Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mercury23

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road

Рекомендованные сообщения

+

инглиш дорожки с сабами хватает, текст примитивный.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 бензовозов из десяти

у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть торент в норм качестве с минимум размером 10+?

А то 4 гига это хуйня какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу фильм казался охуенным. К концу немного разочаровался.

Самая пиздатая сцена, когда они подъезжают к песчаной буре. :pray:

А вот всякие прыжки-кувырки, вися головой вниз с грузовика, на капот машины несмертного. :lol:

В общем средне как-то. Тема не раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпический бензиновый экшен.

давно не было, аж с 2 макса.


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд Макс Фьюри Роад :pray: :pray:

Просто вынос мозга нахуй, СПГСники отлетают нахуй со своими нудными Островами Проклятых и Интерстелларами, кино в первую очередь развлечение, а не пища для ума :petro:

ГГ тут офк сам Макс, а не Фуриосса. А то, что экранного времени для ГГ мало, и речей - похуй, это он тут выделяется больше всех, от того что на "местного" не похож, все остальные с ума посходили, один он в здравом уме весь фильм держался.

А как ГЗ слили :pray:

Тут не увидишь ебаных речей, прелюдии перед казнью, короткая фраза и крошение ебала в прямом смысле :pray: :pray:

Ну и сеттинг офк топовый

Сюжет? Пфффф, кому он нужен, главное подача. У того же TLoU сюжет простой, топовой игрой десятилетия его сделала атмосфера, а именно next lvl CGI-графон и живые NPC(Элли)

Вердикт: Фильм не на раз и не на два, освежать память периодически, полезно для здоровья :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахуеть сколько конченный ебланов просто :lol:

непроработанность мира блять :lol: :lol: :lol: :lol:

БЛЯТ ЬКОНЧЕННЫЕЕЕЕЕ ХАХАХ

искатели метафор блять пиздос пиздос пиздос ложись

эх щас бы глубокий смысл как в аниме поискать


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не 10/10 фильм точно, но нормальный такой экшн

 

правда один момент дико доставил

когда у Джо ебальник оторвало bk70qc4.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел , кароче не плохо, мед макс рли не всебе чувак, особо не пихдит, ловит трипы, кароче как его сыграл красавчик боб - ваще нормас,

экшен на любителя не люблю гоночки ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто говно полное,блять просто фильм настолько хуевый что я даже зашел блять в раздел кино и написал это... Серьезно - у меня сгорело,я ждал в качестве этот фильмец,думал пиздец мэдмакс ух сейчас залипну под чаечек,включаю такой - так круто,жрет ящерку,крутая тачка... а дальше))))))))) просто выезжает ебала на пол пустыни,чел с гитарой :fffuuu: атмосферу "мира" передали только когда людям сливали воду с труб,на этом конец :fffuuu: зато до релица фоток по инету,больше чем было с хайпом с фоток голых актрис,у меня все.


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто говно полное,блять просто фильм настолько хуевый что я даже зашел блять в раздел кино и написал это... Серьезно - у меня сгорело,я ждал в качестве этот фильмец,думал пиздец мэдмакс ух сейчас залипну под чаечек,включаю такой - так круто,жрет ящерку,крутая тачка... а дальше))))))))) просто выезжает ебала на пол пустыни,чел с гитарой :fffuuu: атмосферу "мира" передали только когда людям сливали воду с труб,на этом конец :fffuuu: зато до релица фоток по инету,больше чем было с хайпом с фоток голых актрис,у меня все.

люди ебнулись просто, массово, наглухо и окончательно

МЭД МАКС КРУТАА)))) :opasnoste: :opasnoste: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf::opasnoste::trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хуйня. В пизду экшены давай норм сюжет. Кто говорит круто заебись по любому сраные графадрочеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в итоге посмотрел? =)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...