Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Just_rampage написал 4 часа назад:

Да первое прохождение это охуенные эмоции, я тебе завидую

Да ахуенная игра, хз че я раньше не решался затестить

Одно но, я без гугла вообще иногда пиздец туплю куда бежать и тд

Стараюсь во все углы заглядывать, но иногда хуй поймешь куда идти нужно

Пока это самое сложное для меня, ну и враги с быстрыми атаками. С боссами после горгулий вроде проблем нет, на них умер раз 30, на капрадемоне раз 10 и на гидре раз 5 (там в воде обрыв ебучий а я думал глич), остальных с 1-2 двух траев, но походу я вкачан уже нормально

 

Некст босс у меня орнштейн и смоуг, слышал они пиздец жесткие 


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дс1 нет прям сложных боссов, кроме мб одного длцшного, в этом смысле дс3, елден ринг и особенно секиро на 10 голов выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секиро я наверное даже пытаться не буду, там некоторых боссов чисто парировать нужно, а с этим у меня очень хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 11 минут назад:

Секиро

потому что игра дерьма)

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 минуту назад:

потому что игра дерьма)

photo-139912.jpg


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секиро игра дерьма

единственная игра которую я дропнул из серии соулслайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неоныч написал 1 час назад:

в дс1 нет прям сложных боссов, кроме мб одного длцшного, в этом смысле дс3, елден ринг и особенно секиро на 10 голов выше

для новичка там очень много сюрпризов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секиро имеет лучший геймплей, хотя это и не совсем соулслайк(совсем не соулслайк)


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первого мимика появилась паранойя и теперь каждый сундук перед открытием я ебашу сначала :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nho написал 08.03.2022 в 18:16:

орнштейн и смоуг, слышал они пиздец жесткие

С третьего трая сюда нахуй :EZ:


Изменено пользователем nho
gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут есть какой-то кап силы? У меня она перестала урон давать, а вот агила дает 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 2 минуты назад:

А тут есть какой-то кап силы? У меня она перестала урон давать, а вот агила дает 

 

От оружия же зависит, там на пушках написано как оно получает бонус от атрибута. E - самый слабый бонус, A - самый сильный. Иногда ещё бывает S - но это большая редкость, это самый крутой.

 

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gRUzz написал 2 минуты назад:

От оружия же зависит, там на пушках написано как оно получает бонус от атрибута. E - самый слабый бонус, A - самый сильный. Иногда ещё бывает S - но это большая редкость, это самый крутой.

 

 

У меня клеймор, там C вроде 

 


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 1 минуту назад:

У меня клаймор, там C вроде 

 

https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/Клеймор

Ну да, С для обоих параметров. После достижения в 40 снижается полезность очков, может у тебя силы больше 40, а ловкости ещё "с запасом"

nho понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 3 минуты назад:

https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/Клеймор

Ну да, С для обоих параметров. После достижения в 40 снижается полезность очков, может у тебя силы больше 40, а ловкости ещё "с запасом"

Силы 35 вроде, ловкости 16, ее ваще почти не качал, ну понял кароче качаю ловкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 08.03.2022 в 18:43:

Секиро я наверное даже пытаться не буду, там некоторых боссов чисто парировать нужно, а с этим у меня очень хуево

Там парирования не как в дсах, там на них все основано и они такие же

 легкие, как перекаты в дсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 6 минут назад:

Там парирования не как в дсах, там на них все основано и они такие же

 легкие, как перекаты в дсе. 

Ну мб попробую тогда, пока в планах пройти все три дса, а там посмотрим 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да секиро топовая гамза, а кiт просто дебик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 5 часов назад:

Ну мб попробую тогда, пока в планах пройти все три дса, а там посмотрим 

 

по геймплею секиро на голову выше дсов, просто нету такой свободы выбора оружия, доспехов, билдов

только катана с петардами, но игра все равно пушка, а еще там есть лоли

nho понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...