Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

1436722506_2038609040.jpg

 

 

3.ы. Та игра была в супер жопе. У врагов было в 10 раз больше шансов на победу, даже с тем сносом рекса милишного. Даже с АМом, который взял владимир и башер, а не сделал бабочку и линку, чтобы пудж с блинка не жрал его.

 

В любой момент выкинуть того АМа из игры и посадить меня туда - я бы просто не подпустил к своей базе.

 

Там просто гарантированная победа. Просто собираешь линку и бабочку и ты с мантой разваливаешь здания. Но нет, антимаг один виноват в лузе и похуй на ВР 1-9 и на инвокера, который юзает только торнадо и эмп в драке.

 

Просто пацанчик на антимаге вообще не понимает доты. Нормальный антимаг бы не просто давил топ в момент сплита, а ещё с блинка убил бы крипчиков с мида, пока инвокер и ВРка откидывались с базы (у обоих форс, пох на пуджа).

 

А раз был очередняра типа контры-ВК, то и результат соответствующий. За АМа в каждой игре - уникальный билд как по скиллам, так по предметам. В каждой игре нужно читать мувы врагов и находить слабые места. Нападать на сильных, т.к. слабые не сообразят им помочь. Куча нюансов. Сильный АМ щас - кто раньше ебал на ПЛе и наге-керри, а не кто убивать ВК своим манаберном.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1436722506_2038609040.jpg

 

 

3.ы. Та игра была в супер жопе. У врагов было в 10 раз больше шансов на победу, даже с тем сносом рекса милишного. Даже с АМом, который взял владимир и башер, а не сделал бабочку и линку, чтобы пудж с блинка не жрал его.

 

В любой момент выкинуть того АМа из игры и посадить меня туда - я бы просто не подпустил к своей базе.

 

Там просто гарантированная победа. Просто собираешь линку и бабочку и ты с мантой разваливаешь здания. Но нет, антимаг один виноват в лузе и похуй на ВР 1-9 и на инвокера, который юзает только торнадо и эмп в драке.

 

Просто пацанчик на антимаге вообще не понимает доты. Нормальный антимаг бы не просто давил топ в момент сплита, а ещё с блинка убил бы крипчиков с мида, пока инвокер и ВРка откидывались с базы (у обоих форс, пох на пуджа).

 

А раз был очередняра типа контры-ВК, то и результат соответствующий. За АМа в каждой игре - уникальный билд как по скиллам, так по предметам. В каждой игре нужно читать мувы врагов и находить слабые места. Нападать на сильных, т.к. слабые не сообразят им помочь. Куча нюансов. Сильный АМ щас - кто раньше ебал на ПЛе и наге-керри, а не кто убивать ВК своим манаберном.

А вот и аналитика 3-4к подъехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уличать папаню в непоследовательности в 2045, мдеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет слабо мейден овнит, джус перехватил эстафету походу :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоп-хей-лала-лей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус разошелся мде...

 

согласен с тем ,что Артас много ноет и вообщем долбаеб.

 

 

офк Джус все по делу написал.

 


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

смотрел игру вс миракла, вот там этот челик реально всоляного победил 1х9

вся его команда максимально невыгодно дралась и умирала, как он вывозил там - это лучший в мире

 

ВЫВОЗИЛ ЧТО ?????????????????????????????????????????????????

 

????????????????????????????????????????????????????????????????

 

 

ОН ЖЕ ИНСТА ВЫИГРАЛ

 

 

он стоит 1х1 вс земли на сларке

рассказать тебе что будет если я буду играть на сларке или сам догадаешься?

 

это уже автовин1

 

дальше

 

у него все герои керри

 

тоесть у меня 4 саппорта, у него почему то 4 керри получается ну или семми керри как минимум

тоесть автовин2, ибо почему то все в итоге нафармили

 

 

 

 

и собственно эта игра очередной пруф что я > его

у меня 0 смертей, у него 2 смерти в автовин игре

тоесть я тащил жоще, просто меня никто не фидил

 

вс сларка 0 просвета и 24/7 фид

я ни разу не нафидил и умер после 100% поражения уже

Zk5jrJ9.jpg

 

 

 

 

вот твой миракл в более менее честной игре

чекай блять стату моего сфа кто вс него стоял мид

не помог фид энивей

но в игре выше фидить моим пиком вс сларка это инста луз впрочем как и земля 1х1 вс сларка тоже инсталуз

+4 саппа вс 4 керри, в итоге 5 керри/семикерри вс 1 керри + 4 сапов

 

 

BsRUcu3.jpg

 

каким надо быть идиотом, что бы:

1. пригорать изза чьего то мнения на пд. НА ПД, КАРЛ.

2. пытаться кому то доказать что то на ПД

3. пытаться кому то что то доказать, имея при этом ник ARTHAS

4. рассказывать на полном серьезе о "лучший в мире", при этом не имея никаких на то оснований, кроме собственного мнения, подкрепленного абсурдными аргументами и при этом..

5. ...на полном серьезе рассказывать про проклятия, веточки и баунти руны, которые решили игру. (т.е. я лучший в мире, но блять выкинутая веточка или какая то руна аргумент сильнее, чем мой скилл)

6. ничего не добиться в компететив, имея за плечами яебу сколько опыта игры в доту, ссылаясь на свою асоциальность (другими словами прямо признавая, что неудачник, не способный ни на что вне зоны комфорта).

7. неудачник еще и потому, что никогда не признает, что он в своей команде далеко не самый лучший (что происходит часто), что соперник выебал его в салат (как в случае с мираклом).

8. человек, который прямо говорит о своей цели в жизни(!) на данный момент: >7к ммр. При этом играя кучу времени на 1-2 героях. И все никак. Да наверное даже я надрочив столько часов (там уже наверное счет на сотни пошел) на 1 герое, уже бы апнул эти 7к

 

Хуево наверное будет по жизни.


Изменено пользователем mixogen

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч самый лучший в Мире.

Но блять, как же меня бесит, когда он с тимой заходит к врагам на базу, убивает врагов и можно изи все стронц снести или трон, но долбаеб на Папече вдруг видит, что крипы врагов зашли к нему на базу и бьют первую сторону или один из врагов на базе у Папеча подпушивает и подходит к одной из сторон, то Папеч делает тп посреди драки или когда тиммейты трон бьют, а керри врагов в таверне. Ему просто поебать. Он как даун летит на базу дефить первую сторону от крипов.

Так и охота ему с вертухи уебать в такие моменты.

 

Всё правильно сделал. Соперники повыкупались и они бы там больше ничего не снесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывали моменты, когда у мейн керри противника нет байбека и 60 секунд до его появления, команда зашла и снесла мид и может трон добить, но нет, соре-папеч на базу летит сторону от крипов дефить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывали моменты, когда у мейн керри противника нет байбека и 60 секунд до его появления, команда зашла и снесла мид и может трон добить, но нет, соре-папеч на базу летит сторону от крипов дефить.

он увидел керри-крипа, поэтому и тп


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тим баланс

типа рандомные тимы были, нельзя было зайти с другом и поабузить (ваще конечно можно, но это такое)

:petro:рандомные тимы :lol:

а чо нет? перед начало игры шафл был, рандомились тимы

 

я кончено хз, я последний сезон где то 7 или 8 там играл, может че поменялось

когда я играл было 1+7+8+9+10 и 2+3+4+5+6

 

изи топ1 взял в хз каком сезоне так


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц вы времена седых мудей вспомнили


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

тим баланс

типа рандомные тимы были, нельзя было зайти с другом и поабузить (ваще конечно можно, но это такое)

:petro:рандомные тимы :lol:

а чо нет? перед начало игры шафл был, рандомились тимы

 

я кончено хз, я последний сезон где то 7 или 8 там играл, может че поменялось

когда я играл было 1+7+8+9+10 и 2+3+4+5+6

 

изи топ1 взял в хз каком сезоне так

не позорься, такая параша была всего в 2 сезонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

фулл вершн гайс :nate:


Изменено пользователем red john

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы накатать полотно текста с анализом слов стримера, который выделяется рейджами на команду, принижением заслуг команды и повышением важности своих микромоментов на словах. При этом и так очевидно, что этим он просто поддерживает собой же созданный образ лучшего в мире.

 

Это что то уровня доказания несуществования деда мороза, или обусждения политики. Не был бы админом, был бы генерик хуевым юзером.

 

з.ы. а стена от туалетного как всегда хуйня. 3к аналитика, линка на аме от пуджа хихихих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не кажется смешным то, что Артас кидает скрины годовалой (!) давности с победой над Мираклом, у которого 8000 это реальный ммр, а не психологический?


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот проорал с пробивания на барабанах -25 -25 -25 -25 :lol: :lol: :lol:


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто на инвокере чуточку сложнее виныч в лейте.В галапагос просто с видосыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...