Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

ИДИ НА ХУЙ! все ждали подрубку которую ТЫ обещал СЕГОДНЯ! да поебать всем на твое нытье! играй тащи и все коментируй

заебал бля оправданиями! на хуй тебе донатят ваще? не для того что бы ты оправдывался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИДИ НА ХУЙ! все ждали подрубку которую ТЫ обещал СЕГОДНЯ! да поебать всем на твое нытье! играй тащи и все коментируй

заебал бля оправданиями! на хуй тебе донатят ваще? не для того что бы ты оправдывался!

ты донатил? урод ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходи к бабке и сними проклятие, ты чо дебил? элементарную вещь не можешь сделать "лучший в мире"...


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У джуса конечно знатно горит от артесика-хуесика

причина онли в чсв или тут "замешана женщина"?


Изменено пользователем mixogen

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда вголос с неведомых причин и проклятий

десять лет абсолютно каждый чсв игрок оправдывает себя тем у него всегда команда хуже чем у соперника

факт лишь в том, что раньше ты тащил уродов, а сейчас перестал

мне кажется на 6500+ уже не важно как ты нажимаешь кнопки, каждый на 6500 уже максимально лучший в мире по нажиманию кнопок

дальше вопрос рейтинга больше в психологии и тилтах

и тут у артаса все плохо

дальше люди играют на пуле в 50 героев и набирают 7500-7999, а однокнопочный сосет хуй на 6600 уже 3-из патч 9ый месяц подряд и все пишет оправдания своей хуевости :lol:

тут у абсолютного большинства топика сосание хуев на 6600+ это предел мечтаний а ты это выставляешь как что-то совсем уж мерзкое и непристойное :dunno:

хоть 1 человека покажи, который с таким гонором и чсв на протяжении такого долгого сосания хуев называет себя лучшим в Мире играя всю жизнь на 1 кнопочной параше

 

та у него другой ник был, бляяять забыл какой сука

он короче всю жизнь на пд капсом писал как пригоревший это пиздец

госу перфект это

Удаленный 100 раз даун с хю

зачем воспринимать "лучший в мире" всерьез?

богохульствую :palevo:

 

типа если бы у него было 9к ммр ты бы всерьез воспринимал его как лучшего в мире?

ну вот опять :palevo:

 

энивей он один из сильнейших пабстомперов мира - отрицать это - как минимум глупо


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто раньше ты гораздо меньше заморачивался по поводу таких проблем и всегда был максимально настроен брать птсы, а теперь у тебя нет мотивации перешагивать через эти траблы и ты акцентируешь на них внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ИДИ НА ХУЙ! все ждали подрубку которую ТЫ обещал СЕГОДНЯ! да поебать всем на твое нытье! играй тащи и все коментируй

заебал бля оправданиями! на хуй тебе донатят ваще? не для того что бы ты оправдывался!

ты донатил? урод ебаный

ебать тебя пизду не должно!

ебло он свое приоткрыл не в тему!


Изменено пользователем Ydgine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У джуса конечно знатно горит от артесика-хуесика

причина онли в чсв или тут "замешана женщина"?

вика ред,

 

ты что новенький в топане?

 

+ слава Артасяна > славы Джуса (хз офк за что его любить)


Изменено пользователем 4ux_Is_Back

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто раньше ты гораздо меньше заморачивался по поводу таких проблем и всегда был максимально настроен брать птсы, а теперь у тебя нет мотивации перешагивать через эти траблы и ты акцентируешь на них внимание

патч слишком хуевый

писал это овер 1000 раз

 

даже я отброс это замечаю со своими 5 играми в неделю.

раньше была возможность тащить в соло и апать птсы. сейчас от 1-го игрока вообще ничего не зависит. можно всю игру сосать хуй и поднять птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИДИ НА ХУЙ! все ждали подрубку которую ТЫ обещал СЕГОДНЯ! да поебать всем на твое нытье! играй тащи и все коментируй

заебал бля оправданиями! на хуй тебе донатят ваще? не для того что бы ты оправдывался!

 

 

нахуй ты это пишешь?

тот кто донатил не заказывал мне время конкретное

застримлю как удобно будет

 

 

 

 

 

 

 

просто раньше ты гораздо меньше заморачивался по поводу таких проблем и всегда был максимально настроен брать птсы, а теперь у тебя нет мотивации перешагивать через эти траблы и ты акцентируешь на них внимание

 

 

так я же написал

морально невыносимо

забить хуй и макс потеть

осознавая насколько велики шансы что все равно минус рейтинг, даже если 0 критических.

 

 

выносит мозг осознание уже такой хуйни

и ток начинаешь видеть что кто-то руйнит и опускаются руки и даже уже на карту не смотрю и похуй уже


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть 1 человека покажи, который с таким гонором и чсв на протяжении такого долгого сосания хуев называет себя лучшим в Мире играя всю жизнь на 1 кнопочной параше

 

Пантера/балто аванта/урбанишка/любой другой русский игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы гоните, лучше чтобы папич стримил когда ему нравиться, чем плакич стримил когда нам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как насчет варианта совместно сбрасываться? 10$ баксов - это по 20-30 рубей с 20 человек, мб кто больше задонатит ,за целый день тут ошивается человек триллион


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У джуса конечно знатно горит от артесика-хуесика

причина онли в чсв или тут "замешана женщина"?

чот вголас :trollface:


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как насчет варианта совместно сбрасываться? 10$ баксов - это по 20-30 рубей с 20 человек, мб кто больше задонатит ,за целый день тут ошивается человек триллион

Вот этот дело говорит. Артасу бы открыть отдельный веб мани для мелких донатов. Как там накапливается 10 долларов(в любом эквиваленте) он прибавляет подрубку.

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как насчет варианта совместно сбрасываться? 10$ баксов - это по 20-30 рубей с 20 человек, мб кто больше задонатит ,за целый день тут ошивается человек триллион

 

 

давно пора было эту тему предложить , но вряд ли даже эти деньги тут будут кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У джуса конечно знатно горит от артесика-хуесика

причина онли в чсв или тут "замешана женщина"?

вика ред,

 

ты что новенький в топане?

 

+ слава Артасяна > славы Джуса (хз офк за что его любить)

лел

в смысле вика ред? я имел ввиду, может между ними был какой то давний конфликт, который я, как newfag [njuːfæg] не знаю.


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как насчет варианта совместно сбрасываться? 10$ баксов - это по 20-30 рубей с 20 человек, мб кто больше задонатит ,за целый день тут ошивается человек триллион

http://papech.ru/papechBank/papechbank.php хоть по рублю

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не играй пока, в чем проблема?пару недель от доты отдохни. лето же блджад как никак :huyase: так-то психоз можно изи заработать :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У джуса конечно знатно горит от артесика-хуесика

причина онли в чсв или тут "замешана женщина"?

чот вголас :trollface:

Джус просто хуевый человек и еще более хуевый модер был на канале папеча. Естественно за ЧСВ баны папеч его пидорнул с модерки и теперь он обидился. У меня вот до сих пор есть забаненый хуесосом на канале папеч твич акк, все никак не могу его разбанить во имя великой справедливости

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...