Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

ПАДЛЮКА НА МОСКАЛЬКУЮ НОВУ ПЕРЕШЛА


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже появилась инфа что финансовый майдан дело рук агентов фсб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если претендуешь на то, чтобы твои слова приняли всерьёз - да. Если просто хочешь поболтать - сойдёт и так.

Вот это как раз и хуйня, на уровне ватанов тут

Говоришь случай из жизни, как бы зачем мне такое придумывать вообще смысла не вижу

И вместо того чтобы даже хоть немного предположить что это правда ты в жесткое отрицание идешь

Какие доказательства ты хочешь видеть?

Иди у Путина проси доказательства что войск нет и документы по всем военным что оказались на донбасе которые увольняются за неделю до отправки

Слушай, я давно стараюсь не мыслить категориями допущений. Это заводит в такие дебри, что сам себя можешь потерять. Мне не нужны никакие доказательства и говорить ты можешь все, что хочешь. Почему я этому верить то должен?

Я тебя не заставляю верить безуговорочно, меня поражает то в какое отрицание ты сразу ушел

Еще почти уверен что ты лицимеришь сейчас, т.к. ты допускаешь и веришь многому тому что хочешь и во что тебе удобно

Почему ты уверен что там нет русских войск?

Потому, что этому нет подтверждений, очевидно.

А есть подтверждения тому что слова что пойманные военные были отправлены руководством, что московские военные заблудились, что интервью танкиста – фейки?

Когда Путин говорил что в крыму нет военных ты также верил?

Я уверен что можно привести дохуя примеров чему ты веришь, но чему нет четких докащательств

Немец, ты лицимер

А есть доказательства того, что все это - не фейки?

 

че за стримы рады?

сегодня дефолт что ли объявляют?

раньше не вбрасывали вроде

Есть мнение, что мараторий на выплату долгов = дефолт

Нахуй ты мнение пишешь, давай без допущений, дефолт это или нет!? Иначе зачем ты об этом говорили, любитель крайностей

Вот и докащатнльство

Это не мое мнение, а политолога одного. Так что тут неподходящий пример.

1) ты че, дебил? Т.е. в 1м случае ты не веришь потому что нет доказательств что это правда, а во 2м веришь потому что нет доказательств что это не правда?

 

2) И как ты относишься к его мнению, ты согласен или нет? Или предполагаешь что он прав

3)окей, еще примеры, ты пишешь часто об истории, но исторические события часто неверно до нас доносят и им нет часто доказательств, однако ты говоришь о них как о факте

 

 

1) Нет доказательств факта - недостоверная информация. Про фейки - отражение того, как ты ставишь вопрос, не более.

2) Я нейтрально отношусь к его мнению, но внес его на обсуждение, так как не в моей компетенции ставить теории по данному вопросу.

3). Я изучаю историю на уровне документальной базы, монографий и мемуаров, при этом стараясь обращаться к литературе на нескольких языках, дабы отсеивать слишком противоречивую информацию в пользу максимального приближения к первоисточнику гипотез. Но действительно порой бывают в данном вопросе моменты, которые изначально были ложно сформированы. Если на подобное натыкаюсь - стараюсь еще детальнее углубиться в вопрос и вновь обратить внимание на первоисточник. Поэтому я рассуждаю об истории абсолютно нейтрально, стараясь не скатываться на "мнения и рассуждения ".


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждают зраду, но путин хуйло :nate:

там кричали что порошенко или луценко хуйло

а путин мудак или чет тип того

ага путин уже мудак

скоро хохлы на поклон в кремль поедут просить чтоб путин ими правил


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже появилась инфа что финансовый майдан дело рук агентов фсб?

еще нет,ты первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХАХАХА, ОНИ В ВЫШИВАНКАХ, АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХаывзхполрцушщхптхцущпштцушщхпцутхп

блять, страна обезьян :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

володя "украинская фамилия" парасюк :lol:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за даун, призывает вычислять кто не проголосовал. на уровне геращенко и его по айпи вычислю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАРАСЮК это свинья с хахляцкого :lol: пошли они нахуй


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если претендуешь на то, чтобы твои слова приняли всерьёз - да. Если просто хочешь поболтать - сойдёт и так.

Вот это как раз и хуйня, на уровне ватанов тут

Говоришь случай из жизни, как бы зачем мне такое придумывать вообще смысла не вижу

И вместо того чтобы даже хоть немного предположить что это правда ты в жесткое отрицание идешь

Какие доказательства ты хочешь видеть?

Иди у Путина проси доказательства что войск нет и документы по всем военным что оказались на донбасе которые увольняются за неделю до отправки

Слушай, я давно стараюсь не мыслить категориями допущений. Это заводит в такие дебри, что сам себя можешь потерять. Мне не нужны никакие доказательства и говорить ты можешь все, что хочешь. Почему я этому верить то должен?

Я тебя не заставляю верить безуговорочно, меня поражает то в какое отрицание ты сразу ушел

Еще почти уверен что ты лицимеришь сейчас, т.к. ты допускаешь и веришь многому тому что хочешь и во что тебе удобно

Почему ты уверен что там нет русских войск?

Потому, что этому нет подтверждений, очевидно.

А есть подтверждения тому что слова что пойманные военные были отправлены руководством, что московские военные заблудились, что интервью танкиста – фейки?

Когда Путин говорил что в крыму нет военных ты также верил?

Я уверен что можно привести дохуя примеров чему ты веришь, но чему нет четких докащательств

Немец, ты лицимер

А есть доказательства того, что все это - не фейки?

 

че за стримы рады?

сегодня дефолт что ли объявляют?

раньше не вбрасывали вроде

Есть мнение, что мараторий на выплату долгов = дефолт

Нахуй ты мнение пишешь, давай без допущений, дефолт это или нет!? Иначе зачем ты об этом говорили, любитель крайностей

Вот и докащатнльство

Это не мое мнение, а политолога одного. Так что тут неподходящий пример.

1) ты че, дебил? Т.е. в 1м случае ты не веришь потому что нет доказательств что это правда, а во 2м веришь потому что нет доказательств что это не правда?

 

2) И как ты относишься к его мнению, ты согласен или нет? Или предполагаешь что он прав

3)окей, еще примеры, ты пишешь часто об истории, но исторические события часто неверно до нас доносят и им нет часто доказательств, однако ты говоришь о них как о факте

 

 

1) Нет доказательств факта - недостоверная информация. Про фейки - отражение того, как ты ставишь вопрос, не более.

2) Я нейтрально отношусь к его мнению, но внес его на обсуждение, так как не в моей компетенции ставить теории по данному вопросу.

3). Я изучаю историю на уровне документальной базы, монографий и мемуаров, при этом стараясь обращаться к литературе на нескольких языках, дабы отсеивать слишком противоречивую информацию в пользу максимального приближения к первоисточнику гипотез. Но действительно порой бывают в данном вопросе моменты, которые изначально были ложно сформированы. Если на подобное натыкаюсь - стараюсь еще детальнее углубиться в вопрос и вновь обратить внимание на первоисточник. Поэтому я рассуждаю об истории абсолютно нейтрально, стараясь не скатываться на "мнения и рассуждения ".

Факт это факт, он не требует доказательства

Очень интересно что ты принмимаешь как факт, а что нет

Когда Путин говорил что нет войск в Крыму, ты тоже принимал как факт, что их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спс хохлам за хорошее настроение

пришел включил стримчик аж душа с этих даунов пляшет

 

чо за фетиш с покрышками

им под дымом стоять нравится?

:lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

так то пизда людям

зарплата 2500, комуналка 1500, на еду 1000

а кредиты по курсу 22? :lol: найс на майдане поскакали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще те кто помимо комуналки кварплату платят арендаторам

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :lol: :lol: :lol: :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то пизда людям

зарплата 2500, комуналка 1500, на еду 1000

а кредиты по курсу 22? :lol: найс на майдане поскакали

22?

Там действительно такой низкий курс? не 27 плюс минус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватные хохлы есть в топике?? :hohol: привезите покрышек, там уже всё сгорело :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я слегка запутался в понятиях. Нужно было скзаать : "Нет доказательств - фактом не является"- а не как я криво выразился, ты прав.

Нет, так как войска там действительно находились и это было известно. Понимаешь, в таких вопросах невозможно реагировать исключительно на заявления.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за замес?


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...