Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем euro1004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ может кто помочь с макросами в екселе? VBA.

Короче есть таблица формата - клиент,номер заказа, дата договора цена тариф и связанный заказ. Номера заказов и связанные заказы иногда совпадают. Нужно по столбцу связанных заказов провести поиск и если есть совпадения то данные ячеек вставить в табличку из другого файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Кот жилкина почитает ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32cc6cece7ae5547b5c54c6f06562572.jpg

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я примерное пять лет назад работал в компании, которая обслуживала банки вынуждин был править по банка, написанное на аксесе (таблицы аксеса, сиквел база, формы аксеса) и приходилось править код, написанный на вба - то мне уже тогда было спрашивать чо как делается. просто гуглил и делал по примеру того, что было в этом софте


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задеплоил свой mailgenerator на staging седня. Протестил на огромном репорте (20+ нагитов с кучей еботы). Генерируемый html - 4500 строчек :trollface: :trollface: :trollface:

Там офк дохуя приходится на base64 картинки (в мыле по другому никак, они там в виде аттачментов прилагаются, и ссылаются по cid).

В общем веселый хардкорчик такой.

Хтмл весит 1мб+


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я примерное пять лет назад работал в компании, которая обслуживала банки вынуждин был править по банка, написанное на аксесе (таблицы аксеса, сиквел база, формы аксеса) и приходилось править код, написанный на вба - то мне уже тогда было спрашивать чо как делается. просто гуглил и делал по примеру того, что было в этом софте

подход настоящего профессионала.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос супернубский - как codepen подгружает картинки ? через плагин из sublime допустим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горячку спорол :trollface: , вот картинки на компе допустим , а мне надо в codepen их залить , как это сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п0тсоны, кто может помочь на с++ скомпилить батник+wget в exe? (не троян) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п0тсоны, кто может помочь на с++ скомпилить батник+wget в exe? (не троян) :smile:

в чём проблема сделать это самому?


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п0тсоны, кто может помочь на с++ скомпилить батник+wget в exe? (не троян) :smile:

в чём проблема сделать это самому?

Давай рецепт и чтобы быстро с картинкам и описанием куда тыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горячку спорол :trollface: , вот картинки на компе допустим , а мне надо в codepen их залить , как это сделать ?

На про аккаунте появляется функционал assets, через который все льется на aws хранилище кодпена в твою папочку и ты потом удобно можешь все юзать.

Кодпен это облачный код эдитор, там нельзя залить файлики как на сервер.

Просто заливай картинки на imgur и юзай их, все.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п0тсоны, кто может помочь на с++ скомпилить батник+wget в exe? (не троян) :smile:

в чём проблема сделать это самому?

Давай рецепт и чтобы быстро с картинкам и описанием куда тыкать.

упаковываешь вгет в ресурсы, при запуске ехешник достает из ресурсов и складывает куда-нибудь

 

батник вообще нахер не нужен, у тебя же и так ехешник есть, там команду и отправишь вгету нужную


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь писал лексический анализатор ? Писал когда-то лексический анализатор языка C на C++. Хочу улучшить и написать на JS.


UvTDFbE67-A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, нужна помощь. Короче тема такая, пишу приложуху для хрома, и мне нужно что-бы она выполняла ряд действий, например - на сайте есть кнопка которая выдает контекстное меню, в котором нужно сделать ещё несколько переходов, в результате чего появляется нужная инфа. Вопрос вообщем в том, как заставить приложение выполнять onclick страницы. Чет ничего нужного не могу нагуглить, надеюсь кто-то здесь шарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, можно по другому. Нужно знать где находится вся инфа всплвающих окон. При нажатии кнопки которая генерит окно, появляется дополнительный код html, но сним не получается работать. Где-то же должна храниться инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, нужна помощь. Короче тема такая, пишу приложуху для хрома, и мне нужно что-бы она выполняла ряд действий, например - на сайте есть кнопка которая выдает контекстное меню, в котором нужно сделать ещё несколько переходов, в результате чего появляется нужная инфа. Вопрос вообщем в том, как заставить приложение выполнять onclick страницы. Чет ничего нужного не могу нагуглить, надеюсь кто-то здесь шарит.

selenium

KyKyLLLka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...