Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Видеотопик, т. 7

Рекомендованные сообщения

p/d понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онтология подъехала. Что за собой несёт это видос, на что я потратил 14 минут жизни? Чё вот он донести то хотел?

Сначала взял математику и начал её использовать как аргумент, а вот мол почему два плюс два равно четыре? А почему мы знаем что именно семёрка стоит там в пиздалионной числа пи? Мы же знаем что есть в математике такие числа, которых никто никогда не называл и не назовёт, но они же есть ёпта. 

 

Только вот он почему то не взял во внимание то, что математики и цифр, и числа пи и всего остального - не существует, потому что математика это выдуманный человеком язык, от начала и до конца выдуманный. И точно можно вычислить значение числа пи и знать что есть такие значения которые никто никогда не называл и не назовёт, потому что всё это имеет место быть, только в рамках уже выдуманного, то есть заранее ограниченного самим же человеком. 

 

В принципе когда ничинаются рассуждения о математике уже можно вырубать видос, но там он ещё про декарта решил спиздануть. Декарт был тёмным древним мужиком, который сам нихуя не знал, никто уже никогда не использует всё что он написал, про когито эрго сум, всесильного демона, который испытывает его и прочее дерьмо. Ну кроме гениев, которые клепают подобные видосы.

 

И концовка видоса просто пиздец "Реальность - это любая сложная автономная система, которая реагирует на наше поведение", но проблема то в том, что математика к самостоятельности и автономности вобще не имеет никакого блять отношения, потому что без человека не может существовать вобще. Реальность не определяется математикой или физикой, потому что не может определиться тем что придумал человек. Не человек определяет реальность, а реальность определяет человека.

 

Засерают людям мозги.

Skille, prostoYaKrytoy, vids) и 1 другому понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

А я вырубил после того как он сказал что пи не вещественное. Хз имел ли он в виду, что пи не входит в множество вещественных чисел. Но энивей слова хуево подбирает так что нахуй. По сути видос говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Hazfrost
GoblnGa понравилось это

Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните какой-то топ5 смешных котов, когда чувак за кадром комментирует "ООо, какой смешной кот" и так далее. Я так и не смог найти( вроде епик была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Яровая_наместе

 

ебать в голос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь это троллинг ^


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

от тебя такого не ожидал честно говоря, Кефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...