли не бейна, а магнуса, он на хард, а шейкер типа суппорт, контрит ребят с бкбшками, и вообще хороший герой :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а если бы взяли не бейна, а магнуса, он на хард, а шейкер типа суппорт, контрит ребят с бкбшками, и вообще хороший герой :hmm:

с Магнусом против сикретов не пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший игрок в команде

 

лол говноеды, вы вообще инт смотрели? почему только 5 голосов


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что голос только один, а фнг хоть и охуеннен, но несколько отстает от года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы емпауээр копе дать, или лешрачку

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а если бы взяли не бейна, а магнуса, он на хард, а шейкер типа суппорт, контрит ребят с бкбшками, и вообще хороший герой :hmm:

магнус в спеллкливе

 

продолжай


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что илидана считают худшим игроком, он не виноват что ему дают выблядосных героев


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебало, что на Года играет команда. До апреля Сларк Ильи тащил эту помойку, а когда наркоман пришёл, то всё, блять, "вспомогательные" керри поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что илидана считают худшим игроком, он не виноват что ему дают выблядосных героев

лешрак топ1 имба

 

проблема в том что он не умеет в лешрака а не в том что лешрак хуёв


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда бы фнг кого не завез, но его пики и проявления скилла в большинстве игр было далеко от совершенства.

Я не хочу никого кикать, потому что они хороши, как команда, но нужно потягивать много моментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы всех оставил, им ещё надо трениться и задрачивать другие пики\другие герои. Если отсануться тем же составом шансов выстрелить в следующем году куда как больше. Только надо чётко признавать свои ошибки.

 

 

 

 

Щас бы октарин собрать :lol:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший игрок в команде

лол говноеды, вы вообще инт смотрели? почему только 5 голосов

 

Фобос только на фениксе хуево отыграл в прейофах :avtorklif:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...