Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

как бы я не хейтил папича, но с этого видоса в такую голосяндру :lol: :lol: :lol:


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папичь при том, что он в ласт время стал убер хуевым игроком, является реально топовым комментатором.

Конечно ещё много ошибок, но это из-за отсутствия опыта большого. После ру-хаба .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть тут кадр который появился сразу после того как тот схватил хю,да и пишет сейм херню

киселев_совпадение.жпг

А я то думаю, кого мне этот даун напоминает. 100% тот же хуесос, высеры один в один.

это не я писал, даун, нахуй ты замутил, типа ты меня квотанул конченый

 

2.5к постов и не уметь квотить


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

режь его пидораса лсного

 

это как "жри его ебло тупое"


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папичь при том, что он в ласт время стал убер хуевым игроком, является реально топовым комментатором.

Конечно ещё много ошибок, но это из-за отсутствия опыта большого. После ру-хаба .....

дело не столько в этом, сколько стрим без цензуры и ограничений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папичь при том, что он в ласт время стал убер хуевым игроком, является реально топовым комментатором.

Конечно ещё много ошибок, но это из-за отсутствия опыта большого. После ру-хаба .....

подобные фразы - просто детект на малолетних уёбков с iq улитки. топовый комментатор с воплями "чисто урод на леоне, хуйло ебаное, я видел был хекс" и "я же говорил тебе, уёбище, не делать этого АХХАХАХАХАХА".

просто идите нахуй в свою резервацию (топан уебапича) и сидите там, проявите милосердие к нормальным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папичь при том, что он в ласт время стал убер хуевым игроком, является реально топовым комментатором.

Конечно ещё много ошибок, но это из-за отсутствия опыта большого. После ру-хаба .....

подобные фразы - просто детект на малолетних уёбков с iq улитки. топовый комментатор с воплями "чисто урод на леоне, хуйло ебаное, я видел был хекс" и "я же говорил тебе, уёбище, не делать этого АХХАХАХАХАХА".

просто идите нахуй в свою резервацию (топан уебапича) и сидите там, проявите милосердие к нормальным людям.

Смотрю норм у тебя полыхнуло чувак. :petro: :petro:

У кого-то есть сомнения что Артас топовый комментатор в СНГ? У него топовое понимание игры(больше мб у лоста и гоблака, но те как комментаторы ни о чем), что дает ему возможность комментировать и анализировать по делу, забавные рофлы и манера комментирования. Его отдача, чувак старается нормально комментить, если что-то пропустил признает свой фейл, отматывает и все показывает. Если не драка прошло очень быстро и сумбурно и ничего не было понятно, он повторно её показывает. Плюс, чуваку хватает 1-2 минут после игры для достаточного анализа игры и её результата. Простого и точного.

Теперь сравни это с любым СНГ комментатором? Только аутист не замечается этой огромной разницы.

ПСЫ Все вышесказанное не отменяет того факта, что Артас чсв уебан, который считает себя лучшим во вселенной, при этом имея скилл играть только на однокнопочном ВК и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди наверное заиграет как только его кикнут/он уйдет из нави

Для крупного тега важен уровень будет, а не имя

и да

это скорее всего последний раз, когда мы видим артстайла на просцене, тем более под таким крупным тегом

Я тоже думаю, что как только кикнут/уйдет, то сразу заиграет, если не забьет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с типом выше, папеч как игрок сейчас - помойка. Как комментатор - лучшее, что есть из снг сегмента.

Глупо этого не признавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>лост ни о чем

>Артас всегда анализирует по делу

>забавные рофлы

>хорошая манера комментирования

>единственный, кто показывает повторы

>отлично анализирует любую катку за минуту

 

:lol:


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-10 инкоминг :rickroll:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За фанника и двор стреляю в упор, не надо тут, он хоть и не без фейлов, но в целом лучше всех плеит из нави

[media=]

[/media]

А потом с мега кил стриком бегал в этой же игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом с мега кил стриком бегал в этой же игре

как это отменяет факт проеба всего хила и отдачи фб до выхода крипов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди наверное заиграет как только его кикнут/он уйдет из нави

Для крупного тега важен уровень будет, а не имя

и да

это скорее всего последний раз, когда мы видим артстайла на просцене, тем более под таким крупным тегом

Я тоже думаю, что как только кикнут/уйдет, то сразу заиграет, если не забьет конечно

Последний раз хорошую игру он выдавал на ТИ3. Это было два года назад. Кому он нахрен нужен? И как он резко свой уровень игры поднимет? Ну даже если предположить, что в какой-то топовой тиме появится слот под мидера, то ты считаешь, что, например, с9 будут всерьёз рассматривать кандидатуру Данилы? Да нахуй он им сдался, они будут чекать молодых и перспективных аля Сумаил, а дондо, как и хвост - помойка истории. Либо временные стаки, либо орга уровня веги/дузыгейминг. В лучшем случае год поиграют до следущего ТИ, либо сразу уходить с просцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

денди наверное заиграет как только его кикнут/он уйдет из нави

Для крупного тега важен уровень будет, а не имя

и да

это скорее всего последний раз, когда мы видим артстайла на просцене, тем более под таким крупным тегом

Я тоже думаю, что как только кикнут/уйдет, то сразу заиграет, если не забьет конечно

Последний раз хорошую игру он выдавал на ТИ3. Это было два года назад. Кому он нахрен нужен? И как он резко свой уровень игры поднимет? Ну даже если предположить, что в какой-то топовой тиме появится слот под мидера, то ты считаешь, что, например, с9 будут всерьёз рассматривать кандидатуру Данилы? Да нахуй он им сдался, они будут чекать молодых и перспективных аля Сумаил, а дондо, как и хвост - помойка истории. Либо временные стаки, либо орга уровня веги/дузыгейминг. В лучшем случае год поиграют до следущего ТИ, либо сразу уходить с просцены.

Он играл до марта 14 года нормально, и потом проскакивали нормальные игры.

Резко поднять скилл поможет огромная мотивация, доказать всем, что ты не утиль

Плюс новые бинды и скролл ( привет туалетный)


Изменено пользователем PLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави нави нави нави


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди наверное заиграет как только его кикнут/он уйдет из нави

Для крупного тега важен уровень будет, а не имя

и да

это скорее всего последний раз, когда мы видим артстайла на просцене, тем более под таким крупным тегом

Я тоже думаю, что как только кикнут/уйдет, то сразу заиграет, если не забьет конечно

Последний раз хорошую игру он выдавал на ТИ3. Это было два года назад. Кому он нахрен нужен? И как он резко свой уровень игры поднимет? Ну даже если предположить, что в какой-то топовой тиме появится слот под мидера, то ты считаешь, что, например, с9 будут всерьёз рассматривать кандидатуру Данилы? Да нахуй он им сдался, они будут чекать молодых и перспективных аля Сумаил, а дондо, как и хвост - помойка истории. Либо временные стаки, либо орга уровня веги/дузыгейминг. В лучшем случае год поиграют до следущего ТИ, либо сразу уходить с просцены.

Он играл до марта 14 года нормально, и потом проскакивали нормальные игры.

Резко поднчть скилл поможет огромная мотивация, доказать всем, что ты не утиль

Плюм новые бинды и скролл ( привет туалетный)

Блядь, какую же хуйню люди несут. Просто пиздец. Это чемпионат мира, тут игроки и собрались доказывать всем, что они ЛУЧШИЕ. Ещё и 17кк призовой фонд. Какая ещё нахуй нужна мотивация, вы эубанулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет думал написать варианты при которых они проходят в виннера, но слишком дохуя считать, вариа\нтов реально дофига еще, а вчерашние поражения не так уже и много значат


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

54к$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...