Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

да да я уже слышал это "если война то я превый пойду на передовую, а пока мирно то армия мне нахуй не нужна, именно поэтому я откосил а не потому что зассал получит пизды от хача" сам то веришь в это, дебик?
ты по факту отвечай клоун, у меня в стране спокойно, пойду ли я никого не ебет а у тебя есть факт, да еще какой, НЕ АТО, А ДАЖЕ ВОЙНА, ОГО, НАПАЛИ НА СТРАНУ СОСЕДИ, призыв идет не то, что отслуживших, а даже неслуживых забирают ТЫ ОТСЛУЖИЛ, МУЖИК (не служил = не мужик), но ссыкливая псинка сбежала от дома подальше, наверное сгнить в земельке не хочешь? :lol:

тысячу раз уже говорил и еще раз скажу специально для хедхуесоса продоты: полетят самолеты - призовут, будь уверен и пойду тоже будь уверен

я уже доказал что готов служить своей стране,

Слушай, даже твоя мать, которая тебя любит, сознаёт, что полетят самолёты - ты уже в районе подмосковья у бабушки будешь.

Ты обычное косящее сыкло, которое съебалось уже от 5 волн мобилизаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE
да да я уже слышал это "если война то я превый пойду на передовую, а пока мирно то армия мне нахуй не нужна, именно поэтому я откосил а не потому что зассал получит пизды от хача" сам то веришь в это, дебик?
ты по факту отвечай клоун, у меня в стране спокойно, пойду ли я никого не ебет а у тебя есть факт, да еще какой, НЕ АТО, А ДАЖЕ ВОЙНА, ОГО, НАПАЛИ НА СТРАНУ СОСЕДИ, призыв идет не то, что отслуживших, а даже неслуживых забирают ТЫ ОТСЛУЖИЛ, МУЖИК (не служил = не мужик), но ссыкливая псинка сбежала от дома подальше, наверное сгнить в земельке не хочешь? :lol:

тысячу раз уже говорил и еще раз скажу специально для хедхуесоса продоты: полетят самолеты - призовут, будь уверен и пойду тоже будь уверен

я уже доказал что готов служить своей стране, ты же петушок патриот только в интернетиках, а в реале пиздишь бабки так как больше нихуя не умеешь дегенерат кусок

и главное считает себя дохуя успешным состоявшимся в жизни, трусливый кусок говноеда

 

на это закончу дискусию так как посты не резиновый, а из за убека пригоревшого еще и лимитированые

кого ты там доказал? :lol: то, что ты пошел служить лишь значит то, что ты тупое быдло, которое не смогло / не пошло поступать в ВУЗ, затем не смогло откосить и попало под призыв :lol:

и судя по всему тебя там так отхуесосили, что ты решил больше не связываться ни с чем армейским, а тут еще и сгнить в земле можно, какое же это тебе ускорение придало, что ты за 350км от родной земли съебал :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт, ты серьезно считаешь что на донбасе есть регулярная армия РФ?

Я более чем допускаю, что в каком то виде она там есть

так не пойдет, либо она там есть, либо ее там нет, третьего не дано. То что там много добровольцев это и так ясно, возможно даже каким то образом поставляется оружие(это как раз таки можно допустить).

 

Давай будем исходить из того что она там есть, ты серьезно думаешь что война со 2 армией в мире, которая по теории может что-то противопоставить американской будет воевать именно так, командовать там будут охранники с моторолами, плюс ко всему не будет никакой поддержки с воздуха, какие-то задержки в боевых действиях, обмены пленными. Ты че


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самолеты полетят, если Путин отзовет БУКи.

Все взаимосвязано.

 

Скилле может выйти из подваладома и поцеловать БУК - если бы не он, его бы с неба бомбил Казб big171.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем в украине ВУЗ, и ПТУ неплохие есть, да, кабз? ну-ка скажи ему, какой у тебя разряд слесаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да да я уже слышал это "если война то я превый пойду на передовую, а пока мирно то армия мне нахуй не нужна, именно поэтому я откосил а не потому что зассал получит пизды от хача" сам то веришь в это, дебик?
ты по факту отвечай клоун, у меня в стране спокойно, пойду ли я никого не ебет а у тебя есть факт, да еще какой, НЕ АТО, А ДАЖЕ ВОЙНА, ОГО, НАПАЛИ НА СТРАНУ СОСЕДИ, призыв идет не то, что отслуживших, а даже неслуживых забирают ТЫ ОТСЛУЖИЛ, МУЖИК (не служил = не мужик), но ссыкливая псинка сбежала от дома подальше, наверное сгнить в земельке не хочешь? :lol:
тысячу раз уже говорил и еще раз скажу специально для хедхуесоса продоты: полетят самолеты - призовут, будь уверен и пойду тоже будь уверен я уже доказал что готов служить своей стране, ты же петушок патриот только в интернетиках, а в реале пиздишь бабки так как больше нихуя не умеешь дегенерат кусок и главное считает себя дохуя успешным состоявшимся в жизни, трусливый кусок говноеда на это закончу дискусию так как посты не резиновый, а из за убека пригоревшого еще и лимитированые
кого ты там доказал? :lol: то, что ты пошел служить лишь значит то, что ты тупое быдло, которое не смогло / не пошло поступать в ВУЗ, затем не смогло откосить и попало под призыв :lol: и судя по всему тебя там так отхуесосили, что ты решил больше не связываться ни с чем армейским, а тут еще и сгнить в земле можно, какое же это тебе ускорение придало, что ты за 350км от родной земли съебал :lol: :lol: :lol:

ахааххаха

пошел служить - тупое быдло которое не смогло откосить

найс логика долбоеб

отец то твой тоже откосил?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать-копать. Заебали уже мусолить эту тему с войсками РФ на Донбасе. В их отсуттвии постоянно всплывают миллионы пруфоф типа танк Т72ОБВКС, который состоит на вооружении только армии РФ или поймали двух генерал лейтенантов разведки ГРУ ГШ ГКЧП ФР при МВД УК. РФ нахуй такой шитсторм не нужен. Щас же блядь не рубеж 18-19 века, в самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне спор про русские войска до дичи нравится тем, что все участвующие не знают о чем они спорят

После того как спустилась сверху риторика "армии нету, а люди есть" дальше этой мантры никто и не ушел

Надо, наверное, сначала определиться о чем разговор и из этого уже решать, имеют ли в заданном контексте значениее люди или же армия

Долбоеб писуха повторяет про ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, даже не задумываясь о какой разнице и в отношении чего он говорит

главное, что разные


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге то что? Кабз пока не нужен в армии, как призовут - пойдет?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус, для многих людей, особенно селюков, армия - способ пробиться в жизни.

Зря ты так про тупое быдло обобщаешь


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на самолете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убери аватарку, хуесос пятоколонный


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне спор про русские войска до дичи нравится тем, что все участвующие не знают о чем они спорят

После того как спустилась сверху риторика "армии нету, а люди есть" дальше этой мантры никто и не ушел

Надо, наверное, сначала определиться о чем разговор и из этого уже решать, имеют ли в заданном контексте значениее люди или же армия

Долбоеб писуха повторяет про ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, даже не задумываясь о какой разнице и в отношении чего он говорит

главное, что разные

Я, как и обозначал всегда, говорю о соединениях регулярной армии РФ. Финт доказывает мне, что нужно решать самому, есть там армия или нет. Остальные надувают щеки и говорят, что армии нет, но есть помощь.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убери аватарку, хуесос пятоколонный

photo-604.png?_r=1432060106

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор то по сути не о самой армии, а о том, как мы воспринимаем информацию.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта картинка вырезана из стены Письхевера, идите науй, это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE
(изменено)
да да я уже слышал это "если война то я превый пойду на передовую, а пока мирно то армия мне нахуй не нужна, именно поэтому я откосил а не потому что зассал получит пизды от хача" сам то веришь в это, дебик?
ты по факту отвечай клоун, у меня в стране спокойно, пойду ли я никого не ебет а у тебя есть факт, да еще какой, НЕ АТО, А ДАЖЕ ВОЙНА, ОГО, НАПАЛИ НА СТРАНУ СОСЕДИ, призыв идет не то, что отслуживших, а даже неслуживых забирают ТЫ ОТСЛУЖИЛ, МУЖИК (не служил = не мужик), но ссыкливая псинка сбежала от дома подальше, наверное сгнить в земельке не хочешь? :lol:
тысячу раз уже говорил и еще раз скажу специально для хедхуесоса продоты: полетят самолеты - призовут, будь уверен и пойду тоже будь уверен я уже доказал что готов служить своей стране, ты же петушок патриот только в интернетиках, а в реале пиздишь бабки так как больше нихуя не умеешь дегенерат кусок и главное считает себя дохуя успешным состоявшимся в жизни, трусливый кусок говноеда на это закончу дискусию так как посты не резиновый, а из за убека пригоревшого еще и лимитированые
кого ты там доказал? :lol: то, что ты пошел служить лишь значит то, что ты тупое быдло, которое не смогло / не пошло поступать в ВУЗ, затем не смогло откосить и попало под призыв :lol: и судя по всему тебя там так отхуесосили, что ты решил больше не связываться ни с чем армейским, а тут еще и сгнить в земле можно, какое же это тебе ускорение придало, что ты за 350км от родной земли съебал :lol: :lol: :lol:

ахааххаха

пошел служить - тупое быдло которое не смогло откосить

найс логика долбоеб

отец то твой тоже откосил?

нет, логика не такая, но ты же долбоеб без вышки и служить пошел не потому, что родину любишь, дебилушка и 5 волн мобилизаций это показали

у моего отца сейчас два высших и среднее специальное образования

Тебе до моего отца еще хуярить и хуярить, Птушник хуев :smile:

А у тебя? Слабо на всю пд признаться, что у тебя 11 классов и дай Бог пту?:lol:


Изменено пользователем JUSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне спор про русские войска до дичи нравится тем, что все участвующие не знают о чем они спорят

После того как спустилась сверху риторика "армии нету, а люди есть" дальше этой мантры никто и не ушел

Надо, наверное, сначала определиться о чем разговор и из этого уже решать, имеют ли в заданном контексте значениее люди или же армия

Долбоеб писуха повторяет про ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, даже не задумываясь о какой разнице и в отношении чего он говорит

главное, что разные

Заявления исходят уровня имеются доказательства присутвтвия частей регулярной армии РФ. Части армии это же не 20 автоматчиков, в самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...