Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

но ведь у нас и правда суверенитета не больше чем у анально оккупированной германии или японии

Йобу дал штоле?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа бля

я только понял про что вы

тезисно

есть черта бедности я не знаю что это, но сахар к критериям не входит я знаю я знаю

про сахар вообще отдельная песня была

расчитывает он блять матожидание на основании предметов первой необходимости, не зная о том, какие ими вообще являются

математик блять

Я брал то что точно на тот момент времени являлось точно (хлеб мясо и вроде молоко)

Это ты начал подсовывать сахар и мальборо что ли?

с помощью мальборо я тебе объяснял почему нельзя считать черту бедности постфактум на основании своих современных представлений о черте бедности, но это была слишком сложная для тебя идея

 

про сахар тебе один хуй ничего не докажешь, так что в качестве благотворительности фрагментик

 

 

Ф.А. Грязнов подрядился работать чтецом в госпитале, обнадеженный обещанием

политрука покормить его в столовой. Чтение закончилось, политрук не появлялся. Мед-

сестра, провожая, пожелала им всего доброго. Было неловко, но уйти он не мог. Предельно

деликатно, «робко», ничего не требуя, но только лишь прося, пояснял: «Простите… обе-

щано… кажется напоить нас чаем»263. Стыд здесь чувствуется в каждом слове – но что же

делать, если нечего есть, и кого стесняться…

Но я же пользовался представлением черты бедности которую предоставили еще в 19 веке :lol: :lol: :lol:

Если бы пользовался современной, то учитывал бы еще одежду и какие либо ком услуги я хз (грубый пример)

да ничем ты не пользовался, ты сбегал в википедию и не понял что там написано

не было в советском союзе ни представления XIX века, ни современного, потому и посчитать нельзя

нельзя приблизительно подсчитать то, чего не существует как идеи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем придуманая цифра отличается от цифры взятой с какого то левого источника доверять которому основания нет?

Тем что мне не нужно было показать пример расчета а не точный расчет, а сейчас эти обиженные существа просто ищут способ доебаться

тебе сразу сказали, что твой расчет не верен и верного в поставленной задаче быть не может, на твои цифры всем было допизды, но т.к. ты очень на них настаивал, тебе предложить блеснуть гуглом и показать их, этого ты тоже сделать не смог

потому что долбоеб

С погрешностью на талоны он мог отражать какую-то реальную истину, так что соси, все изначально было приближено лишь к реальному отображению

Факт в том что черта существовала, т.к. были бедные и богатые, и следовательно можно какими либо приближенными вычислениями ее отобразить

 

Бля, я не буду возвращаться к той теме,я сказал все что хотел

:avtorklif:

И что это за смайл? Вот давай, покажи что хоть на что то твой мозг способен и объясни не смайлом а словами

Ты пишешь:

ФАКТ - наличие черты бедности в конце тридцатых. Исходя из того, что у граждан СССР был разный уровень дохода.

То есть, если это неоспоримый факт, исходя из твоих слов, то его доказательная база обширна и общедоступна. Я её найти не могу, все мои просьбы на её предоставление ты игнорируешь. Что тебе показать? Это мы все просим тебя что-то показать, но ты лишь отвечаешь, что у тебя нет времени и ты очень занят, хотя через каждые 5 минут от тебя исходят новые сообщения.

Ты отрицаешь то что в СССР были бедные люди????

Где я говорил что доказательная база обширна и общедоступна? Как раз многая статистика не велась или была скрыта

Меня просилисказать как можно расчитать черту бедности того времени, я показал приближенное вычисление

Так, 2ой шанс доказать что твой мозг на что то способен, надеюсь следующий твой пост будет умнее

ЧТО Я ОТРИЦАЮ, ДОЛБОЁБ ТЫ КОНЧЕННЫЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че творите тут

sooqi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я финту лет пять назад вроде объяснял, что смайлик в конце поста конституирует его как осмысленный только в глазах совсем уж тяжелых детишек, нормальные люди считывают истерику. А он все продолжает(

Это единственное что ты можешь ответить? Ясно, ну заовнил, споров нет

Пошел на хуй, дцпшник :lol:

 

Выбор тут сводится к тому, что есть данные верефицированные и есть предположения. Всё.

 

В случае недостатка верифицированных данных принимается за основу система с наименьшим количеством компонентов. Но, конечно, у тебя есть более широкий выбор среди домыслов.

Т.е. ты из своей жизни все предположение убрал и у тебя что то типо "Или подсудимый доказано виновен или невиновен пока не доказано обратное"?

Нет, я просто не оперирую предположениями, как возможными аргументами в разговоре. В голове же все протекает во множестве плоскостей.

Окей, тогда мы возвращаемся в начало разговора, я задам изначальный вопрос твоими словами

Почему для тебя отсутствие войск РФ на Украине - факт, а не предположение?

Потому, что нет верефицированных данных о том, что там находятся регулярные части ВСРФ.

Как и нет верифицированныйх данных что их нет, а все доказательства неверны :pray:

Еще раз говорю, ты сам для себя выборочно выбираешь что для тебя факт

Ты понимаешь что факт - это 100% событие, а предположение (0;100)%?

чтобы выстроить теорию, нужна совокупность фактов и это 100% научный подход

если ты подходишь к теории, что на донбассе есть войска РФ, с одним фактом и то сомнительным, а потом удивляешься, что более образованные и умные люди шлют тебя нахуй в ту шарагу из который ты вылез

Что за хуйню ты сморозил блять?

Ты хоть понимаешь о чем у меня спор с немцем?

Вот ты сейчас как раз и показал что тебе лучше уебать в свою шарагу

какая разница, если бы я написал об твоей виртуальной черте бедности, что это меняет??


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениально! Не буду вам ничего доказывать сейчас времени нет, и когда время будет опять не буду ничего доказывать, а лучше выставлю свою тупость на обозрение.

Не знает о чем речь но надо влезть

Понимаешь ты попытался оправдаться, и опять напиздел. Я могу оперировать данными, что у тебя в один момент не было времени искать источник, но зайти в ту тему ты там по кд пишешь, странно да? или это хуйня на которую нет смысла обращать внимание? Да лан ребят я же и сильнее пиздел, че вы доебались до каких-то левых цифр.

Ты уверен что точно объяснил ситуацию, как было на самом деле? Ты уверен что я напиздел? Сдрысни, я тебя не знаю

Ладно как мне понимать слова(возможно я слишком глуп, и не вижу здесь истины):

"час тратить на поиск источника, чтобы что то доказать на пд"

>>>ты уже больше времени пытаешься оправдаться

"Значит сейчас у меня он есть?"

 

кинуть тему где были терки?

Ссылка была на работе, я пришел у меня было много работы и я не стал ее искать

Иногда параллельно отвечая С ТЕЛЕФОНА, потому что с компа не мог (там работал!!)

Вечером когда появилось время стало лень

 

Вы так и будете как идиоты говорить что я напиздел в ничего незначащей хуйне?

 

Я финту лет пять назад вроде объяснял, что смайлик в конце поста конституирует его как осмысленный только в глазах совсем уж тяжелых детишек, нормальные люди считывают истерику. А он все продолжает(

Это единственное что ты можешь ответить? Ясно, ну заовнил, споров нет

Пошел на хуй, дцпшник :lol:

 

Выбор тут сводится к тому, что есть данные верефицированные и есть предположения. Всё.

 

В случае недостатка верифицированных данных принимается за основу система с наименьшим количеством компонентов. Но, конечно, у тебя есть более широкий выбор среди домыслов.

Т.е. ты из своей жизни все предположение убрал и у тебя что то типо "Или подсудимый доказано виновен или невиновен пока не доказано обратное"?

Нет, я просто не оперирую предположениями, как возможными аргументами в разговоре. В голове же все протекает во множестве плоскостей.

Окей, тогда мы возвращаемся в начало разговора, я задам изначальный вопрос твоими словами

Почему для тебя отсутствие войск РФ на Украине - факт, а не предположение?

Потому, что нет верефицированных данных о том, что там находятся регулярные части ВСРФ.

Как и нет верифицированныйх данных что их нет, а все доказательства неверны :pray:

Еще раз говорю, ты сам для себя выборочно выбираешь что для тебя факт

Ты понимаешь что факт - это 100% событие, а предположение (0;100)%?

чтобы выстроить теорию, нужна совокупность фактов и это 100% научный подход

если ты подходишь к теории, что на донбассе есть войска РФ, с одним фактом и то сомнительным, а потом удивляешься, что более образованные и умные люди шлют тебя нахуй в ту шарагу из который ты вылез

Что за хуйню ты сморозил блять?

Ты хоть понимаешь о чем у меня спор с немцем?

Вот ты сейчас как раз и показал что тебе лучше уебать в свою шарагу

какая разница, если бы я написал об твоей виртуальной черте бедности, что это меняет??

Вот это съезд :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут как в аквариуме

если самцов нет то самки пытаются сами свою игру оплодотворить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но ведь у нас и правда суверенитета не больше чем у анально оккупированной германии или японии

Йобу дал штоле?

а что может россия и чего не могут другие оккупированные страны?


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эщ щас бы психоневролгическое образование, водки бутылку и часов пять на перебор финтухиной риторики за последние две недели, я бы ученую степень получил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем придуманая цифра отличается от цифры взятой с какого то левого источника доверять которому основания нет?

Тем что мне не нужно было показать пример расчета а не точный расчет, а сейчас эти обиженные существа просто ищут способ доебаться

тебе сразу сказали, что твой расчет не верен и верного в поставленной задаче быть не может, на твои цифры всем было допизды, но т.к. ты очень на них настаивал, тебе предложить блеснуть гуглом и показать их, этого ты тоже сделать не смог

потому что долбоеб

С погрешностью на талоны он мог отражать какую-то реальную истину, так что соси, все изначально было приближено лишь к реальному отображению

Факт в том что черта существовала, т.к. были бедные и богатые, и следовательно можно какими либо приближенными вычислениями ее отобразить

 

Бля, я не буду возвращаться к той теме,я сказал все что хотел

:avtorklif:

И что это за смайл? Вот давай, покажи что хоть на что то твой мозг способен и объясни не смайлом а словами

Ты пишешь:

ФАКТ - наличие черты бедности в конце тридцатых. Исходя из того, что у граждан СССР был разный уровень дохода.

То есть, если это неоспоримый факт, исходя из твоих слов, то его доказательная база обширна и общедоступна. Я её найти не могу, все мои просьбы на её предоставление ты игнорируешь. Что тебе показать? Это мы все просим тебя что-то показать, но ты лишь отвечаешь, что у тебя нет времени и ты очень занят, хотя через каждые 5 минут от тебя исходят новые сообщения.

Ты отрицаешь то что в СССР были бедные люди????

Где я говорил что доказательная база обширна и общедоступна? Как раз многая статистика не велась или была скрыта

Меня просилисказать как можно расчитать черту бедности того времени, я показал приближенное вычисление

Так, 2ой шанс доказать что твой мозг на что то способен, надеюсь следующий твой пост будет умнее

ЧТО Я ОТРИЦАЮ, ДОЛБОЁБ ТЫ КОНЧЕННЫЙ?

Я уточнил твою мысль. Где ответ на основную часть моего поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математики, прогеры. кто же будет следующими :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениально! Не буду вам ничего доказывать сейчас времени нет, и когда время будет опять не буду ничего доказывать, а лучше выставлю свою тупость на обозрение.

Не знает о чем речь но надо влезть

Понимаешь ты попытался оправдаться, и опять напиздел. Я могу оперировать данными, что у тебя в один момент не было времени искать источник, но зайти в ту тему ты там по кд пишешь, странно да? или это хуйня на которую нет смысла обращать внимание? Да лан ребят я же и сильнее пиздел, че вы доебались до каких-то левых цифр.

Ты уверен что точно объяснил ситуацию, как было на самом деле? Ты уверен что я напиздел? Сдрысни, я тебя не знаю

Ладно как мне понимать слова(возможно я слишком глуп, и не вижу здесь истины):

"час тратить на поиск источника, чтобы что то доказать на пд"

>>>ты уже больше времени пытаешься оправдаться

"Значит сейчас у меня он есть?"

 

кинуть тему где были терки?

Ссылка была на работе, я пришел у меня было много работы и я не стал ее искать

Иногда параллельно отвечая С ТЕЛЕФОНА, потому что с компа не мог (там работал!!)

Вечером когда появилось время стало лень

 

Вы так и будете как идиоты говорить что я напиздел в ничего незначащей хуйне?

 

в этом и заключается ключевое отличие нормальных людей от пиздаболов. Напиздел и не можешь подтвердить свои слова - можешь уйти красиво написав не было времени отвечать, но сидел на пд "иногда параллельно отвечая с ТЕЛЕФОНА". А с компа не мог(там работал!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь у нас и правда суверенитета не больше чем у анально оккупированной германии или японии

Йобу дал штоле?

а что может россия и чего не могут другие оккупированные страны?

Провести парад победы, пригласив на него другие свободные страны. Представители оккупированных стран на него приехать не могут: см. Земан, Меркель и проч.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далбаебы, вы хоть понимаете что все сводится к тому что пытаетесь меня убедить в том, что я придумал цифры (которые даже не должны быть реальными в том контексте), а я принципиально, зная, что это не так не соглашаюсь :lol:

Вы хоть понимаете что когда я беру цифры с головы я это уточняю, и если бы там взял то также бы уточнил или признал это потом, т.к. это ни на чем бы не отразилось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять же если пресловутый цб взять

вот например в китае цб полностью подчинен государству

у нас нет но ты можешь сказать что де факто контролируется и будешь вощимто прав

НО БЛЯТЬ ЕСЛИ ОН ДЕ ФАКТО КОНТРОЛИРУЕТСЯ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПРОПИСАТЬ ЭТО В ЕБАНОЙ КОНСТИТУЦИИ


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далбаебы, вы хоть понимаете что все сводится к тому что пытаетесь меня убедить в том, что я придумал цифры (которые даже не должны быть реальными в том контексте), а я принципиально, зная, что это не так не соглашаюсь :lol:

Вы хоть понимаете что когда я беру цифры с головы я это уточняю, и если бы там взял то также бы уточнил или признал это потом, т.к. это ни на чем бы не отразилось :lol:

а, ну тогда базара нет, доказа!

нет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу читать топан из финта или илзе, слишком много срача, вместо обсуждения сабжа.

даже игнор не помогает

 

ограничьте им посты плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще писать о чем-либо, если потом не можешь подтвердить свои слова?

но ведь у нас и правда суверенитета не больше чем у анально оккупированной германии или японии

Йобу дал штоле?

а что может россия и чего не могут другие оккупированные страны?

Провести парад победы, пригласив на него другие свободные страны. Представители оккупированных стран на него приехать не могут: см. Земан, Меркель и проч.

Вот это железный аргумент

:pray::lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математики, прогеры. кто же будет следующими :hmm:

проектировщики интегральных электронных схем :nate:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далбаебы, вы хоть понимаете что все сводится к тому что пытаетесь меня убедить в том, что я придумал цифры (которые даже не должны быть реальными в том контексте), а я принципиально, зная, что это не так не соглашаюсь :lol:

Вы хоть понимаете что когда я беру цифры с головы я это уточняю, и если бы там взял то также бы уточнил или признал это потом, т.к. это ни на чем бы не отразилось :lol:

а, ну тогда базара нет, доказа!

нет

Ты еще не доказал то что ходил утром за пивом и тебе не продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...