Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lissander

Жизнь в Рашке

Как живется?  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

- российский автопром - блять, тут даже говорить неочем, они могут хоть 100 раз продать блять этот автоваз рено и нисану, но нихуя не изменится, эти наебщики из тольяти все равно найдут способ как спиздить деньги и загнать очередную хуйню на конвеер, и блять никакой Бу Андерсон ничего не изменит, наркоман может перестать упарыватся, убийца может перестать убивать, но наебщик никогда не перестанет наебывать;

вот тут ты не прав, бу отличный честный мужик , может даже весточка стрельнет

и если бы ты знал, то на вазе очень много сменилось директоров , которые по заказам кремля распиливали как хотели )()()()

по сути мафии кремля принадлежат все доходы производств в стране , как и положено мафиозному гос-ву

на статсу не смотри,говорю тебе как житель автостолицы()()()


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россию ничего не исправит, только какая-нибудь жесточайшая ошибка, которая откроет населению глаза, например какая-нибудь война с сша или что-то в этом духе, у этой страны лет 30-40 назад было все, чтобы сейчас быть топ-1 державой, да даже в 91 году правильный курс помог бы сейчас быть хотя бы не особо хуже тех же европейских стран типа Франции и Германии или США, иметь эконому завязанную не только на продаже природных ресурсов, но еще и производстве, технологиях и тд. Но страна просто пошла по пизде, беззаконие, бандитизм и что самое охуительное - до сих пор в народе романтизируется вся эта хуйня 90х. О чем можно вообще говорить, когда основополагающие причины из-за которых рашка превратилась в крупнейшую в мире олигархию населением романтизируются и культивируются в культуре в виде всяких ебанутых бригад, сериалов про мусоров и прочей хуйни, да в рашке блять наверное процентов 70% населения живет по воровским понятиям это полнейший пиздец.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россию ничего не исправит, только какая-нибудь жесточайшая ошибка, которая откроет населению глаза, например какая-нибудь война с сша или что-то в этом духе, у этой страны лет 30-40 назад было все, чтобы сейчас быть топ-1 державой, да даже в 91 году правильный курс помог бы сейчас быть хотя бы не особо хуже тех же европейских стран типа Франции и Германии или США, иметь эконому завязанную не только на продаже природных ресурсов, но еще и производстве, технологиях и тд. Но страна просто пошла по пизде, беззаконие, бандитизм и что самое охуительное - до сих пор в народе романтизируется вся эта хуйня 90х. О чем можно вообще говорить, когда основополагающие причины из-за которых рашка превратилась в крупнейшую в мире олигархию населением романтизируются и культивируются в культуре в виде всяких ебанутых бригад, сериалов про мусоров и прочей хуйни, да в рашке блять наверное процентов 70% населения живет по воровским понятиям это полнейший пиздец.

Вилкой в глаз или в жопу раз? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россию ничего не исправит, только какая-нибудь жесточайшая ошибка, которая откроет населению глаза, например какая-нибудь война с сша или что-то в этом духе, у этой страны лет 30-40 назад было все, чтобы сейчас быть топ-1 державой, да даже в 91 году правильный курс помог бы сейчас быть хотя бы не особо хуже тех же европейских стран типа Франции и Германии или США, иметь эконому завязанную не только на продаже природных ресурсов, но еще и производстве, технологиях и тд. Но страна просто пошла по пизде, беззаконие, бандитизм и что самое охуительное - до сих пор в народе романтизируется вся эта хуйня 90х. О чем можно вообще говорить, когда основополагающие причины из-за которых рашка превратилась в крупнейшую в мире олигархию населением романтизируются и культивируются в культуре в виде всяких ебанутых бригад, сериалов про мусоров и прочей хуйни, да в рашке блять наверное процентов 70% населения живет по воровским понятиям это полнейший пиздец.

ты кто по жизни?! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россию ничего не исправит, только какая-нибудь жесточайшая ошибка, которая откроет населению глаза, например какая-нибудь война с сша или что-то в этом духе, у этой страны лет 30-40 назад было все, чтобы сейчас быть топ-1 державой, да даже в 91 году правильный курс помог бы сейчас быть хотя бы не особо хуже тех же европейских стран типа Франции и Германии или США, иметь эконому завязанную не только на продаже природных ресурсов, но еще и производстве, технологиях и тд. Но страна просто пошла по пизде, беззаконие, бандитизм и что самое охуительное - до сих пор в народе романтизируется вся эта хуйня 90х. О чем можно вообще говорить, когда основополагающие причины из-за которых рашка превратилась в крупнейшую в мире олигархию населением романтизируются и культивируются в культуре в виде всяких ебанутых бригад, сериалов про мусоров и прочей хуйни, да в рашке блять наверное процентов 70% населения живет по воровским понятиям это полнейший пиздец.

но ведь в девяностых дали свободу слова сняли железный занавес и больше нет очередей в магазинах за колбасой, как ты можешь так говорить??7

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ответ гану. Медицина у нас в говне(лет на 50-60 отстаёт от норм стран). Лежал во время ремонта в областной, сначала в коридоре, потом в 6 местной палате в с 11 мужиками(кроватей нахуярили так что не пройти). Видел как мужикам 40-50 лет говорили, у вас рак вам пизда, сори. Обычных людей без бабок лечить никто не станет. Когда бабушка заболела, папа с дядей отдали 1.5ляма+(когда доллар был ещё 30), а так никто не брался лечить, говорили шансов всё равно нет(5 лет ещё жила после операций и химий)

 

Армия вроде и на подъёме, но пиздят овердохуя там, сердюков несколько миллиардов проебал и всем похуй. Вон опять барак упал 24 погибших, хуй знает сколько пострадало(и это ВДВ илита блять, А1 онле и то не всех берут). У меня в городе тоже барак упал лет 15 назад(как раз где мой папа учился, лет на 10 раньше и гг вп, не увидели бы этого поста :palevo: )

 

Про высшее образование уже сказали, дохуя вузов с хуёвыми знаниями. Хотя у меня сразу 2 топ вуза России в городе мне похуй.

 

Ну и накопить фастом на машину, квартиру, с этого вообще заорал. 29к средняя з.п. по области у меня(на самом деле максимум 20к) Ипотека + кредит на машину и выплачивать всю жизнь

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

Тупые доводы у защитников России. Сам ебашь и у тебя всё будет. Ну в целом верно, можно заработать и съебать(хотя с русским менталитетом работать не в СНГ ой как сложно будет). Но почему я должен съёбывать из своей страны? От того что я чего то достигну и сделаю, вся Россия лучше не станет. Я в основном когда иду из гаража домой вижу либо стариков, либо быдлячии рожи которые косо на меня посматривают. Ну и напоследок вам кулстори.

Возвращался с др друга, был трезвым водителем, поставил машину в гараж и иду такой с зонтом, сумкой с ключами, в пиджачке :pray: , смотрю сидят 2 обрыгана на лавке, ну думаю светло, время 4 утра, похуй на них короче. Дальше они очень злобно попросили меня закурить, я сказал не курю(не даун же офк) и иду дальше, мне свистят и говорят СТОЙ, на что я уже более грозно отвечаю ЧТО? Далее один второму говорит тихонько "я его ёбну" и идёт меня пиздить)))за что? ебало моё не понравилось похоже. Офк пизды получил уебан

не я :trollface:

, второго я не трогал, он пошёл друга поднимать. Вот это показывает уровень этой ахуенной страны. Вас могут отпиздить просто так и похуй им было что РОВД в двух домах от того места, это просто выродки отбитые и таких больше чем пол России. Как весь этот биомусор изменить я хуй знает. Ещё у Украины пару городов чтоле забрать :boss:

 

в других странах вообще нет такого понятия как бесплантый стационар если че, это свойственно только для совка, все несерьезное тебе вылечат бесплатно, а так готовься либо платить, либо выкручивайся сам, но опять же в европах и америках вся медицина платная

главные больницы и федеральные центры у нас оснащены не хуже других стран, но если ты живешь в селе, то там говно и если что-то серьезное отправляют в федеральный центр, но если ты думаешь, что где-то в деревне в сша пришивают металические руки и делают операции по трансплантации сердца ты ошибаешься


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага рассказывай дальше сказочки про хорошую медицину и оборудование!

идешь такой в больницу чтобы сделать допустим МСКТ а тебя записывают на прием через 3 месяца из за огромной очереди на эту хуйню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага рассказывай дальше сказочки про хорошую медицину и оборудование!

идешь такой в больницу чтобы сделать допустим МСКТ а тебя записывают на прием через 3 месяца из за огромной очереди на эту хуйню!

Медицина хоть и в говне может быть. Но оборудавание есть. и не самое убогое

и ясен хуй что по записи тебя могут и на пол года ждать отправить .

Всем только и надо что бы ты бабла кому то дал на лапу.

Дал денег приходи завтра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть в одном экземпляре на всю большую больницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом и суть блядь бесплатной медицины, что таких как ты дохуища, пенсионеров дохуища, тем кто лежит в больнице делают в первую очередь, потом тем кто приходит амбулаторно, из-за этого очереди на пол-года, я не говорю что она хорошая, она просто бесплатная, хочешь быстро идешь в частную клинику и делаешь за деньги


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне все нравится. Во Владивостоке жил 20 лет, все ок было, но чот не хватало. После универа переехал в СПб с девушкой. Теперь вообще все устраивает. Работы жопой жуй, только работай. По полису успел даже в больничке 10 дней полежать - даже не знал о существовании больниц такого уровня в России, офк, ни рубля не отдал.

Это притом, что от родителей большой болт вместе материальной помощи получил. Если бы мне, как моим товарищам хатку бы какую-нибудь организовали, то я б вообще оргазмировал от этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хз скоро поеду по миру колесить, дубаи, япония, сша, европа

расскажу вам че как, сравнивая с мск офк

тебе хоть есть 21, а то в дубаи без родителей не пускают :trollface:

всмысле друг

мне 20, зимой будет 21 как раз, откуда инфа?О_о

че рили скажут малыш ты кто? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был конечно и период пиздеца, когда с подругой разошлись (почти сразу после переезда в СПб :DD), а у меня съемная хата на 23к и зарплата 35к. На 12к жил 5 месяцев. Вот тогда я реально осознал жизнь :D особенно, когда до этого ни разу ни каких лишней не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в питере на удельной есть федеральный центр им алмазова куда везут всех тяжелых со всей рашки, больница больше 5 звездочный отель напоминает, абсолютно бесплатная, ну там офк есть платные палаты, и можно сделать все что угодно за лавешку, но для тех кто является пациентом больницы все фри, подрабатывал там в кабинете мрт когда учился

а с хатой жиза, без помощи предков ипотеку не осилю, за 3,5 года еле на первоначальный взнос накопил

 

Был конечно и период пиздеца, когда с подругой разошлись (почти сразу после переезда в СПб :DD), а у меня съемная хата на 23к и зарплата 35к. На 12к жил 5 месяцев. Вот тогда я реально осознал жизнь :D особенно, когда до этого ни разу ни каких лишней не испытывал.

жил на съемной хате правд за 7к, с зп 15)))000 похудел на 6 кило, попал в больничку через год (работа-учеба нон-стоп, спал по 5 часов)


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- оборонка - ой блять пиздец, объект дрочки всех патриотов, да блять если говорить четстно, то армия это наверное единственное что еще есть нормального в этой стране, но нахуя этой стране такая армия ?? че мы блять так охранять/защищать будем ? ебанем ракет по периметру и будем нищету свою охранять ?

 

Блять, до слёз :lol:

 

...

 

 

 

 

Но потом я вспомнил, что живу в

у к р а и н е :pray::rickroll::lol::petro::tusila::trollface::palevo::fffuuu::nate::clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- оборонка - ой блять пиздец, объект дрочки всех патриотов, да блять если говорить четстно, то армия это наверное единственное что еще есть нормального в этой стране, но нахуя этой стране такая армия ?? че мы блять так охранять/защищать будем ? ебанем ракет по периметру и будем нищету свою охранять ?

 

Блять, до слёз :lol:

 

...

 

 

 

 

Но потом я вспомнил, что живу в

у к р а и н е :pray::rickroll::lol::petro::tusila::trollface::palevo::fffuuu::nate::clown:

на

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м?

 

А, типа "на украине"

 

Да скоро даже хз как оно будет называться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м?

 

А, типа "на украине"

 

Да скоро даже хз как оно будет называться :lol:

Ты ж вроде к пшекам собирался :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новосибирск и Грозный стали самыми бескультурными городами в рейтинге «Где на Руси жить хорошо» от агентства «Городские проекты». 16 июля данные этого социологического исследования опубликовал в своем блоге московский журналист и блогер Илья Варламов. Корреспондент НГС.НОВОСТИ выяснила, как измеряли культуру городов, насколько объективны подобные рейтинги и что поможет поднять культуру Новосибирска до уровня процветающего в этом плане Ханты-Мансийска.

 

 

ну я даже не удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, который спал на старом матрасе 5 лет, ты серьезно? А если бы тебе ложку выдали с дыркой в середине, ты бы ей тоже 5 лет ел и ходил писать заявления, чтобы новую выдали?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...