Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Советы. Ньюфагам в первый пост.

Рекомендованные сообщения

Зачем смотреть с телефона, зачем платить за бесплатный контент, чтобы смотреть его в хуевом качестве

Вопрос


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 2 часа назад:

Зачем смотреть с телефона, зачем платить за бесплатный контент, чтобы смотреть его в хуевом качестве

Вопрос

Еблан? Во первых, смотрю с андроид тв, приложение адаптированное и очень удобное, качества как 720, так и 1080 есть, любая озвучка, любые сабы, приложение постоянно обновляется и упрощается в использовании, новые фишки и так далее, 50р в месяц за такое не жалко, никаких браузеров, скачек, поисков по сайтам где че посмотреть. На телефоне только мангу читаю через неё, история, избранное, автообновление новых глав, запоминание позиций. Всё в одном приложении, с синхронизациец между устройствами, подключено 3, телефон мой, жены, и плюс тв. 


Изменено пользователем AlpHaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День назад закончил просмотр Odd Taxi. Ебать ахуенная лампота. Прям супернеожиданно для меня было  :palevo:

есть ещё что-нибудь наподобие под пледиком посмотреть?

только главное не в жанре "милые девочки делают милые вещи" (привет юру кэмп), мне такое не подойдёт

нужно вот конкретно по вайбу похожие тайтлы

обращаюсь офк к тем, кто смотрел, а не просто прочёл описание на myanimelist.net

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 05.09.2021 в 00:01:
besteady написал 04.09.2021 в 21:41:

Зачем смотреть с телефона, зачем платить за бесплатный контент, чтобы смотреть его в хуевом качестве

Вопрос

Еблан? Во первых, смотрю с андроид тв, приложение адаптированное и очень удобное, качества как 720, так и 1080 есть, любая озвучка, любые сабы, приложение постоянно обновляется и упрощается в использовании, новые фишки и так далее, 50р в месяц за такое не жалко, никаких браузеров, скачек, поисков по сайтам где че посмотреть. На телефоне только мангу читаю через неё, история, избранное, автообновление новых глав, запоминание позиций. Всё в одном приложении, с синхронизациец между устройствами, подключено 3, телефон мой, жены, и плюс тв. 

 

Да анилабх впорядке офк, в большей степени действительно для ATV, но только как удобный парсер для аниме365 с самописным плеером, во всех остальных же репозиториях кроме ср ( и то, для очень небольшого количества тайтлов) с субтитрами чулеппа (но мб за пол года что-то кардинально поменялось офк). Ну и система оплаты через донатпей с оформлением заявок этих блять абсолютно ебанутая. А если не башлять за 365 - разница с бесплатным anixart околонулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, не советуйте евангелион (он у меня некст в списке на карантиныче)

лучше посоветуйте с призраком в доспехах

вот я ща мувик бахнув 1995 года рождения, очень круто, но очень мало, хочется ещё

что дальше смотреть? вообще нихуя не понятно, нигде нет ответа адекватного в интернетах

хочется шобы просто сказали вот так, потом так, а потом вот так, а не их блядская вода.

 

подскажите плз порядок просмотра после фильма 1995 года

оч прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ghost in the Shell - 1995

Ghost in the Shell 2: Innocence - 2004

Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - 2002

Ghost in the Shell: Stand Alone Complex 2nd GIG - 2004

Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - Solid State Society - 2006

 

главное чтобы в сериалах были включены миниатюры "будни Тачиком"


Изменено пользователем Trempe

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там есть смысл что-то смотреть кроме фильма 95го? не помню что именно я пробовал ещё глянуть, но было ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невинности избегайте, претенциозная пустышка. Напихали цитат отовсюду, а сюжет прост как стоптанный башмак. И графику годы не пощадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте аниме с мужиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^В "Кайдзи" большой процент мужских персонажей, но аниме пожилое. "Невероятные приключения Джоджо" содержат мужчин, правда, меня их одежда отпугнула - дроп. Из новинок, в аниме "Случайное такси" гг настоящий мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Нужны настоящие мужики к—рые долбятся в зад 🐀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если твой батяня долбил тебя в зад объясняяя это тем что «настоящие мужики», мои соболезнования 🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики посоветуйте аниме 
посмотрел токийских мстителей на нг 
хочу еще ченить посмотреть 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...