Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а, ну стоило ожидать от тебя двух постов с одним и тем же смайликом

 

вообще после голосования года в разделе надо было понять, что спорить\обсуждать с тобой что-то не имеет смысла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно странно, что кефальный считает, что я пытаюсь вступить с ним в диалог, когда я просто высказываю свои умозаключения, не обращаясь к кому-то конкретному :hmm:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще накинулись на кефу все, не обижайте еврожителя плз. Каждый видит серию соулс по своему. Бтв помню как-то смотрел прохождение бабкина(let's hard games который) так у того пригорало от души пепла: " а!! Он читерит, вызывает Кристал соул масс, когда его бьёшь! Ааа!!" Хотя в механику вроде умел.


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только прочитал мысли кефы про подачу сюжета. Шо там можно не найти, если тебе глашатай(или как там этого призрака зовут) в замке чуть ли не весь сюжет рассказывает :hmm: Ещё и нир приплёл, где сюжет только с 3 раза полностью раскрывается, да и то, желательно и про дракенгард знать, и нир первый пройти :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только прочитал мысли кефы про подачу сюжета. Шо там можно не найти, если тебе глашатай(или как там этого призрака зовут) в замке чуть ли не весь сюжет рассказывает :hmm: Ещё и нир приплёл, где сюжет только с 3 раза полностью раскрывается, да и то, желательно и про дракенгард знать, и нир первый пройти :hmm:

Это не весь сюжет, это куски Лора. Это разные вещи. Сам сюжет тебе нужно самому собирать и запоминать что тебе говорили + чекать абсолютно все предметы в игре. В ниере сюжет есть и при первом прохождении. При 2 и 3 (это главы а не прохождения бтв, это не тоже самое что играть нг+, они и геймплейно и сюжетно различаются) он раскрываетчя больше и в целом вся история становится понятная.


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А сюжет в дсах вообще есть?Точней, можно ли присутствие "лорных" вставок назвать сюжетом?

имхо, дс это игра геймплея, а так называемый сюжет(тупо для галочки) это типичная героик поебота с избранным и апокалипсисом.


Изменено пользователем Deutrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом прохождении ты ничего интересного не получаешь. В дсе ты с первого раза получаешь почти всё, если достаточно внимателен. Навскидку, разве что во второй части надо пройти второй раз на гг+, чтобы души великих из первой части выбить.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В первом прохождении ты ничего интересного не получаешь. В дсе ты с первого раза получаешь почти всё, если достаточно внимателен. Навскидку, разве что во второй части надо пройти второй раз на гг+, чтобы души великих из первой части выбить.

 

я тебе еще раз говорю, что то что тебе титры показывают в ниере и ты получаешь одну из концовок, это не значит, что ты дальше начинаешь нг+

второе и 3 прохождения -- это просто новые главы в игре, там новый контент, новый сюжет, новый геймплей, это все одно прохождение

 

на прохождения всех глав уходит такое же количество времени, как и на прохождение дарк солс, только сюжет в ниере не надо искать, он просто рассказывается. Хочешь детали -- читай что находишь в мире. В дс же тебе дают только детали, сам сюжет тебе нужно высасывать самому. Я не буду доказывать, что это плохо, потому что знаю, что многим это супер в кайф, но я могу сказать с увереностью, что большинство игроков про сюжет в дсе узнает уже с ютуба после окончания игры. Ну в дс1 и дс3 еще понятно, что ты делаешь. В дс2 я например, видимо, все пропустил.

 

Надеюсь, мне не надо добавлять, что все три части -- это один из лучших игровых опытов, которые у меня были. Хотя, нужно, тут хватает дебов.

Мое мнение -- это то, что мне например было бы интереснее играть, если бы я понимал нормально, что происходит пока я играю в игру, а не уже потом с ютуба.


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы он новый, если через все три прохождения идёт ОДИН сюжет? 2 прохождение вообще тоже самое, под другим углом. 3 часть уже следующие главы.

А про дс 2 - начальная заставка говорит, кто ты, чё тебе надо, бабка грит где ты, дракониха, которая эмеральд геральд грит чо делать, а дальше тебе рассказывают, что тут вообще происходит.

Офк, история не новая, несложная, но она есть, и лично мне было интересно.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый сюжет в смысле новые детали и продолжение истории. Второе прохождение под другим углом, да, но лично мне было невероятно интересно это все смотреть под другим углом. Там совершенно иначе показано то что заставляли нас верить при первом прохождении и тп

 

Ну а касательно дс2, хз, я не смог это все соединить в целую историю. Рад за тебя, что ты смог. Мб переигрывать буду и осилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соулсах есть богатейший и обширнейший лор, но нет сюжета. В Ниер есть и то и другое. И вообще-то это довольно разные игры, как их можно сравнивать?


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и там и там можно под юбку заглядывать.

только в одной из них лучше этого не делать  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дс1 вроде пенис видел гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нг+ вообще никак не отличается от нг в дс3 судя по тому что я вижу + вики  :sad:

хорошо хоть сейв сохранил себе, чтобы вернуться если что ради пвп

 

мех, могли бы сделать конечно как в дс2

 

так уже лучше нового перса качать просто  :dunno: какой смысл играть в этих же боссов только в изи моде (ну разве что ласт боссы будут иметь чуть больше хп чем обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать в дарк соулс 2 на нг+ 4 души по-другому названы

пиздец

могли бы также сделать

:trollface:

 

тебе +кольца рассовали по нгшкам вот и кушай


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тебе +кольца рассовали по нгшкам вот и кушай
\

 

:trollface: ну спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гундир с 1 попытки

мастер меча с 1 попытки(парировал вот прямо первый же его удар)

когда будет сложно? 

big06.gif

 

отзываю этот опрометчивый вопрос


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...