Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вот вопрос к морфу или к знающим - от кого больше зависит успех интервью или есть какое то соотношение? Вот например интервью 21 мин с пупеем. ну вот она просто сидела, задавала обычнейшие вопросы и пупей много говорил и слушать было не скучно только из за пупея, а не из за супер дефолтных вопросов, которые пупей САМ развивал. Я бы разделил где то 80% на 20%, но потом после размышлений пупея про менеджмент под конец она блять решила и его доебать уже привычным на инте от ру хаба вопросом - А ШО ТЭ ДУМАЕШЬ А НАВЭ? и тут уже 95% на 5% подъезжает

Ну тут две стороны

Если собеседник заинтересован, то интервьюеру нужно задать вопрос и вставить уточняющий, например

Если собеседник по каким-то причинам зажимается, стесняется, неохотно отвечает, то задача интервьюера постараться раскрыть собеседника и вот тут уже 90 на 10 (с) Год (её вью с Сайлентом посмотри, Айрат явный интроверт и они ничего не смогла с этим поделать)


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторых людей интересно слушать в любой ситуации, вот с теми сложно сделать плохое вью, но даже в таких моментах вьюверы умудряются со своим нави или 10 вопросов как тебе здесь. норм вьювер сделает интересным вью даже с сайлентом.

кстати с сайлентом вроде только одно вью, вячеслав свиночай вроде брал для салолестницы

или не?


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже в этом году будет круче, особенно если крики стадиона будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот арена очень на ринг похожа, игроки будут сидеть друг против друга, не видел подобного, обычно паралельно, хз как это скажется на играх


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторых людей интересно слушать в любой ситуации, вот с теми сложно сделать плохое вью, но даже в таких моментах вьюверы умудряются со своим нави или 10 вопросов как тебе здесь. норм вьювер сделает интересным вью даже с сайлентом.

кстати с сайлентом вроде только одно вью, вячеслав свиночай вроде брал для салолестницы

или не?

На SLTV, где он ещё в M5 (

), другой стурлуддер (
, из Москвы с ЕМС
и уже с ТИ5 парочка с б2ру и Эша

]


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вопрос к морфу или к знающим - от кого больше зависит успех интервью или есть какое то соотношение? Вот например интервью 21 мин с пупеем. ну вот она просто сидела, задавала обычнейшие вопросы и пупей много говорил и слушать было не скучно только из за пупея, а не из за супер дефолтных вопросов, которые пупей САМ развивал. Я бы разделил где то 80% на 20%, но потом после размышлений пупея про менеджмент под конец она блять решила и его доебать уже привычным на инте от ру хаба вопросом - А ШО ТЭ ДУМАЕШЬ А НАВЭ? и тут уже 95% на 5% подъезжает

я в дневниках и прочих видосах говорил на эту тему много, честно, расписывать лень. НО скажу одно - от вьюера зависит как минимум 50% успеха вью, а обычно и все 80.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вопрос к морфу или к знающим - от кого больше зависит успех интервью или есть какое то соотношение? Вот например интервью 21 мин с пупеем. ну вот она просто сидела, задавала обычнейшие вопросы и пупей много говорил и слушать было не скучно только из за пупея, а не из за супер дефолтных вопросов, которые пупей САМ развивал. Я бы разделил где то 80% на 20%, но потом после размышлений пупея про менеджмент под конец она блять решила и его доебать уже привычным на инте от ру хаба вопросом - А ШО ТЭ ДУМАЕШЬ А НАВЭ? и тут уже 95% на 5% подъезжает

я в дневниках и прочих видосах говорил на эту тему много, честно, расписывать лень. НО скажу одно - от вьюера зависит как минимум 50% успеха вью, а обычно и все 80.

только сейчас понял, что морф не на ти

ЭЭЭ, АЛЁ

вилат даже не давал инвайта или траблы какие то? только твои вьюшки на ти3 и ти4 смотрел


Изменено пользователем nobodies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в Сиэтле или как?

Или он дома тоже в кепке ходит? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что скажете про вот этого интервьювера - http://www.youtube.c...VvMg_W_w/videos

Он слаб.

ты не прав

он норм, посмотри хоть с данькой вью, старается подстариваться под собеседника, дает нормально высказаться

просто не все от него зависит

хотя там немного языковой барьер сказался, даня может лучше, просто практики разговорного английского не хватило


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борода у Лоды ахуенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из официального твиттера доты, команды подходят.

CLf92pDUEAARFkS.jpg:large

 

CLf92riUYAA7CVu.jpg:large

 

CLf92uDUwAAGNrr.jpg:large

 

CLf92xLUwAEkL5x.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что скажете про вот этого интервьювера - http://www.youtube.c...VvMg_W_w/videos

Он слаб.

ты не прав

он норм, посмотри хоть с данькой вью, старается подстариваться под собеседника, дает нормально высказаться

просто не все от него зависит

хотя там немного языковой барьер сказался, даня может лучше, просто практики разговорного английского не хватило

мб не прав. я видел 2 его вью - мне очень не понравилось. дальше смотреть его смысла не вижу. и я знаю этого типа, он с гг.нет, был на куче интов, никогда не был он вьюером нормальным.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

BoqCWFY.jpg

 

Ебло с мыслью "А не в Пакистан ли случайно меня привезли?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:trollface:

 

BoqCWFY.jpg

 

тоже хотел подметить выражение его :lol:

cArn :pray:


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че дорожку не транслируют?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что вилат жирная свинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...