Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

в очередной раз убеждаюсь,что на пд модеры=помойка.Зашел в топан почитать что и как,а тут 2 тема хохла срача НАЙС работаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то я сказал, что рубль всё равно был бы 66, и не было бы ни крыма, и добрая база нато стояла бы в хохляндии

 

но у ватсапа свой метод чтения

Солар и S3rgAnt понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да правильно все пуйло делает. не раскачивает лодку


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот я русский и меня кто-то в хохло топике называет русофобом, якобы я ненавижу свой народ или что-то такое.

но вот реально блядь, в 2008 году когда я путину относился весьма нейтрально и не считал его прям таким хуевым карликом, его поддержка была в районе 60%.

сейчас же происходит лютый пиздец, с крахом экономики, с нелепыми мувами, с террактами, и прочей хуйней, а поддержка 87%.

такое ощущение что ватанам необходимо чтобы на них ссали и окунали в говно, и они почувствуют себя в своей стихии.

вот без обид.

че за нелепые мувы, что он делает не так и как сделать правильно?

Ну не знаю, занятся например внутренней политикой страны, внутренней экономикой, развивать её, поднимать уровень жизни граждан и создавать благополучные условия для жизни своих же граждан.

Но нет, сорри, мы на всё это сократим финансирование, зато хуйнем гораздо большие средства в армию, чтобы поддерживать асада, против которого половина его же страны сражается.

о господи, какой же ты тупой

ну да, сорри, куда мне до гения путина и его друзей.

щас там челик который на пару с любовницей спиздил треть бюджета мо рф займется рос авиацией, и полетим турцию бомбить :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори челик, ты вери тупой, тебе даже объяснять что-то смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да правильно все пуйло делает. не раскачивает лодку

да он блять еще ничего не успел сделать мразь

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас там челик который на пару с любовницей спиздил треть бюджета мо рф займется рос авиацией, и полетим турцию бомбить :lol:

То-то армия в говне сейчас.

Ох вейт.


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот я русский и меня кто-то в хохло топике называет русофобом, якобы я ненавижу свой народ или что-то такое.

но вот реально блядь, в 2008 году когда я путину относился весьма нейтрально и не считал его прям таким хуевым карликом, его поддержка была в районе 60%.

сейчас же происходит лютый пиздец, с крахом экономики, с нелепыми мувами, с террактами, и прочей хуйней, а поддержка 87%.

такое ощущение что ватанам необходимо чтобы на них ссали и окунали в говно, и они почувствуют себя в своей стихии.

вот без обид.

че за нелепые мувы, что он делает не так и как сделать правильно?

Ну не знаю, занятся например внутренней политикой страны, внутренней экономикой, развивать её, поднимать уровень жизни граждан и создавать благополучные условия для жизни своих же граждан.

Но нет, сорри, мы на всё это сократим финансирование, зато хуйнем гораздо большие средства в армию, чтобы поддерживать асада, против которого половина его же страны сражается.

чет америка вливает в армию больше, чем весть мир вместе взятые, дураки наверное. да и ты долбаеб, без обид

Если бы у нас уровень жизни был бы как в америке, я бы ничего не возразил против вливания средств в армию.

но пока мы живем где-то на 90 позиции среди 140 стран мира, сорри.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, занятся например внутренней политикой страны, внутренней экономикой, развивать её, поднимать уровень жизни граждан и создавать благополучные условия для жизни своих же граждан. Но нет, сорри, мы на всё это сократим финансирование, зато хуйнем гораздо большие средства в армию, чтобы поддерживать асада, против которого половина его же страны сражается.

 

Ебать ты наивный мальчик :xd: Еслиб наши проглотили всю эту хуйню на Украине, то мы бы потеряли Черноморский флот и выход в Средиземное море. + через пару лет в Крыму была бы Натовская военная база

 

 

А вообще Россия сейчас в полной жопе. Нам нужен союзник в данной ситуации, а Евросоюз засунул язык в жопу и принимает ИГИЛовский хуец у себя в Париже. Теперь ещё и Турция ОТКРЫТО дефит ИГИЛОВЦЕВ и угрожает нам разборками с НАТО. Кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkontakte-16.png?v=29916?v=133.3Михаил Фейгин

2015-11-24 15:16 (UTC)

Я хочу войны с Турцией мало того что эти суки ебаные нам должны да ещё и самолёт наш сбили я желаю им смерти

 

ставлю лайк


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россия вперед за крым наш!!!! еееееееееееее


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итого, за год мы подняли экономику в два раза, (доллар был 33, стал 66), укрепили влияние на мировой арене, нам сбили два самолета, но зато крым наш.

сука горжусь своим президентом, аж слезу пустил.

соре, надо было засунуть себе хуй в рот не рыпаться, слить поцанов с крыма, забить на хуевую ситуацию у границ, но зато доллар был бы 30 рублей.

Ты действительно веришь что это было так?

Ты правда веришь всему что говорят по телевизору?ну ты и даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президента Украины в Италии лечили от алкогольного отравления

 

p-yany-j-Poroshenko.jpg

вот с кого пример надо брать


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, занятся например внутренней политикой страны, внутренней экономикой, развивать её, поднимать уровень жизни граждан и создавать благополучные условия для жизни своих же граждан. Но нет, сорри, мы на всё это сократим финансирование, зато хуйнем гораздо большие средства в армию, чтобы поддерживать асада, против которого половина его же страны сражается.

 

Ебать ты наивный мальчик :xd: Еслиб наши проглотили всю эту хуйню на Украине, то мы бы потеряли Черноморский флот и выход в Средиземное море. + через пару лет в Крыму была бы Натовская военная база

 

 

А вообще Россия сейчас в полной жопе. Нам нужен союзник в данной ситуации, а Евросоюз засунул язык в жопу и принимает ИГИЛовский хуец у себя в Париже. Теперь ещё и Турция ОТКРЫТО дефит ИГИЛОВЦЕВ и угрожает нам разборками с НАТО. Кайф

братан, я вижу ты ученый, какие видишь выходы из ситуации?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие наивные "ПУТИН НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ, ЯИЦ НЕТ", просто в голос с вас. Ну объявит он войну и кто воевать пойдет? Уёбки с продоты?


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итого, за год мы подняли экономику в два раза, (доллар был 33, стал 66), укрепили влияние на мировой арене, нам сбили два самолета, но зато крым наш.

сука горжусь своим президентом, аж слезу пустил.

соре, надо было засунуть себе хуй в рот не рыпаться, слить поцанов с крыма, забить на хуевую ситуацию у границ, но зато доллар был бы 30 рублей.

Ты действительно веришь что это было так?

Ты правда веришь всему что говорят по телевизору?ну ты и даун

не надо челикам ничего пояснять плиз.

как сказали по телевизору, в ином случае бы на границах с россеей были бы военные базы нато, и нас бы прессовали по всем фронтам натовские солдаты.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, занятся например внутренней политикой страны, внутренней экономикой, развивать её, поднимать уровень жизни граждан и создавать благополучные условия для жизни своих же граждан. Но нет, сорри, мы на всё это сократим финансирование, зато хуйнем гораздо большие средства в армию, чтобы поддерживать асада, против которого половина его же страны сражается.

 

Ебать ты наивный мальчик :xd: Еслиб наши проглотили всю эту хуйню на Украине, то мы бы потеряли Черноморский флот и выход в Средиземное море. + через пару лет в Крыму была бы Натовская военная база

 

 

А вообще Россия сейчас в полной жопе. Нам нужен союзник в данной ситуации, а Евросоюз засунул язык в жопу и принимает ИГИЛовский хуец у себя в Париже. Теперь ещё и Турция ОТКРЫТО дефит ИГИЛОВЦЕВ и угрожает нам разборками с НАТО. Кайф

братан, я вижу ты ученый, какие видишь выходы из ситуации?

залиться и ждать, когда всё рассосется


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю бахвалиться и рваться воевать против янки, которые без техники и суппорта нихуя не могут или против второсортных армий.

но воевать против муслимов которые поехавшие на всю голову и могут успешно воевать даже с палкой в руке и прятаться годами, я хз. афгана чтоли мало было.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Со своей стороны я хочу напомнить как образовалась современная Турция

 

Прежде всего современная Турция представляет собой осколок огромной Османской Империи, частями которой были Армения, Сирия, Египет и Аравийский полуостров, а государствообразуюшей религией был суннитский Ислам. Но в 19 веке после похода Наполеона в Египет и Отечественной Войны 1812 года, которая как известно закончилась в Париже, Османская империя стала козырной антироссийской картой Запада в игре на Великой Шахматной Доске и в Османскую Империю проникли всевозможные масонские ложи. В результате она превратилась в "Больного человека Европы", которого Европейскому Союзу пришлось спасать военными действиями по всему периметру Российской Империи и этот прообраз мировой войны получил название Крымской войны по месту наиболее ожесточенных боев. Но после того, как Россия признала свое частичное поражение, спасители Османской Империи приступили к ее разборке с помощью вышеупомянутых масонских лож. Великий Восток Франции развернулся в Сирии и в Стамбуле, а английские Тамплиеры в виде Остиндской кампании в Кувейте и на Аравийском полуострове. Причем англичане (Тамплиеры) в очередной раз доказали преимущества своего стратегического мышления по сравнению с последователями Филиппа Красивого, создав специально для разрушения Османской Империи "радикальный ислам" получивший название "ваххабизм", который по Гамбургскому счету к Исламу никакого отношения не имеет.

В это время Россия, обидевшись за Крымскую войну, перестала препятствовать попыткам Бисмарка объеденить Германию, и после Франко-Прусской войны в Стамбуле на первые места выдвинулись Ливонский орден и теософы малам Блаватской, плохо совместимые с традиционным Исламом. Дальнейшая история Османской Империи показала, что Империя без государствообразующей религии это объект мировой политики, а не ее субъект, и после Первой Мировой Войны победители приступи к разделке туши, которая когда-то была Великой Портой. Но туркам повезло, и армянам, грекам и другим "инородцам" не удалось расквитаться с турками, так как в России произошла революция и Владимир Ильич Ленин помог турецкому генералу Ататюрку создать совершенно новое государство, государствообразующей религией которого стал турецкий национализм, сшитый по лекалам Великого Востока Франции. Конечно Антанта все равно сожрала бы Ататюрка вместе с его национализмом, но в 1925 году против политики отуречивания восстали курды, причем возглавил это восстание лидер суфийского ордена накшбанди курд Саид Пирани и курдское национально-освободительное движение слилось c традиционным исламом. В результате Антанта пришла к выводу, что Ататюрк является наименьшим злом, оказав ему содействие в подавлении этого восстания, а также восстания греков и армян.

 

Дальше много чего было, в частности множетсво турков и арабов отказалось от традиционного ислама, проглотив отравленную таблетку ваххабизма, но ключ к пониманию нынешней ситуации в том, что для Запада с тех пор, курды являются угрозой восстановления традиционного Ислама и напоминанием о том, что одни раз их уже изгнал с Ближнего Востока курд по имени Салладин.

 

 

 

2448596_900.jpg


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...