Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@RandomRepick почему тебе дс2 больше 3 понравилась? :hmm:

потому что она, несмотря на очевидные косяки, более оригинальная

а трешка это очень крутая и качественная, но копия дс1 + бладборн

myaszdes и SpeedFun понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но копия дс1 + бладборн

 

качественно выполненная копия лучших игр получается

 

но я не сказал бы что дс3 копия дс1

 

нового мало да, но новые локи + боссы + оружки -- хватает

 

 

бтв длц чето так лень играть в дс3 пиздец

 

во всех 3 частях так было бтв

 

вот длина игры идеально сделана чтобы под конец уже заебываешься, а тут хоп и длц, которое еще и значительно сложнее основной игры 

 

ну офк длц не сразу в игре было

 

короче не люблю длц в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, тройка наоборот всегда казалась пиздец какой короткой. Типа наебашил ты четыре (три) крутых души, прошел "мидл" локу по типу Родео/Замка Дранглинка и ждешь что вот бля эндгейм контент польется, а нихуя сразу идешь финального босса месить.

Donnibrasco и mazt3r понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну она офк короче, у меня на 30 часах игра кончилась без длц вроде

 

и это я еще везде бегал искал все, а если скипать то наверное в два раза быстрее можно

 

но я переиграл наверное уже в солсы просто  :trollnate: учитывая что это 4 солслайк игра подряд и это-то где-то 300 часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда норм эмулятор будет, то поиграю мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гундир с 1 попытки

мастер меча с 1 попытки(парировал вот прямо первый же его удар)

когда будет сложно? 

big06.gif


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда бабулю на стуле убьешь (не в святилище)

SpeedFun понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, тройка наоборот всегда казалась пиздец какой короткой. Типа наебашил ты четыре (три) крутых души, прошел "мидл" локу по типу Родео/Замка Дранглинка и ждешь что вот бля эндгейм контент польется, а нихуя сразу идешь финального босса месить.

Поэтому дс2>1>3 в плане пве.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/wu3fLgO.png

 

боже сколько же ахуенных боссов в дс3

 

вот прямо пиздишься с ним и 0 горения от смертей, потому что все максимально честно, без хуйни

 

и снова замечу БЕЗ ГОВНО ХИТБОКСОВ или так называемого "надо привыкнуть просто" доджа


жаль что потом зашел на википедию и узнал о существовании мидира  :sad:

SoSlow понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что какая-то казуальная игра для девочек.

Почему этим пидорам так непременно надо засунуть какой-нибудь чит в игру на ранней стадии?(я про ебучий топор на тьму из мимика)


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так в ДС3 самая главная проблема - это оверкач персонажа. Будь моя воля, я бы снизил награду за убийства мобов (души) на 20% и увеличил на 50% стоимость прокачки уровня персонажа. И требования по характеристикам пушек скорректировал в большую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найсовая 4 чаша с ебучей огненной овчаркой, просто 10 авчарок из 10  :agaaga:

часа 3 на эту парашу убил, ебучий прыжок ваншотает, а ты как всегда гриндишь когда у шавки 15% хп остается чтоподелать  :trollsurprise:

уже проспойлерил себе следующую амигдалу - даже добежать в первый раз до нее не успел, лучшие часы в жизни инкаминг 

на нг+ у них урона больше чтоли? почему мои 50 в хп не вывозят? чо они злые  то такие  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично тоже дс3 больше остальных зашла, особенно в части боссов, хоть они и не были для меня суперсложными (ясен хуй, уже столько частей солсов прошёл). Но я не считаю, что сложность это главный критерий по которому следует оценивать солсы. Всё равно самый сложный дарксоулс будет тот, который ты проходил самым первым :trollface:

дс2 сырой очень казалась, бои никакущие, боссы блеклые (а ещё сука к ним даже не удосужились сделать интро  :ginsgnil: ) и цветовая гамма очень стремная (последнее правда уже наверное совсем вкусовщина). Вот ты просто приходишь к очередному боссу и всё, никаких эмоций, просто перед тобой очередная непонятная дрочь. "Погружение" нулевое.

но вот сука конечно ебучая маджула с её саундом просто пиздец как добавляла игре шарма. Тот момент когда ты после битвы с очередной хуйнёй возвращаешься в Маджулу и слышишь богоподобный безмятежный саундтрэк - бесценен  :pisubudew:


 


жаль что потом зашел на википедию и узнал о существовании мидира  :sad:

а ты чо думал, что убил его на мосту?  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дс2 оказывается что-бы продолжать квест линию персонажей их надо на боссов сумоннить, чиво блять :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и для ачивок тоже :buba:  В дс3 бтв тоже похожая мулька есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в дс3 гореть на боссах, когда ты неуязвим с перекатом и моментальной флаской самая легая из серий офк

 

3 часть самая красивая и пафосная, самый крутой музон (хотя во 2 тоже топ) но геймплей полная параша для даунов, который привыкли в тупые слешеры играть аля год оф вар. ПВП говно - чисто сингл игра слешер против ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дс3 описание маски лукатиель становится понятным если ее квестлайн полностью в дс2 пройти.

Моментальная фласка чит конечно.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...