Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля ахуенно

дойду до НК, пойду помогать челам :tusila:

в ДС1 мне это очень нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя в меню тп иконки угля рядом с названием локи показывают онлайн активность в ней на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кстати инфа какая-нибудь насчет того, какому кол-ву или проценту игроков эти иконки соотвествуют? или это просто показывает самые активные костры на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент для твоего сл, по кол-ву инфу не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r said 2 hours ago:

У тебя в меню тп иконки угля рядом с названием локи показывают онлайн активность в ней на данный момент.

да я знаю спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя вы открытие в 2020 делаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил пробежать мейн без длс "по фасту" старая убивать всех мобов на локе и лутать на 100%

еще пытался в квесты но чет половину заруинил

48415c8bc01dc6e74a3a2bc23f78f5e6.png

ща пойду проходить длс наконец, а то я с момента покупки игры 2016 так и не прошел их:clown:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 15.07.2020 в 21:02:

Больше, чем на ней, я сдох, наверное только на гундире

Не босс же. 5 парри - гг вп. Парри на нём делаются интуитивно, ибо все задержки самые стандартные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чемп гундир это фёрст трай босс, хз, я когда с ним дрался подумал, а шо, даже не будет второй фазы? челу просто дали пару новых приёмов к первой фазе и чуть ускорили :dunno:

вчера кста убивал НК - ну такое, с 4 трая упал, но при этом он просто мерзкий, никакого удовольствия от убийства из-за ужасной камеры в 1 фазе, душа пепла однозначно лучше, там хотя бы видно что босс делает 100% времени


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже 3 части дса без смертей прошел на руле 

mazt3r и gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу чота:onneponimaet:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 56 минут назад:

Ну я тоже 3 части дса без смертей прошел на руле 

На бананах*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут должна быть картинка с двумя школьниками, которые ставят друг другу рожки, и подписи: "гундир сложнее" и "нет, мидир"


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KOТ написал 3 часа назад:

Ну я тоже 3 части дса без смертей прошел на руле 

хз к чему сарказм

если сравнить дс3 с тем же нио 2, то в первом считай и нет боссов, без шуток, так, мобесы с большим кол-вом хп

там литералли некоторые ёкаи, а это даже не мини-боссы, сильнее большинства дсовских

примерно то же самое можно про секиро сказать

да блядь, я даже в том же код вейне в первом прохождении с напарником одннозначно больше раз умирал в каждом босс файте, чем в дс3 :chel:


Изменено пользователем Allfather
WhyIamHere понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челикозаврик а

Давно уже всем известно что самая трудная и тяжёлая игра лайк э дарксолс - это та в которую ты играл впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убеждай себя в этом, ванабихардкорщек :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за мем про хардкорщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему опять зарплату дисками выдали


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...