Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

самая атмосфера это когда в первый раз гапинг драгона видишь

очень много атмосферы в штанах

 

первая мысль МЕНЯ ЩА БУДУТ ЕБАТЬ


Изменено пользователем armen_dno
Kefa понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые играю в дс1, сломалось оружие, я в анор лодно, шо делать?

там можно вернуться обратно (иди на то место, куда тебя выкинули)

тебе придется топать аж до кузнеца от последнего босс файта  :blnate:

В АЛ тоже есть кузнец, но я не помню можно ли у него чинить оружие

и яхз сможешь ли ты дойти до него со сломанным оружием

не забудь у костра а АЛ посидеть и потом только бежать к кузнецу

чтобы потом заюзать кость (что телепортит к костру последнему) и сразу же вернуться в АЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pepehands

обратно пиздюхать там полпланеты. а телепорт дадут совсем не скоро? в курсе, что это в АЛ, но не в курсе офк где именно. вроде у кого-то из кузнецов продавалась штука, что бы можно было чинить шмот, но я думал что он чинится при посещении костра  zemlyapuhom  школа казуал соулсов, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а телепорт дадут совсем не скоро?

скоро, после босса в АЛ

 

 

но не в курсе офк где именно
 

 

прямо перед боссом считай  :blnate: 

 

 

 

вроде у кого-то из кузнецов продавалась штука, что бы можно было чинить шмот, но я думал что он чинится при посещении костра  zemlyapuhom

если ты ее купил, то у тебя у костра функция такая появляется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос со стамины в дс3 если играть сразу после дс1

она просто бесконечная  :trollpalm:  

romualdas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда конечно, дс1 значительно лучше дс3 все же

вообще даже представить не могу, как кто-то может считать иначе

 

я когда дс1 перепроходил, я вот заходил в локи и думал оооо это же эта локация кайф, или там вот щас будет вот эта лока ееее, или ебать как же красиво и атмосферно...

в дс3 же я не могу вспомнить ни одной локации кроме анал рондо, которая опять таки из дс1  :dunno: ну еще в длц есть красивые локи

боссы посложнее и получше в дс3, а так чето soulless...

 

вообще я конечно немного ахуеваю от набора локаций, чисто сначала этот лес с водой, который мне не нравится, потом болота, которые наверное никому не нравятся, и я сижу такой думаю так, это вроде две худшие локации для меня были, дальше должно быть лучше. Потом думаю, ну еще катакомбы, и они блять следующая локация  :lolpray:

потом думаю, ладно, пойду в другую сторону, потом в каты уже зайду, и что вы думаете, там эта мем локация, где на тебя вешают дебафф с пиявками  omegalul

 

либо я перегорел после дс1 и мне нужно во что-то другое поиграть (что скорее всего так и есть), либо дс3 реально слабее дс1  :sad:

после дс2 мне боевка нравилась, как в дс1 только лучше и боссы были ахуенными, но сейчас удовольствия от боссов не получаю, офк ловлю тычки, но нет такого что ебать хух прошел сердечко бумбумбум и наверное не будет уже на втором прохождении  :sad: разве только если челленджи какие-то ставить себе

 

ну и после секиро мне боевка солсов меньше нравится тоже, секиро какой-то следующий уровень от фромов

очень надеюсь, что они это еще реализуют в какой-то игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дс3 коридор ебаный с парочкой развилок и шорткатами уровня эта дверь открывается не здесь. Плюс ещё и довольно короткий коридор


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнил парашнку дс3 с охуенной дс1 и дс2

 

ну еще в дс1 кайф за каждый пройденный кусочек локи, пробиваешься и охуеваешь левел дизайна,  в дс2 и дс3 уже спидран какой то получается, да и локи попроще


pepehands

обратно пиздюхать там полпланеты. а телепорт дадут совсем не скоро?

когда я играл, не знал что телепорт вообще дадут  roflanebalo  пиздюхал туда сюда и не жаловался  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы дс2 с длц заспидранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот бы дс2 с длц заспидранить.

я про ощущения когда первый раз играешь в дс1

 

а потом в дс2

 

когда уже опыта понобрался и тд

 

а длц в дс2 огромные, но ты их все равно пролетаешь быстро относительно их размера


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, помню свои первые ощущения от двух эстусов и ебли в сраку с хейде кнайтами, чисто опыта понабрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага, помню свои первые ощущения от двух эстусов и ебли в сраку с хейде кнайтами, чисто опыта понабрался.

 

в оригинальном дс2 когда у тебя 2 эстуса - там только 1 хейд кнайт под деревом, он вообще пассивный, можно потом его убить

 

в школяре только хейд кнайты появились перед дракон кнайтом боссом, после дс2 вообще изи, и то при желании туда можно позже прийти


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не настолько олд, в оригинальный не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ds2 dlc  :palevo:

never again

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элеум лойс форевер ин май харт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло прохождение кооп локи ака путь до рескина смелтер демона <3


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...