Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Prejudice

Дота сейчас и тогда

Рекомендованные сообщения

А ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМ КАК БЫЛО 20 ГЕРОЕВ В ПУЛЕ ПРО КОММАНД И НАЙСЕЦ БУДЕТ, ЗАТО РИКИ С ИНВИЗОМ НА 6 А БС МУСОРНЫЙ КУСОК ГОВНА С 3 ЮЗЛЕСС СПЕЛЛАМИ

зачем так все утрировать?

ведь можно же хоть когда-нибдь остановиться, нет?

А типо с пулом 300 героев, с 500 предметов и 20 слотами будет играть интересно, да?

И что общего это вообще будет иметь с дотой?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан - охуенный детект тупорылых.

 

Автору лойс (тем более, что он один из них)


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё говорят, что в пещерах жить лучше было. Всё движется вперёд. Общий уровень игры вырос, он требует больше от рядового игрока. Вспомните старые времена, когда даже ластхитить не пытались. Примерно тогда у траксы был ультимейт с шансом убить крипа одним ударом. Не то что сейчас ультимэйт юзлесс шит, дающий бонус к основному стату.


gn.php?u=Rigo-san&fs=10&l=100&t=13&a=6&f=1&o=0&q=_L+-+_T

 

Karin

J7h5Thv.gif

 

 

Elize

TiJ8Ntr.gif

 

 

Ahprodite

gz9g927.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1408813638_1310753381.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мда уебан, не квоть меня больше

просто интеллект на уровне конченой мрази учащейся в пту мордовской

насрать на стол блять

 

иди играй в доту один, раз тебя лишили возможности играть, абортыш

типичное животное с пд :lol: пачка неуместных оскорблений + ничем необоснованных тезисов, прям как в том анекдоте про голубя, который снес все фигуры, насрал на доску и улетел к своим рассказывать, что победил :lol: :lol:

все ему подобные мрази последуйте плз своей же философии:

НЕ НРАВИТСЯ ТРЕД - СЪЕБИ НАХУЙ :nate:

 

Постоянный ап слабых это классический способ баланса сил с геймдизайне, видимо у тебя узковат кругозор в этом месте. Сильные нерфы отталкивают игроков)

По сути у тебя стена говна и эмочий без конструктива. Советую почитать статью про баланс от близзард, где-то пятилетней давности. Там для слабоумных нытиков типа тебя всё расписано.

Ну Близард то это авторитетные мастера баланса :lol:

 

 

12182.gif368-1003140-gold-1391873925.png

 

 

Близзард, с их пвп в вове, с 2-3 овнящими классами каждый сезон, топовый источник вайна во вселенной.

Близзард, с их миллиардами хп у боссов и абилками, наносящими миллионы урона :lol:

 

А ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМ КАК БЫЛО 20 ГЕРОЕВ В ПУЛЕ ПРО КОММАНД И НАЙСЕЦ БУДЕТ, ЗАТО РИКИ С ИНВИЗОМ НА 6 А БС МУСОРНЫЙ КУСОК ГОВНА С 3 ЮЗЛЕСС СПЕЛЛАМИ

Отличный пример юношеского максимализма.

А щас он не мусорный кусок говна? В компетитив доте его так и не пикают, а в пабе, получив минимальную фору, он просто овнит всю карту. Это, кстати, очень распространенное явление в доте, таких героев сейчас достаточно и с ними ничего не делают.


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мне сейчас дали поиграть в доту образца 2007-2009, то я бы ни за что не стал бы в неё играть, т.к. она была очень однообразна и попросту скучна.

Куча простецких героев ака свен, леорик (1 кнопка),

непродуманного говна ака магнус с пассивкой на клив (который нахуй не нужен ему, т.к. керри из него хуёвый), тролль с говномиссами, которые никто не качал,

героев-клонов (лина-лион),

отсутствующее разнообразие в айтемах

и баланс, которого нет (помню версии, где побеждал тот, кто больше башеров на тролля и воида соберёт)

 

Даже если смотреть непредвзято, то первая дота - кривая параша, которая выстрелила только потому, что завладела умами тех, кто был слишком туп для варкрафта.

Вольво дали вам игру, которая во многом превзошла оригинал, но нет, не будем жрать доту2, хотим старое говно

Ну так жри говно, собирай старых пердунов и иди на иккап хостить старые версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не пойму зачем тред, ну мне тоже нравились ранние версии, а сейчас говно имхо, ну и че? Ебанем петицию? 2 недели будем стоять с плакатами у офиса гейба? Просто понастальжируем?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мне сейчас дали поиграть в доту образца 2007-2009, то я бы ни за что не стал бы в неё играть, т.к. она была очень однообразна и попросту скучна.

Куча простецких героев ака свен, леорик (1 кнопка),

непродуманного говна ака магнус с пассивкой на клив (который нахуй не нужен ему, т.к. керри из него хуёвый), тролль с говномиссами, которые никто не качал,

героев-клонов (лина-лион),

отсутствующее разнообразие в айтемах

и баланс, которого нет (помню версии, где побеждал тот, кто больше башеров на тролля и воида соберёт)

 

Даже если смотреть непредвзято, то первая дота - кривая параша, которая выстрелила только потому, что завладела умами тех, кто был слишком туп для варкрафта.

Вольво дали вам игру, которая во многом превзошла оригинал, но нет, не будем жрать доту2, хотим старое говно

Ну так жри говно, собирай старых пердунов и иди на иккап хостить старые версии

10\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно

почему это тогда сущетсвуют треды про нави, виртус про и прочих бомжей?

почему людям интересно то, как играют другие и критикую их, обсуждают?

А игра, на которую многие здесь потратили дохуя лет жизни, и скатывается в говно с каждым новым патчем - это хуевая тема для обсуждения, ибо лучше же жрать то, что дают и не рыпаться?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы мне сейчас дали поиграть в доту образца 2007-2009, то я бы ни за что не стал бы в неё играть, т.к. она была очень однообразна и попросту скучна.

Куча простецких героев ака свен, леорик (1 кнопка),

непродуманного говна ака магнус с пассивкой на клив (который нахуй не нужен ему, т.к. керри из него хуёвый), тролль с говномиссами, которые никто не качал,

героев-клонов (лина-лион),

отсутствующее разнообразие в айтемах

и баланс, которого нет (помню версии, где побеждал тот, кто больше башеров на тролля и воида соберёт)

 

Даже если смотреть непредвзято, то первая дота - кривая параша, которая выстрелила только потому, что завладела умами тех, кто был слишком туп для варкрафта.

Вольво дали вам игру, которая во многом превзошла оригинал, но нет, не будем жрать доту2, хотим старое говно

Ну так жри говно, собирай старых пердунов и иди на иккап хостить старые версии

Ну на счет кривых героев это так, однако от работы валв над балансом пулл героев и итемов намного больше то и не стал. А пробелма все та же - не слушая коммьюнити, руководствуясь непонятно чем, они вносят иногда совершенно абсурдные поправки и занимаются не тем, чем нужно. С ними в игру пришла бюрократия. Как писалось недавно в одной в телеге про историю доты, она взлетела именно тогда, когда за разработку взялись люди, прислушивающиеся к коммьюнити. Надо слушать людей, и знать кого слушать, внося аккуратные поправки, а не доводя до истерики потенциал героев, из патча в патч апая абилки, отражающие их ключевые особенности.

Основная проблема не в том, что валв много меняют, а в том, что каждый патч по большей части состоит из апа героев\итемов, а не нерфа. Это уводит игру не в ту сторону. И трэд именно об этом, а не о том, что мне нравится играть в зимнюю доту без линий и с 20 героями.


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В лоле разработчики тоже слушают комьюнити. Вот только не то, которое слушает фрог (про-игроки и прочие околодота-личности), а вайнящее на всё и вся большинство, что из сильвера не может вырваться. В то время, как в доте герои апаются, переделываются, в лоле всё нерфится до такой степени, что недавно на фп вылез герой, который был в говне последние 3 года и считался главным опущенцем (хотя, некоторое совсем уж говно тоже ремейкают).

"Рито, меня и моих одноклассников тимо убивает. Нерф плиз".

"Ну ок, хоть его не про сцене и не пикают, но мы ему ульту в 2 раза порежем. Идёт?"

"Рито, вы лучшие. Уже бегу новый шлюхоскин покупать".

 

"Рито, что такое? Почему у нас в пикобанах только 50 из 120 доступных персонажей?"

 

К чему это я? К тому, что народ сам не знает, чего он хочет. Любому проекту нужен сильный лидер со своим мнением и видением будущего. И фрог правильно делает, что игнорит нытиков. Хотя, он так делает не всегда, что приводит к таким казусам, как убийство спиритбрейкера как героя на несколько версий, таким же образом резался и морф.


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
аким образом мы видим, как из достаточно сбалансированной, сдержанной тактической игры

:lol:

В дотан уже 10 лет шпилю, и сколько себя помню после каждого апдейта были посты "игра скатилась" :trollface:

 

Бтв

Рики - как был юзлес куском говна таковым и остался

Бладсикер - помню как лет 6 назад на 13 минуте радик собирал и бегал с годлайками по кд. А по факту как был куском говна так и остался.

Лина/лион - Как были топ сапортами так и остались. Про игроки, пока не увидят как хиро гнет, хуй пикнут его. Дауны же, как и ТС собственно

Пудж - кусок говна был есть и будет

Визаж раньше был топовым, особенно когда от крипов заряжатся можно было. Да и остался топовым

Мортра была казуальным отбросом им же и осталась

Пл имбой был и будет (Офк в прямых руках)

Можешь продолжать

 

Айсфрог как делал доту так и делает.

Уеба не разу не сидевшая на плэй/дев-доте будет вякать о том что его не слушают.


Изменено пользователем MrIIIyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХЗ. мне кажется автор пытается донести самую главную проблему доты:

ее балансят под про сцену, а не под камьюнити(как например вот, в котором балансят танки исходя из статистики, не идеально, но все же).

Из это следует что разнообразную пабовскую имбу не нерфят, а еще подымают, так же как чары которые в пабе ниче не делают, а на просцене тащат, нерфят.

В итоге какие-то дегенеративные чары как бегали лет 5 назад, так ими и бегают, они еще сильнее стали.

(это все не считая того что нету ФФ, нету бана в ранкеде, баланса в мм ранкеде, полностью конченой системе банов)

В итоге в эту игру хочется играть, после того как посмотришь пару стримов. На стримах дота как шедевр кино(в отличии от того же унылого лола на стримах). Всякими мувиками, как кто там красивол тащит, -5 с ульты и т.п. Но когда за нее садишься, начинаются ощущения помойки и после пару игр хочется удалить игру, переустановить винду и сходить в душ)


Изменено пользователем nightcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ. мне кажется автор пытается донести самую главную проблему доты:

ее балансят под про сцену, а не под камьюнити(как например вот, в котором балансят танки исходя из статистики, не идеально, но все же).

Из это следует что разнообразную пабовскую имбу не нерфят, а еще подымают, так же как чары которые в пабе ниче не делают, а на просцене тащат, нерфят.

В итоге какие-то дегенеративные чары как бегали лет 5 назад, так ими и бегают, они еще сильнее стали.

(это все не считая того что нету ФФ, нету бана в ранкеде, баланса в мм ранкеде, полностью конченой системе банов)

В итоге в эту игру хочется играть, после того как посмотришь пару стримов. На стримах дота как шедевр кино(в отличии от того же унылого лола на стримах). Всякими мувиками, как кто там красивол тащит, -5 с ульты и т.п. Но когда за нее садишься, начинаются ощущения помойки и после пару игр хочется удалить игру, переустановить винду и сходить в душ)

правильная мысль, сам я до этого вывода не дошел, но полностью согласен

особенно про стримы жиза :trollface:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фф для долбаебов если че

комбекнуть можно всегда


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, очнулся бля, говно 2 почти во все периоды своего существования была хуевой игрой , в данный момент она вообще не играбельна


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алё дебилы, как вы хотите забалансить игру со 110 героями в пике, всегда будет какая-нибудь хуйня которая овнит остальных? Всегда так было и будет. Хотите баланса - играйте в шахматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мысль, что не только дота поменялась, но и коммьюнити. Теперь каждый 4к уебок думает, что он может в киберспорт, поэтому он зовет таких же отбитых, идут в пати рмм и начинают потеть. Потеть так, что всех полотенец в доме не хватит. Люди разучились получать фан от игры и это очень грустно, на самом деле.


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получать фан, играя в ранкед соревновательной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе больше скажу, в анракеде потеют ЕЩЕ больше, как ни странно


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...